Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 06:24

Кожух мотора лодки впечатлил, особенно с рыбкой и вписано хорошо и сам рисунок выбран, молодец , плюсик.
  • 1

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 18:12

Всем привет.Нужна ваша помощь.Заказчик захотел волка на весь капот без всякого сюжета,фон тоже ненужен,т.к. скорее всего будут расписаны бочины так же на волчью тему.Подскажите,что в рисунке не так и что можно сделать,чтобы рисунок смотрелся .уже сам ничего сообразить не могу.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Новь: 18 April 2010 - 19:03

• 2

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 14:52

Сделай блики на глаза и чуть слюнявее пасть.

Сообщение отредактировал Волфебник: 19 April 2010 - 14:52

• 0

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 19:51

Всем привет.Нужна ваша помощь.Заказчик захотел волка на весь капот без всякого сюжета,фон тоже ненужен,т.к. скорее всего будут расписаны бочины так же на волчью тему.Подскажите,что в рисунке не так и что можно сделать,чтобы рисунок смотрелся .уже сам ничего сообразить не могу.

Изображение Изображение

Если ещё актуально, то как я вижу то что есть: плоско и как наклейка! Добавь теней по носу и притонируй по краям, что бы контур хотя бы снизу исчез, добавится обьём и возможность продолжить тему1
  • 2

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 20:04

Глаза доработал,слюней чуток добавил,а вот с краями чё-то замялся и не стал глушить,Ничего не могу поделать,постоянно какнаклейки получаются.Лаком сёдня покрыли.Буду дорабатывать вместе с бочинами.Спасибо большое.
  • 0

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 20:11

На чёрном даже самый слабый белый_ выглидит резко, так что не стесняйся и просто прпыли с низу чёрной когда будешь продолжать1 :give_rose:
  • 1

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 14:36

Здрасте.Рисовал от нечего делать 6 дней.Краски Глазурит, аэр китаец.Лаком ещё не крыл,может чё не так.Жду отзывов.
Изображение
Изображение
  • 3

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 17:05

Всем привет.На предыдущий пост никто ничего не ответил,значит сделал нормально).Вот представляю работу,заняла она у меня 1 день.Делал коллеге по работе.Косяков тьма.Неправильно начал рисовать и так неправильно продолжил.Ну ладно,критиковать себя перестаю,ваша очередь.Изображение
А эта работа заняла 4 дня.На оригинале присутствуют ещё совы,но их решил не делать.Первый раз работал аэрографами Iwata,понравилось.Работа сфоткана без лака,т.к. терпения нет ждать)Потом как нить выложу все свои работы под лаком.А ещё лампа зелёным светом прям в лицо девушке засветила.Надеюсь данное сообщение на этот раз мимо вас,уважаемые единомышленники, не пройдёт.
Изображение
Изображение
  • 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 20:29

за капот я тебя уже пнула в др месте :bv: больше, по сути мне сказать нечего

с девчёнками...

с предыдущего поста. фиг знает. тут уже дело моего собственного восприятия. я б её в менее интенсивных тонах сделала. как-то ИМХО она уж очень там "ляписто" смотрится

а у последней личико покосило слегонцухи :az: и меч ей кто-то погнул, видать, от этого лицо и покосило... жалко :unknw:
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 05:43

Первая барышня хорошо получилась!Про вторую Юля расписала.А вот демона накосячил :bv:Слишком резко,много белого,перестарался :unknw:Удачи!
  • 1

Темы с аналогичным тегами работа аэрографом, аэрогрфия в архангельске, аэрография в вологде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети