Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 29 July 2010 - 02:20

:) Офигеть...вот это прогресс!!!! Андрюха - Молодец.. :unknw: Мне очень понравилось...А от кухни такое впечатление, потому что нет окончательной фотки.. Ты уж не забывай фоткать...Самое интересное - посмотреть что получилось в итоге..!!!.. :good:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 18:56

обалденные работы!! правда, клубничку хотелось бы немного "посочнее", но всё равно офигительно

гитара в огне порадовала очень. огонь красивый, но сама гитара плоско смотрится
  • 1

Blacklynx

Blacklynx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 19:22

Поразительная гитара, очень понравилась! :sty019:
  • 1

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 20:34

Не зря телефоны к тебе идут, значит знают куда давать надо, а вот на счет телефонов, это- хорошо, ибо будет с тебя точник, то есть, четко рисовать научишься, ато хорошо, детальность будет тебе в прок.
Так держи у тебя хорошое начало.
  • 1

gydvin

gydvin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 01:11

гитара и кухня очень здорово получились :shok: :shok:
  • 1

Blacklynx

Blacklynx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 09:25

Огонь рисовался прозрачными красками?
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 01 August 2010 - 15:32

Вот я тоже хочу спросить..Андрей, а слабо подробней рассказать и показать как огонь рисовал..??? Пара бы уже делиться с людьми..Процесс раскрывать подробнее... :bk:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 16:30

Здоровуско!!! :bk:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 21:18

Друзья, всем большой привет и прошу извинения за долгое отсутствие, только сегодня сдал очередной заказ и не терпится с вами поделится и услышать ваше мнение и строгую критику, но сначала отвечу на вопросы

Blacklynxрисовал обычным Мобихелом, где-то конечно разбавлял по прозрачней. где-то нет, но если ты имеешь в виду использовал ли я "Кенди" цвета, то нет, до таких красок еще не дорос :bk:

masja, Ален, да мне не слабо, просто, когда начинаю, что либо рисовать, напрочь забываю про фотоаппарат и вспоминаю о нем уже в конце работы, тогда и начинаю рвать волосы на голове, да уже поздно, :give_rose:, но специально для тебя постараюсь оформить степ и специально для этого нарисую еще одно пламя :ad: хотя не думаю, что в нем будет что-то отличное от того что уже есть в видео на нашем сайте :pardon:, разве что используемые краски :) да и не профи я пока, что бы какие-то советы давать, да и то что получилось так на мой взгляд это просто дело случая, вот когда попробую еще одно нарисовать тогда и поделюсь опытом с полным степом и т.д. ;)

Сообщение отредактировал berkyt: 26 September 2010 - 22:57

• 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 22:43

Так, ну а теперь о том, что навоял, конечно пока без лака, да и получится под лаком фото сделать уже в сборе или нет обещать не буду :)
В общем люди захотели что бы у них по всей кухне кофейные зерна были и кружка с кофе и чтобы в круже сливки были и бульки там всякие разные...в итоге после нескольких дней мучений и фотошопа определились на вот этом эскизе Изображение когда фасады уже были подготовлены и выставлены я приступил к работе, исходя из того, что основной цвет уже был "кофе-с молоком" делать какую-то подложку я не стал, а начал рисовать сразу в цвете, оклеив не используемую площадь и замешав коричневый цвет начал намечать кофейные бобы ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедалее темным стал прорабатывать более четче ИзображениеИзображение....ну а дальше произошел конфуз :give_rose:....последующие дни, устав от этих пресловутых "кофейных бобов" и желая как можно быстрее закончить данпую кухню я просто забывал дома фотоаппарат и поэтому сейчас просто выложу фото как работа выглядит на данный момент :pardon:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну вот вроде бы пока и все :ad: аэрограф, тотже, краски Мобихел, вобщем все без изменений :bk:
  • 12

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, учимся рисовать аэрографом, аэрография в прокопьевсе, аэрография в кемерово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети