Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 14:00

Илья ... не знаю зачем ты так распинался и описывал весь тех процесс ... но это ИМХО без полезно . так как человек в Германии не сможет купить ни один из этих материалов ... а если быть точнее никто ему их не продаст, потому как Германия это не Россия ... и там где написано - "только для профессионального пользования", а это написано на любой из банок с химией без сертификата купить нереально ... За это у них атата ...

Но органика еще ладно .. у них купить водный 2к полиуретан купить нельзя .. потому как содержит изоционат... Так что парень может забыть про всякий там сиккенс и других производителей ... Либо тырить материал из сервиса, либо в гараже закрыться и чтобы ни один бюргер его там не увидел как он красит фургончик там ... иначе хана :)

В общем отсюда, не парься, крась баллончиками, это быстро ... покрасил, отвалилось через пол года, другой дизайн заколбасишь ... :)
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:17

Ну я твою мысль понял )) ...да, я был в европейских странах, знаю как там строго, Анальгин в аптеке не купишь без рецепта, что уж там...! И принцип у них: "Что не разрешено, то запрещено!"..... но есть небольшое "Но", мы же живём в России, тут есть в свободной продаже почти всё, у них нет, ... кто мешает переслать бандеролью в Германию?! ))
Как говорится: "на каждую хитрую жопу, найдётся х#й с винтом, а на каждый х#й с винтом, найдётся жопа с лабиринтом!"
Вот такой уж менталитет у Русов, поэтому воевать с нами безполезно, проще создать проблемы, чтоб мы их решали, и сами себя наеб@ли! =)
  • 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 21:03

С этим не могу не согласится ... но человеку который хочет покрасить вагончик из баллончиков и с аэрографом которым пользовался один раз ... это явно не нужно :cray:

Что касается России ... эт понятное дело :) Тут и ядерную боеголовку можно у соседа купить ... была бы необходимость :)

В Германию не отправишь ... у почты запрет на перевозку всяких там растворителей и т.д. У нас "воду" останавливают в аэропортах, не пускают в самолет .... поэтому во Владик краска едет около двух месяцев :(
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 21:08

Хи....есть турпоездки автобусом.... из России везут что хотят, ... из Европы в Россиию тоже.... соглашайся или нет, но факт на лицо! В Голландии семяна найти можно, но луковицы цветов проще, а вывоз из страны луковиц запрещён, конопли тоже! )) Во франции неграми темнокожее население называть не рекомендуют......! В Германии за чистоту!... и что, везут, называют, сорят! Хотя тут двойственно, нельзя как-то однозначно сказать, что Русы - говно!!! Вот захотелось парню из германии красок человечьих! То можно ))).....Есть верояность что запалят.... да и времени ждать, это не самолётом, но как вариант.... да и так.... я впринципе пишу не для германцев, американцев и китайцев, мне своих достаточно, родных Руссов будет! ;)
  • 0

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 22:02

вообще-то...очень удивительные рассуждения.
на вот это

Илья ... не знаю зачем ты так распинался и описывал весь тех процесс ... но это ИМХО без полезно .

отвечу
Спасибо огромное,Илья зта твои развёрнутые ответы-они мне очень помогают и приносят пользу!!!! очень даже полезно!!!!!

на вот эти слова

но человеку который хочет покрасить вагончик из баллончиков и с аэрографом которым пользовался один раз ... это явно не нужно

осмелюсь возразить что речь не о "покрасить" вагончик а разрисовать..ну красиво чтобы было-)
ну и потом если бы и даже "покрасить" только-то почему бы не покрасить достойно по технологии-чтобы краска через полгода не отвалилась?именно поэтому-чтобы сделать качественно а не на полгода-и появилась эта тема и эти вопросы-а не просто так- поболтать-)))
ещё раз спасибо Илье за то что не пропустил а поделился знаниями. очень дажe нужно это всё

.. . так как человек в Германии не сможет купить ни один из этих материалов ... а если быть точнее никто ему их не продаст, потому как Германия это не Россия ... и там где написано - "только для профессионального пользования", а это написано на любой из банок с химией без сертификата купить нереально ... За это у них атата ...
Но органика еще ладно .. у них купить водный 2к полиуретан купить нельзя .. потому как содержит изоционат... Так что парень может забыть про всякий там сиккенс и других производителей ...

можно подумать Сиккенс чем то отличается от Фауста..и там химия и там..

В общем отсюда, не парься, крась баллончиками, это быстро ... покрасил, отвалилось через пол года, другой дизайн заколбасишь ...

мои вопросы как раз на тему как загрунтовать чтобы не отвалилось через полгода а не чем красить..
в любом случае благодарю за добрый совет-))) :crazy:
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 22:10

Ребят...скоро появится на форуме что-то уж очень бомбейское, я Вам обещаю...задатки есть, всё согласовано,...ждите )))) Никто равнодушным не останется, на всех хватит с полной, пора мой ящичек Пандоры приоткрыть!
  • 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 22:13

И надо было это на ночь писать, теперь не спать? :D
  • 2

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 22:27

Ребят...скоро появится на форуме что-то уж очень бомбейское, я Вам обещаю...

когда????
тоже теперь спать не буду-)

Сообщение отредактировал nikjos: 02 November 2012 - 22:29

• 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 22:31

Огласите пожалуйста весь список . :)
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 23:08

Чую полный мануал по покраске :) Я тут тоже диссертацию пишу :) Сравним разные технологии, окраски :)
  • 0

Темы с аналогичным тегами грунт, подготовка пластика, аэрография на пластмассе, подготовка поверхности, подготовка поверхности к покраске

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети