Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 09:20

Морда из капота... Ткань должна быть натянута. Складки имею ввиду. Он же вылезает, ее натягивая. А у тебя складки провисают. ИМХО.

Девушка с саблей... Что то непонятное с левой грудью - больно высоко уходит. Плечо левое повернуто вперед, а грудь в профиль. Должна была тоже повернуться. Да и плечи так не повернуть в реале, оба вперед не получится. Правая грудь, относительно правого плеча тоже что то...
Капли дождя на теле не должны быть темными ? Светлыми только блики. А то не на воду похоже, а, так скажем, на молоко, например.
  • 1

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 13:08

Спасибо за пинки,только так я вижу свои косяки.Насчёт сабли у девушки-она ровная,просто фото с такого ракурса,что линии капота её так изгибают.Плечо согласен- теней не там наделал,вот оно и кривое.А капли,честно признаться было лень доделывать.Впредь обещаю,что лениться больше не буду.Ещё раз спасибо.
  • 1

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 17:59

Хай,пипл.вот под лаком лицо,неперекошено оно,или я совсем слепой.Капот на прямизну сабли повлиял.Ну да что теперь уж,раз залачено...Вот телефончики,сегодня за несколько часов намалевал.Аэрографы Ивата HP-C ,краска Глазурит.С пёрышком не смог добиться реализма.Как то сложно на мелком.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Elizar: 30 May 2010 - 19:24

• 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 20:53

А вот пёрышко,как раз,замечательно вышло :good:!
  • 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 22:06

Мне тоже перышко больше понравилось... Наверное потому что не такая попса как рожа под покрывалом :good:
  • 0

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 16:01

Привет всем,давно не виделись.Заказов мало,выставляю что натворил в течении месяца(даже стыдно).Два телефона, время работы-день.Краски глазурит,аэрографы-китаец,сата,ивата.Камин-вообще отдельная история.Увезли за сто километров от дома в коттедж,где ни воды тебе,ни места нормального отдохнуть.Вообщем сие творение заняло три дня.Спал,ел минимум,дабы поскорее свалить домой.За водой для красок ходил на озеро.Краски,грунт,лак-сиккенс.Валик,кисти,миниджет,аэрографы.От заказчика услышел лишь одно-хочу чтоб водопад.Что получилось-судить вам.Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

Sha-kaan

Sha-kaan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 08:31

Мне кажета картина с водопад вполне сбалансированная. Возможно если бы рисовал то ту часть что на камине непосредственно изображена сделал пониже, хотя может и нет.... Вобщем вполне хорошо смотрится
  • 1

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 17:36

Здравствуйте,вот то незначительное,что удалось сотворить за это лето.Жара,работа и лень очень отразились на моем творчестве(если можно так сказать).Хотя чуть позже покажу,чем занимался на протяжении 2-х месяцев.Изображениезажигалка,рисовал около 4-х часов.Работа была сделана в ноябре 2009.Аэрограф H&S Evolution 2 in 1.
Изображение Не думал,что хохлома такая утомительная-2 дня по 3 часа.
ИзображениеТелефон другу-Мише Глазову-вот поэтому и подписано.Около 3-х часов.
ИзображениеИзображениеИзображениеХуже нет делать второй раз практически одну и ту же работу.Первая подобная работа была сделана в рекламных целях и висит в автосервисе.Заказчица,увидев её ни на что другое никак не соглашалась.Попросила прикрыть грудь и сделать амазонку похожую на её саму.Результатом была довольна.Сложность была подогнать портрет под стиль рисунка.Время работы-5 дней.
Изображение Мой первый ночной город.Время работы-2 дня.На фото не под лаком. Все работы выполнялись красками глазурит.
Мой инструментИзображение

Сообщение отредактировал Elizar: 12 September 2010 - 17:38

• 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 22:02

глаз забавный получился, портрет на зажиге тоже зачетный.......а вот по поводу женсчин.....что первая фэнтезийная девица, что вторая...тело и все остальное отлично, но их лица)))))блин, я даже не могу описать что в них не так.....они какие-то кривоватомужеподобные))))
о, поразглядывал и понял)))))у первой глаза разные и кривоватые, а у второй мне просто рожа не нравиться))))))шучу конечно, но что то все таки с лицами не то......
  • 0

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Награды

Отправлено 13 September 2010 - 16:03

Здрасте.Рисовал от нечего делать 6 дней.Краски Глазурит, аэр китаец.Лаком ещё не крыл,может чё не так.Жду отзывов.

Шикарная тетенька! На первый взгяд все вроде на месте)

Хай,пипл.вот под лаком лицо,неперекошено оно,или я совсем слепой.
Изображение

А вот эта какая-то нереалистичная-лицо видно что нарисованное и с грудью ей как-то " не повезло") или так задумано?)

Ночной город мне нравится, но деталей не видно, поэтому больше ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал Лексей: 13 September 2010 - 16:10

• 0

Темы с аналогичным тегами работа аэрографом, аэрогрфия в архангельске, аэрография в вологде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети