Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 20:48

Я так просто в шоке...... в хорошем смысле слова....

Да, Сереж, я то же в шоке, от того, что все таки смог что-то из себя выдавить и хоть как-то изобразить все эти елочки, уж лучше бы я еще одну кухню с кофе нарисовал :ag: Косяков конечно хватает, фото с телефона, поэтому не все их видно, да цвета немного по насыщенней, у этой кухни еще низ разрисован но фото нету, забыл :ac:

А можно о красках и технологии немного, или это уже есть здесь?

Ну, я все пытаюсь как-нибудь хотя бы один пост сделать всей работы от начала и до конца, но все ни как не получается, то фотоаппарат забуду, то увлекусь и забываю фотографировать :pardon:, ну если коротко, то ЛКМ итальянской фирмы RENNER, изоляторы, грунты, лаки и т.д. , а рисую МОБИХЕЛОМ, т.к. Реннеровские краски 2К с отвердителем, конечно можно их и без отвердителя попшикать, но тогда рисунок после лакировки может немного поплыть :pardon:. Скоро начну новую кухню и попытаюсь все же сделать подробный степ по работе :) ну а пока только так, как говорится "на пальцах" могу объяснить.

Сообщение отредактировал berkyt: 07 August 2011 - 21:17

• 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 12:41

Как всегда на высоте!!! Не забывай фотать процесс! Уверен, твой степ будет всем интересен!!! Успехов с новыми заказами!
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 17:46

Спасибо, Андрюх!!!!! Постараюсь все же сделать степчик, может крестик себе на лбу нацарапать, что бы уж точно не забывать фотографировать :give_rose:
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 19:49

кухни отпад, шикарен!прогресс прогресс!))
  • 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 06:09

Именно горы зачетные.
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 06:54

Спасибо!!!!! Правда, вот кухня с горами меня больше всего не устраивает, не удаются мне пейзажи :)
  • 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 03:20

Горы просто загляденье, очень реалистично! :sty026: Деревьям не хватает разнообразия в цвете, на мой взгляд. Они все одинаковые, а в лесу ведь где светлее, где темнее. Но все равно, молодец! Огонь тоже зачетный, я бы на процесс посмотрела с удовольствием :bo:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 17:24

Айра, Спасибо! А с лесом согласен, немного не того, но я выше уже писал, что делал его полностью фрихендом, не как не мог сообразить какие маски использовать, что бы как-то разграничить цвета и передать пушистость тех же елок, так вроде вижу что и где добавить, какой цвет, начинаю пробовать получается грязь, кисточками мог бы и лучше изобразить, а вот именно аэрографом не могу, знаний пока еще не хватает :ay:, но значит есть к чему стремиться :ag: А по огню, позже выложу небольшой степчик :ay:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 06:59

Андрюшка... прочитала твою тему жуть как внимательно на этот раз хорошо рассмотрев каждую фотку!!! Рост такой сильный, просто пожимаю руку...!!!Молодчина :clapping: С кухнями интересно вообще-то(на твоём примере когда свою буду делать - возьму себе фасад самый - попроще и разокращу его потом тоже как нибудь, интересненько...)С фотом не парься, знаю когда фоткаешь всю красотень сжирает... и нифугуль не остаётся... самого интересного как назло и не видно бывает... а на словах допояснить - сложно, каждый видит своё...

В тебе огромный задел - талантищщще!!! :ay: Пыли... но о здоровье и вреде от этой нашей химии не забывай... А то я уже блин от лака запах не чувствую... Пролакеровала... маску сняла и сижу как ни в чём не бывалов том же помещении что то ещё делаю... ко мне заходят свежим носом - так им сразу дурно становится - а я принюхалась и агрессии запаха не чувствую... если так буду рисовать и дальше то нюх потеряю.... так что стараюсь себя дисциплинировать в этом плане :ab:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 22:18

Ксень, спасибо за добрые слова, в будущем постараюсь не разочаровать :clapping: , а фотоаппарат действительно весь мозг уже вынес, но на новый пока не заработал :clapping: , так что будем и дальше париться с тем что имеется :clapping:
  • 0

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, учимся рисовать аэрографом, аэрография в прокопьевсе, аэрография в кемерово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети