Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:52

а я всё равно назову... Изображение

на тёмной лилии когда прочитала про контур- нашла, но, как говорится "умный не скажет...." мне ток не впечатлили чёткие жёлтые "пыльцынки" на мягоньких тычинках... остальное не из разряда фатальных недочётов. огонь сочный, но чёт намудрил с ажурностью по-моему очень. сама недавно на велике Гошке своему рисовала пылающую раму =))
  • 2

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 11:21

Андрюха(Catofeys),спасибо!!!! Да поматериться пришлось немало, но как оказалось это все цветоки по сравнению с тем, что мне сейчас предстоит делать :shok: :wacko:

а я всё равно назову... Изображение

Так, чую мне до конца дней моих в "кракозябрах" ходить... :bw: :)
По поводу лилий, Юль, я честно признался что и как напортачил и почему, мы ведь тут работы для критики выкладываем, а не для того что бы нас по головке гладили :sm69: если из-за качества фото твоих ошибок не видно :bk:
А что касается лисипеда и ожурности, то это да перемудрил :bs: ... ты еще крылья от него не видела :ap: когда увидишь его целиком, то наверно захочется сделать не только вот так Изображение, а еще так :am: и вот так :ap:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 18:34

таки показывай.я ща тоже свои извращения на эту тему пойду выложу, чтоб не тебе одному отгребать :clapping:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 08:15

Всем привет! В общем вчера копался в телефоне и вот чего нашел, я даже забыл про эти фото :drinks:
Ну во первых это недостающие части от огненного велосипеда который я выкладывал ранее:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну, а эта еще одна кухня, сам процесс.... кухня уехала в другой город поэтому не знаю получится ли заполучит ее фото под лаком, а пока только такой вариант :party: краски те же материалы тоже, в общем все как всегда
Изображение
  • 10

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 16:55

Ух, как панорамно! :drinks: Кухни твои меня всегда очень впечатляли! В этой работе горы просто выше всех похвал!! :party:
Огонь очень хороший! :party: Базой рисовал?
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 18:03

да. горы очень реалистичны, да и растительность сделана не хуже, хотя кажется, что чуть в другой манере
  • 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 11:41

очень хорошо смотрится пейзаж на кухне,проработано качественно! А сколько по времени делал?
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 17:41

Shockwave, Спасибо, стараемся хоть и не всегда получается :) а что касается огня, то его рисовал обычным МОБИХЕЛОМ :)

да. горы очень реалистичны, да и растительность сделана не хуже, хотя кажется, что чуть в другой манере

Да, Тань, горы и растительность отличаются :az: просто если с этим кучками на заднем плане я разобрался и понял как их нарисовать, то с лесом все было очень и очень плохо...не дается мне природа, цветочки там всякие кустики, елочки, и т.д. нет ну в карандаше и кистями может еще что-то могу изобразить стоящее, а вот с аэрографом дело плохо, сначала долго думал может маски какие придумать подвижные из подручных средств или еще чего...в итоге делал все фрихендом, ни единого трафарета или маски, так сказать импровизировал :ag: ... по началу время от времени заглядывал на исходник, что бы хоть как-то определить структуру, где куда какая веточка идет, где как светотень образуется, но исходник был не очень высокого разрешения и рассмотреть какие либо детали было просто невозможно, в итоге стал нести полную отсебятину :ag:

paolomojo, Спасибо, Дим! Делалось чуть больше месяца, общий размер три с лишним квадрата, над лесом долго думал, экспериментировал :)
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 07 August 2011 - 20:08

Просто потрясающие работы. Всю тему пока не посмотрела, но последние кухни ... вообще нет слов! Круто очень! :az: :ag: :)
А можно о красках и технологии немного, или это уже есть здесь?
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 20:12

Я так просто в шоке...... :az: в хорошем смысле слова....

Сообщение отредактировал GReger: 07 August 2011 - 20:16

• 1

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, учимся рисовать аэрографом, аэрография в прокопьевсе, аэрография в кемерово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети