Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 19:14

Elizar, спасибо! прости за оффтоп, забыл спросить самое главное по краскам) -собственно, почему собираюсь сойти с R.M.; -очень трудно намешать нужный оттенок, т.к. есть огромная разница, с тем ,что получаем при смешивании и непосредственно при распылении, т.е. -к примеру, готовлю темно-фиолетовый оттенок (мешаю голубую с красной), но при распыле, на белой поверхности он будет выглядеть синим, добавляю больше красного, пробую на распыл, и так снова и снова пока не подберу.. искомый результат при распыле получается, когда намешанный в стаканчике тон выглядит практически вишневым... нет ли такого эффекта в работе с глазуритом?
  • 0

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 19:27

Не замечал подобного.Как то на глаз смешиваю всё и ошибаюсь не часто.Может не в краске дело?

Сообщение отредактировал Elizar: 04 May 2011 - 19:28

• 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 19:57

Может не в краске дело?

с худ. акрилом проблем не возникало, поэтому подозрение в основном на краску)
  • 0

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 21:48

Наконец, дождался качественных фото и теперь могу выложить на всеобщее рассмотрение и критику.Работа выполнялась 2 месяца в условиях не предназначенных даже для подготовки авто,не говоря уже о рисунке.Ну да ладно,смог,стал сильнее.На левую сторону потратил неделю,на правую-месяц.Краски глазурит.Как раз успел к 9 мая.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Elizar: 16 May 2011 - 22:00

• 14

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 04:36

Работа достойна занимать первые полосы и обложки газет и журналов!!!! ТВ сьемки и призов на конкурсах и фестивалях!!! Респект
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 04:42

огогошеньки... некислая детализация :ad: зачёт!

правда своб ложку дёгтя внесу. картинки смотрятся как из советких мультиков.классно, но нарисованно. я понимаю же, что может и должно было быть так, но реалистичности просится чуток, объёма.... особенно после офигенского ордена на капоте и багажнике.
  • 1

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 08:38

а ордне и вправду фундаментальный!!! :ad:
  • 0

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 17:58

GReger, на счёт газет и журналов ты перегнул,а вот на фест летом собираюсь,на других посмотреть,да себя показать.
ХимерА, выложился полностью на этой работе.Не по плечу такие вещи творить,чтоб как вживую.В ближайшее время точно за подобную работу не возьмусь,по мелочам соскучился.Огромное спасибо за поддержку и помощь.
  • 2

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:07

Доброго всем времени суток.Сто лет сюда не ползал.Да и не с чем особо.Работы сделаны в период с мая по июнь.Аэрографы iwata,H&S,Sata.Краски Glasurit.
X Box.Заказчик фанат волчьей темы и не особо оригинален в выборе картинок.Поэтому такая попса.2 дня работы
ИзображениеИзображение
Пара телефонных панелек.ИзображениеИзображение
Вот эта работа меня достаточно вымотала.Не мог нормально подобрать цвет шерсти.Так и не получилось,как хотел.Рисовал 3 дня. Размер 40 на 60.ИзображениеИзображениеИзображение
Подарок племяннице.Сам не ожидал такого результата.Рисовал 3 вечера.кепку рисовал от руки.Просто задувал жидкой краской полосочки.Она оставляет резкие края,за счёт этого получается максимально естественно.ИзображениеИзображение
Давно меня никто не разносил.Жду критики,а то на месте что то остановился. :unknw:

Сообщение отредактировал Elizar: 01 August 2011 - 19:10

• 5

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:41

Ну, что я могу сказать -КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!! Котяра -Отличный! Мордаха в кепоне просто отпад! :unknw: Волки тоже порадовали, единственное, что смутило, так это та парочка, что на луну воет...у волченка лапки передние как-то кривовато получились и эта "арка" между ними как-то не смотрится, ну и шерсть, что у мамки, что у волченка...не знаю как сказать, ну вроде как плюшевые :wacko: вот вроде и все, а в целом все просто отлично :ap:
  • 0

Темы с аналогичным тегами работа аэрографом, аэрогрфия в архангельске, аэрография в вологде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети