Перейти к содержимому

Фотография

Заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

FAG

FAG

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 21:25

Доброго времени суток, Господа Аэрографы!
Надеюсь простите, что влез к Вам в конфу, случайно наткнулся...))) долго читал, смотрел, вот, решил обратиться к Вам... тем для клиентов не нашел, поэтому чипятаю здесь...)) и так суть: на затылке мото шлема (шлем бмв система 6 цвет черный) изобразить летучую мышь вцепившуюся в каску, обернувшую голову в сторону зрителя, с диким оскалом т.е. видно зубы, клыки и дьявольски красными глазами...))) сам придумал :ad: рылся в инете, чет ничего подобного не нахожу... вся композиция в черно серых тонах... как то так...))) возможно Вы что нибудь подскажите... жду предложений от мастеров готовых воплотить данную задачу в жизнь...))) буду признателен!
С Уважением!

никто не возьмется??? готов передать предмет для творчества в любойгород нашей Необъятной Родины :ag:
  • 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 21:37

тема рисунка ясна. нужно фото "объекта" и если для вас важно пределы гонорара за работу
(моя цена от 10 000)
после этого возможно начать работу над эскизами
с уважением ....
  • 0

FAG

FAG

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 22:49

проблема в том, что пока ничего подобного в инете я не нашел, а я действительно искал... возможно Вы знаете места где можно поглядеть?
з.ы. фин сторону думаю обсудим в личке...)))
  • 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 23:13

недавно нашёл пару эффектных фоток физиономии этого животного
а так найти картинку, чтоб полностью отвечала запросам - редкость
что нужно фотошопится и на планшете дорисовывается на фото(в данном случае шлеме) до получения результата соотв. идеи
учитывая особенности формы шлема (есть же какойто рельеф? наверное не просто шар)
  • 0

FAG

FAG

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 23:29

да физиономий полно, а вот так чтобы срисовать ничего... фото каски могу прислать завтра... если нужно... хотя вот, только мой глянец... http://www.motorland...g/2202/bmw4.jpg
  • 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 23:52

ну шо вокруг да около. если нужен эскиз -это другая тема. можем и помочь
но на это тоже нужно время и побольше фоток с разных ракурсов.
если действительно хотите чтото нарисовать то договоримся
а то(я думаю народ согласится) у меня возникло ощущение, что Вы решили провести "конкурс" эскизов :)
мне кажется корректней выбрать мастера (люди выкладывают свои работы) и с ним работать
с уважением ...
  • 0

FAG

FAG

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 10:10

2 Selic 52, мне не нужны эскизы... мне нужен конечный результат... каким образом он будет достигнут это задача мастера...имхо
конкурс...))) хорошая идея, только думую, что не много найдется желающих в нем учавствовать...))) хотя.... можно отписать десяти мастерам в личку, мол так и так и сидеть выбирать... :sty038: ну это ладно...))) Если Вы возьметесь за выполнение данной задачи - буду рад! озвучивайте условия, обговорим детали и вперед.
  • 0

slash98

slash98

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 19:38

FAG наверно стоит озвучить количество денюшек, с которыми вы согласны растаться и переговоры пойдут куда активней. От себя скажу, наверно тыщ 10-15 это будет стоить точно (работа) унас, в Москве не знаю. Лично я не рисую, но плотно связан с машинами и примерно арентируюсь.
  • 0

FAG

FAG

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 19:58

FAG наверно стоит озвучить количество денюшек, с которыми вы согласны растаться и переговоры пойдут куда активней. От себя скажу, наверно тыщ 10-15 это будет стоить точно (работа) унас, в Москве не знаю. Лично я не рисую, но плотно связан с машинами и примерно арентируюсь.

да я собственно тоже примерно ориентируюсь, и вроде как выше была озвучена цена от... и вроде как я начал общаться с конкретным человеком по поводу выполнения данной задачи, вот сижу и жду ответ, опять же от конкретного человека, а обсуждать вопрос денашкоф в открытой теме считаю не правильным... имхо конечно... и вообще, думаю, что изначально цену за свою работу должен озвучить тот, кто будет ее выполнять... я лишь могу с ней либо согласиться, либо не согласиться... или мне в теме дописать плачу мульен, а Вы мне скажите берусь и сделаете на рупь...))) согласитесь - не правильно это. опять же - все ИМХО
  • 0

slash98

slash98

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 20:05

FAG а чего стыдного в том, чтоб обсуждать стоимость работы? Человек работает чтоб получать за это деньги, вы сейчас выступаете в роли работодателя. А о том что вы с кемто уже договорилис в топике не упомянуто, потому если влез не в тему, извеняйте.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети