Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 22:56

:give_rose:
на первый взгляд отлично!!!Молодца!!!!
я единственное за что пну, дак за композицию наверное))))чашка срезалась(((жалко(((а такая натуральная, и содержимое и льющееся))))
в общем, мои поздравления!!!
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 23:02

Макс, привет, рад, что понравилось, а что касается композиции, то супротив заказчика не пойдешь :give_rose:, какую захотел, такую и намалевал, я вообще более 10 эскизов делал с разными чашками и т.д., но выбрали эту, делал ее последней от безысходности, а она возьми да придись им по душе, ну тут-то я и вздохнул с облегчением :ad: изначально хотел предложить, что-то вроде этого Изображение, но заказчик сам предложил, что бы кружка была больше и в ней был не просто бульк, а что-то другое :pardon:

Сообщение отредактировал berkyt: 26 September 2010 - 23:06

• 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 23:20

Огонь отлично, портреты, и запах кофе нравится :pardon: Апельсин не до деланым видится..
Ну а в общем прогресс на лицо! Так держать! :give_rose:

Сообщение отредактировал Sergey_14: 26 September 2010 - 23:24

• 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 23:26

Sergey_14 Спасибо!!!! Будем стараться :give_rose:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 04:13

Ну вот,доделал! Хорошо получилось! Кофе то еще пьешь, или на чай перешел? Теперь к этой кухне и холодильник можно расписать
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 September 2010 - 04:34

Андрей, какой ты молодец..прогресс действительно на лицо!!! ладно, по порядку...

но специально для тебя постараюсь оформить степ и специально для этого нарисую еще одно пламя

Вот за это спасибо, но думаю, не только мне будет интересно посмотреть :ad:

да и не профи я пока, что бы какие-то советы давать, да и то что получилось так на мой взгляд это просто дело случая, вот когда попробую еще одно нарисовать тогда и поделюсь опытом с полным степом и т.д. ;)

Во первых не прибедняйся :give_rose: просто так степы не просят, значит всё отлично получается. так что делись со всеми..не забывай :bk: заранее спасибо..
По поводу работы , мне действительно очень понравилось.. А кофейная тема мне очень по душе..Кофе обожаю во всех видах....запах зёрен..мммм...чудо. а у тебя получилось очень даже реалистично, содержимое чашки вообще класс!! :pardon: Молодец....поздравляю.. :)Работа удалась!!
и ещё , а фасады подготавливал не ты что ли???? как то этот момент опущен...если ты,то расскажи конечно же процесс подготовки... ;)
  • 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 14:09

...я вообще более 10 эскизов делал с разными чашками и т.д., но выбрали эту, делал ее последней от безысходности, а она возьми да придись им по душе, ну тут-то я и вздохнул с облегчением...

Заказчик видимо увидел в глазах мольбу, усталость и отчаяние:clapping:. нравятся ваши работы и спасибо за подробности. И еще покажите как вы рисуете хороший огонь без канди, очень интересно.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 September 2010 - 15:15

......делал ее последней от безысходности, а она возьми да придись им по душе.....

Заказчик видимо увидел в глазах мольбу, усталость и отчаяние

нееее...просто как правило уже..так и бывает.....делаешь много эскизов самых изощрённых и напоследок на всякий случай какую нибудь фигню добавляешь :clapping: именно эту фигню и выбирают, это уже не в первый раз.... :)
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 19:36

Кофе то еще пьешь, или на чай перешел? Теперь к этой кухне и холодильник можно расписать

:) Да, Тань, при упоминание о "Кофе" я еще долго буду забиваться в угол и умолять о пощаде медленно сползая по стене и .... :at: :al: . В общем я пока чайком побалуюсь :ad: . А холодильник я предлагал тоже размалевать и вытяжку над плитой, но люди отказались :unknw:. Хотя сейчас я этому несказанно рад :ab:

а фасады подготавливал не ты что ли???? как то этот момент опущен...если ты,то расскажи конечно же процесс подготовки... :ad:

Да, Ален, фасады готовлю не я :bk: . У фирмы есть свой собственный человек который готовит фасады и в дальнейшем лакирует и т.д. я только наношу рисунок :)

покажите как вы рисуете хороший огонь без канди, очень интересно.

Уже думаю над этим вопросом, вот только пару дней от этой кухни отдышусь :bk:
  • 1

darkus

darkus

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 21:52

Беркут,а у тебя есть какое нибудь образование, либо предрасположеннсоти к рисованию...???рисовал вообще до аэрографии?карандашом как рисуешь?
  • 0

Темы с аналогичным тегами работы аэрографом, учимся рисовать аэрографом, аэрография в прокопьевсе, аэрография в кемерово

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети