Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 13:13

В принципе вот эти не плохие (те что в пузырьках :) )
Изображение
А так недавно у Антона(kuy) заказали AAC (Auto Air Color) ощущения пока не могу сказать но от маймери отличается координально. :ac:
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 13:43

Из небольших наборов есть:

Createx paint 6
Набор из 6-ти основных цветов по 60 мл. каждый.
Изображение

Medea COM-ART tr/op
Набор красок Medea COM-ART на водной основе, состоит из 5 прозрачных и 5 не прозрачных основных цветов по 30 мл. каждый.
Изображение

Есть и большие, в общем на любой карман )
  • 5

foxspeed

foxspeed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 23:31

HUNTER
kuy
спасибо за ответ!!!!
HUNTER я к Auto Air Color давно присматриваюсь ,как ощущения надо знать поточней пока кроме базы не что не нравилось ,как акрил этот Auto Air Color ???????
kuy чем сами творите краски какие???
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 08:34

....как ощущения надо знать поточней.....

А это будет более точно известно после конкурса :ai:
  • 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 08:56

Тоже немного скажу, не всё мужу за меня писать. :ai:
Auto Air Color - был опробован только белый и чёрный цвета по скольку они наверно в любой линейки являются несколько проблематичными. Чёрный пылился без проблем даже когда был добавлен коричневый от airbrush PRO-COLOR by hansa, белый на мелкой детали и при маленьком давлении немного подзабивал сопло и приходилось по чаще промывать, но это уже стало привычным делом и особых проблем у меня не вызывает.
Краски airbrush PRO-COLOR by hansa и Medea COM-ART практически одинаковые и готовы к применению (можно обходиться без чулок), разница только в цене. Но если брать по цене то Auto Air Color получается дешевле.
  • 5

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 17:22

Я использую в основном краску decola, но есть и Polycolor 3D, черная и белая, так по мне первая даже лучше. Консистенция в поликолоре какаято странная, чем то даже похожая на студень, приходится мешать дольше, и точно также цедить через чулок.
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 20:57

Привет, друзья! :ab:
простите за столь долго отсутствие, работа убивает все свободное время...света белого не вижу, да и за аэрограв сожусь очень редко :ab:
для начала хочу ответить на вопросы

а не пробывали покупать нормальные акриловые краски для аэрографии, а то простите гомном пытаются рисовать , а потом слышишь что акрил дрянь нужно базой. да и жена довольна будет, что утром колготки остались одного цвета :ag:

yaniSS.......про то, что акрил дрянь я неговорил :ab: (вы уж не обижайтесь) просто на хорошие краски денег пока не хватает....основная работа больших денег не приносит, а с аэрографии сами понимаете дохода пока не имею сначала хочу научиться, разобраться что к чему, а уже потом предлогать людям свои услуги....стремлюсь к тому, что бы работать качественно, а не быть посредственностью :bk:

а вот моя очередная работа :ah:

Изображение Изображение

вобщем это моя четвертая работа (помимо тех трех в первых постах :ab: )
точно время работы не знаю...два дня потел :ag:
холст - фанера
краски - акрил "Сонет"
аэрограф - jaz 1118 0,5
кисть- №1 и № 3
лак - "Body" из спрей балона
использовался только апорный трафорет, остальное фрихенд

Во время работы иногда увлекался и забывал фотографировать :bk:, а также прошу прощения за качество снимков....фотоаппарат полное "гомно" :ac:

1) На подготовленную поверхность через трафорет задул на белую подлжку черным цветом разметку основных деталей ресунка (это полосы и нос, место глаз заклеел малярным скотчем) после чего убрал трафорет и выделил серым с капелькой черного основные теневые моменты, после чего кистью №1 белым цветом стал намечать шерсть пытаясь соблюдать направление ее роста на морде тигра (так как на исходнике это не особо понятно пришлось мучить своего кота :ag: )

Изображение

2)Когда наметил шерсть задул ее серым делая акцент на темные места, после чего так же кистью №1 и белым цветом нарисовал еще один слой шерсти

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

3) Далее аэрографом черным, серым и белым цветом я стал прорисовывать шерсть, темные и светлые места .... слегка задул шерсть под глазами, нос, выделил белым шерсть в области глаз и т.д.

ИзображениеИзображениеИзображение

4) закончив с шерстью и закрыв малярным скотчем область вокруг глаз желтым средним , зеленым средним и черным (зрачки) задул глаза.... между применением желтого и зеленого добавил в глаза немного коричневого в тени от век и радужку глаза, так же на этой стадии добавил белым блики в глаза и кое где выделил белым шерсть

ИзображениеИзображениеИзображение

Так как дання работа готовилась ко дню рождениямоего друга я долго думал как оформить данный рисунок и уже в поцессе рисования пришла идея с бамбуком, так что все отверстия я высверливал уже после завершения работы перед покрытием лаком и вот что получилось

ИзображениеИзображение
простите за качество снимков........ контрастность работы более четкая, примерно как здесь: Изображение

вот впринципе и все......касяков и сам знаю, что много, но все же может чего-то пропустил.......подскажите пожалйста :sty019: :ah:
  • 18

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 22:28

:sty019: клевый тигра! мне НРАВИТСЯ! а косяки.. они у всех бывают..
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 07:22

клевый тигра, понравилась идея с бамбуковой рамкой)))
меня цвет глаз смущает....смешанные чувства остались, вроде нравится цвет, а вроде и нет.....))))
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 07:26

Молодец! Все замечательно, не смотря на то что только четвертая работа! Я бы может быть добавила немного цвета, но это мое мнение.
  • 1

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, учимся рисовать аэрографом, аэрография в прокопьевсе, аэрография в кемерово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети