Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 22:16

Решил нарисовать на системнике что-нибудь на мой взгляд оригинальное и в то же время не затёртое(кошечки-собачки примелькались). Долго не мог определиться с выбором персонажа, пока в руки не попался какой-то журнал про видеоигры. Картинка сразу запала и решил-стоит попробовать FallOut 3. Картинка была скромных размеров,поэтому решил сначала перерисовать на формат,а потом уже на саму крышку процессора.Делал я всё это в деревне в отпуске,так что было под рукой,тем и воспользовался.Поверхность оказалась шероховатая,так что слегка прошёл скотч-брайтом и обезжирил. Аэрограф использовал китайский,краски-Du Pont. С изготовлением трафарета и рисованием работа заняла где-то 4 дня по 5 часов.При выполнении всей работы намучился с вырезанием деталей трафарета,т.к. взял ватман,а не обычную бумагу. Лаком решил не покрывать. На мой взгляд рисунок получился слишком забит всякой мелочью и в общем не воспринимается-жду отзывов, советов, возможно с вашей помощью доведу до ума FallOut 3

Изображение
  • 10

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 23:07

Очень долго просил ноут,что-бы дали разрисовать,почему-то просто для себя рисовать желания нет.Сестра решилась,выбрала картинку,самому было страшно,но как говорят-глаза боятся...Обклеил, заматировал, обезжирил,трафарет распечатал по размеру,всё как обычно.Аэрограф-китаец,краски Du Pont.Лак авиационный-друг работает в аэропорту,Ни чем не лучше других,просто других под рукой не оказалось.Время работы 2 вечераИзображение
  • 9

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 02:35

неплохие работки :ab: мне понравились. критиковать пока не вижу что. Молодчага!! ща придут остальные найдут за меня. а я тебя просто похвалю :ag: за подробное описание материалов и инструментов отдельный респект

ЗЫ: на будущее. у нас не надо для каждой работы новую тему создавать :ai: твои соединила в одну. дальше выкладывай тут всё
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 11:22

Аккуратные и приятные работы!
В первой, лишней мелочёвки не наблюдаю.. Как по мне, так я ещё и разрушенный город на фон кинул бы.) Да и цвета я люблю по ярче.. Дело вкуса.)
Слон прикольный.) также с фоном фикус, даже более.. Выглядит как наклейка..
А какой у вас стаж с инструментом?

Сообщение отредактировал Sergey_14: 07 November 2009 - 11:27

• 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 12:36

Ноутбук очень понравился. Слоник хорошо получился. На счет фона у слоника, думаю нормально.
А можно поподробнее оо авиационном лаке? Фотку тюиков, чьё производство. Военные, у них технологии вперед поезда бегут... Думаю лак должен быть стоящим.
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 15:38

Нового ни чего не скажу, просто добавлю свою капельку мёда к сказанному выше.
Молодец :ai: мне нравиться!
Хотелось бы конечно видеть, как сказал Sergey_14, цвета по ярче на компе.
На слонике не особо удачно смотрится прямоугольничег, видимо оставшейся от названия ноута.
Но всё это не мешает положительной оценке работ!
  • 1

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 15:47

мне всё понравилось.здорово.а вот чуть цвета я бы добавил :ai:
  • 1

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 16:37

Спасибо за идею про город-как то в голову не пришло изначально-идея хорошая.Опыт работы небольшой-с января 2009.До этого только давали подержать,да посмотреть
Что за лак-не знаю.Мне нужно было зелёный авиационный лак-где-то читал,что его используют вместо грунтовки в стендовом моделизме(тоже иногда занимаюсь),а мне принесли 3 баночки из-под кофе.Лак,активатор и отвердитель 2:1:1.Решил попробовать,результат неплохой.
  • 0

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 18:40

Вот ещё чуть-чуть.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Elizar: 07 November 2009 - 18:59

• 11

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 19:50

Работы продолжают оставаться аккуратными!.) Тигр оригинальностью своей понравился, да и исполнение.) а вот в остальных работах в глаза бросается линейный контур..По моему нужно от этого избавляться.. Но это лишь моё субъективное мнение..
Добро пожаловать на форум!.)
  • 2

Темы с аналогичным тегами работа аэрографом, аэрогрфия в архангельске, аэрография в вологде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети