Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 06:55

Здоровско, объемно!:good:
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 18:42

А мне птичка понравилась, но только одно но, вся птица , ну в жизни, покрыта перьями, перышками ,пухом и т.д., а твоя получилась имитацией, то есть окрас всех перьев как у настоящей птицы, а самих перьев нет(Думаю, основная причина в исходнике, наверное их и там плохо было видно...Самолеты супер, я терпеть не могу трафареты и все что с ними связано, для меня как Монблан))"Внутренности " хороши, сейчас делаю нечто подобное,поэтому, наверное, могу адекватно оценить.
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 01:16

вот хоть и не люблю технику, но самолёты здоровские получились. а вот птичка.... сам птичка- ПТИИИИИЧКА! клюв вообще шикарно так вперёд выдаётся :drinks: а вот крылья "из папье-маше"... над перьями ещё работать и работать... и травинка, которая перед крылом- очень много опыла вокруг неё....

пропустила твой пост. прос =)ну вот смотрю на них и чувство такое, как буд-то они из бумаги мятой сделаны :blush: но эт чисто мои ощущения.... я бы с ними повозилась подольше
  • 0

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 16:26

Привет.Выкладываю очередной кожух лодочного мотора.Краски Lesonal,лак матовый.Время работы 3 дня.Косяков очень много.И в цвете и в исполнении.Не чувствовал при работе какого-то драйва что-ли.А вот волчару делал с удовольствием.Краски Glasurit.Время работы 4 часа.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Elizar: 11 April 2010 - 16:33

• 7

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 16:47

поставила плюсик, потому что небывалая темка на лодочном моторчике и задумано так:good:, а недочеты ты и сам понял,опыт наживается не сразу, поэтому просто пишу молодец!
  • 1

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 16:11

Привет,выкладываю работу,с которой у меня всё началось в Вологде.Ружьё итальянское Benelli.Фон и солнцеворот рисовала девушка,но вот собачка ей никак не давалась,решил помочь.Теперь я работаю в сервисе художником,а устроится смог лишь подготовщиком,даже мои работы изначально смотреть не хотели.Собачка конечно не айс какая вышла.Исходник был ужасный.Очень нравится фон.Работа делалась в сентябре 2009. В общем,вам слово.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 18:44

очень красивый фон, и цвета такие камуфляжные :debe: А собачка видимо заказчику нужна была принципиально, так как мо мне она там совершенно лишняя, как и солнцеворот.
  • 1

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 20:00

Да,это собака хозяина,он даже не хотел никакой похожей,именно эту.А солнцеворот здесь причём-не знаю.
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 09:08

Бегло просмотрел тему и запали две работы, это телефон с металлической оттделкой ИзображениеИзображение и капот с биомоторчиком :pardon:
Но вот этот телефон меня впечатлил прямо вообще сильно.

А вот по поводу лодочного мотора, то заказчик хотел, лошадь, воду и цифру 60. И я понял почему :acute: Потому что мотор 60 лошадинных сил, система впрыска EFI, вот и вся его фантазия. Реализовал на "пятёрку", а телефон на 5+ :spiteful:
  • 2

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 15:53

Идея телефона родилась при просмотре журнала об оружии.Работа недодумана,надеюсь,кто-нибудь подхватит и сделает по-настоящему вещь.
  • 0

Темы с аналогичным тегами работа аэрографом, аэрогрфия в архангельске, аэрография в вологде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети