Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 14:04

очень хорошо. стремление работать качественно приносит весьма ощутимые результаты.
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 16:09

Большое спасибо всем за оценку, ваше мнение для меня очень важно....я только учусь и ваши советы и критика помогают развиваться и достигать большего :ad:

клевый тигра, понравилась идея с бамбуковой рамкой)))
меня цвет глаз смущает....смешанные чувства остались, вроде нравится цвет, а вроде и нет.....))))

Я бы может быть добавила немного цвета, но это мое мнение.

arywa и doloves такой была изначальная задумка работы :ab: я хотел чтобы главным объектом были глаза выходящими на передний план и привлекающие к себе внимание, отсюда серая морда уходящей на задний план и яркие, неестественного цвета глаза......но этим я хотел не просто выделить и разграничить передний и задний план..... я хотел передать смысл слов "глаза - это зеркало души" или "глаза -это окно в душу" я бы даже назвал эту работу "Душа", если бы это была целиком и полностью моя работа, начиная с самого эскиза :ab:, а так я увидел в инете симпотичную мордаху тигры и добавил в него свою идею :ah: ..... вобщем как-то так :ah:
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 16:12

раз работа вызывает у людей какие либо мнения и эмоции, значит она удалась))))
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 18:29

соглашусь :ab: что цвет глаз чутка не в теме, больше желтизны бы, а то на волчий смахивает, ну и не знаю будет ли уместно, я бы сделал блики на газах более резкими, таким образом взгяд живей будет " влажный", а в целом классная киска :ad:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 06:05

спасибо всем за критику, постораюсь все сказанное учесть в будущих работах.....а эта уже под лаком :ad:
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 16:45

Ну вот кажется пошло дело в горку :sty042: , заказали картину "морской пейзаж" размером чем больше тем лучше, дома над диваном в гостинной повесить, а вот какую сумму назвать не знаю :D вот и спрашиваю вашего совета сколько может стоить такая работа? Ну или если на примере, то сколько может стоить моя работа "тигр" размер холст 90х60см, я имею ввиду стоимость самой работы без учета расходов на материалы, а я исходя из этого дальше сам уже прикину и домыслю, вобщем выручайте люди добрые, продешевить не охото и задирать цену тоже :ab:

Сообщение отредактировал berkyt: 26 January 2010 - 16:46

• 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 17:06

ндак посмотри ценники студий аэрографии....ситуация с картинами, как и с авто и другими вещами в плане размеров......к примеру картина размером с капот будет по цене разрисовки капота(эт так, пример)
но сдесь учитывать необходимо то, что ты не платишь аренду, следовательно цена уменьшается, чувствуешь что делай эту же работу еще раз, смог бы сделать намного лучше-уменьшай еще цену)))
я думаю с оценкой своего труда у многих новичков проблема....зачастую цена бывает неоправданно занижена.....
а так, предлагай цену, если люди действительно заинтересованы, то поторгуюсяи купят))))
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 17:24

:ab: дак я уже давненько пытаюсьпро цены на аэрографию узнать, да вот только везде на сайтах что мне поподались пишут, что конкретной цены нет и складывается она для каждой работы своя, в зависимости от сложности и т.д., а у нас в городе студий аэрографии нет вот и мучаюсь в неведении :sty019:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 17:41

посмотри ценики студии аэрографии...что конкретной цены нет и складывается она для каждой работы своя, в зависимости от сложности и т.д.

-вот тебе и карты в руки, с другой стороны заказчик должен быть уверен в собственной уверенности художника (уж простите за каламбур). По мне, а у меня такая же ситуация, лучше первое время не стремится к большим барышам, дабы потом не было стыдно за неудачную работу, не ударить в грязь лицом. Ну конечно и в минусе не быть. Для меня,сейчас главное приобрести опыт в техике, в материал, в том числе и в обращении с заказчиками. А о размере прибыли решай сам. Толщина губы у всех разная.
А по поводу цен в салонах, у нас это не прокатит

Сообщение отредактировал doloves: 26 January 2010 - 17:42

• 2

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 18:05

doloves согласен, на этоп этапе главное научиться, узнать побольше нюансов работы и практика, практика и еще раз практика :sty019: , проблема только в связанных с этим делом расходов и пока домашние не выставили меня за дверь вместе с аэрографом пора уже себя окупать :ab: хотя бы на теже колготки или чулки для процеживания, что бы у жены не таскать ;)

Сообщение отредактировал berkyt: 26 January 2010 - 18:05

• 0

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, учимся рисовать аэрографом, аэрография в прокопьевсе, аэрография в кемерово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети