Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 19:26

Спасибо, Юль! А у тигрика действительно с лапой ерунда уже на самом исходнике была, правда я сразу как-то не заметил, а еще с мордахой, тоже проблемы были, левая и правая сторона разные были, но это-то я сразу подметил и рисовал уже сосвоими корректировками, а вот слапой чего-то промахнулся :clapping:
  • 1

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 19:58

кухня шикарная.. я сначала даже и не понял что кофе.чашка и все остальное нарисовано!
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 04:18

Всем, огромнейший привет, давненько я тут не появлялся, но сразуже хочу сказать, что у меня на то были исключительно уважительные причины, это что бы кое кто "кракозяброй" меня за это больше не называл :sty019: :debe:
Вобщем сложа руки я все это время не сидел, так что вот новые работы, конечно фото как всегда неочень и не все работы под лаком, но уж что есть тем и делюсь: :give_rose:

ИзображениеИзображение холодильник : краски мобихел, краскопульт SATA, аэрограф тот же

Изображениеэтих бабочек я уже ранее выкладывал, просто получил фото под лаком

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение кухня Лилии: краски мобихел, краскопульт SATA, аэрограф тот же, работа делалась в спешке, время было ограниченно соответственно и косяков просто море :)
ИзображениеИзображение Лисипед: материалы теже

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Опять Кофе (будь оно неладно)работа была сделана еще в феврале: материалы теже, нервы ни к черту, нервный истерический смех по утрам и в течении дня и рвотные позывы от одного только запаха Кофе....ну вот опять :at: :tease: :shok:

Вот вроде и все, было еще пару кухонь, но фото в процессе, не делал, надо ждать фото уже под лаком, а по поводу выше изложенного...вобщем жду ваших оценок, тумаков, пинков и затрещин :)
  • 11

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 29 June 2011 - 05:40

Андрей, какой ты умница!!! Просто супер!!!!! :lol: :ag: :clapping: Столько работы, Мне очень всё понравилось, очень быстро двигаешся вперёд, даже можно сказать, что ты уже профи!!! Молодец!! :good:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 06:01

Ну, Ален, сейчас захвалишь...мне до профи как до Китая одним местом :clapping: , но все равно спасибо, приятно слышать одобрение :lol: :ag:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 06:36

Да, Андрюш, фронт работы впечатляет!Лилии хорошие получились, косяков я не увидела :lol:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 07:02

Спасибо, Тань!!! Рад, что понравилось, но косяков там действительно хватает, из-за качества фото конечно может и не видно, но если приглядеться, то на черной лилии например проглядывается слегка белесый контур из-за того, что под маску немного задув пошел, плюс все эти пестики и тычинки, честно говоря по похабному просто кистью желтым цветом понатыкал, да и много еще всего, все делалось очень быстро в кротчайшие сроки :lol:, но я понимаю что это меня не оправдывает поэтому приму все тумаки :ag:
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 07:23

А мне велосипед очень нравиться, сам делал не так давно, а ты нашел оригинальное решение!Лилия мне темная очень понравилась, конечно понятно что в спешке но видно вкладывался с душой! Дракон на холодильнике вписан хорошо, только я бы наверное тень от него еще прорисовал чтоб не слишком трафаретно смотрелся, но вписывается хорошо в интерьер кухни. :lol:

а... что значит иероглиф?
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 07:51

Спасибо, а вот что значит иероглиф я не знаю :lol: его сам клиент где-то фото нашел и мне приволок
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 12:20

Андрюха!!! Держи пять!!! Молодец, как всегда на высоте, и что мне нравится - всё сделано с душой и от души!!! Хотя, полагаю, и поматерился ты в процессе тоже "от души" :ap:
  • 1

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, учимся рисовать аэрографом, аэрография в прокопьевсе, аэрография в кемерово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети