Перейти к содержимому

Фотография

Paasche AB-TURBINE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 09:06

Если приобретешь такой, напиши обзор по этому аэрографу, если будут фотки и тем более видео в работе, то будем мега благодарны.
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 18:30

ну что ...вам интересно что такое АВ турбо :az:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 18:32

ДА :az: ничесе крикнула :ad: ....
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 19:12

для начала я поправлю вечно напечатанную ошибку, это то что емкость 7 мл от силы 2-3мл, но для работы нужно ее заполнить на 1/3 мах. сама емкость теоретически конечно съемная, но на практике снимать не имеет смысла, да и разобрать придется кое что дополнительно. шумность...ну он не шумный , мне даже нравится , вибрации нет, но главный сюрприз это 5 регулировок, я опупел(3 с иглой+обороты турбины+ воздух) в понедельник поеду к знакомому чтоб перевел инструкцию на 4 листах, ну и чтоб совсем вас удивить, взяв его в руки и попытавшись что-то нарисовать.....вы помните себя когда вы вообще взяли обычный аэр в руки? так вот первое ощющение, что я что-то не то делаю,но....благо имею опыт(какой-никакой, а имею) за день я его укротил... из явных различий с это очень мягкий распыл, по крайней мере мне так показалось..пока все(продолжение следует...)
  • 6

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:06

Как все? Ты опупел чтоли? А фотку ... ну хоть одну... А как же про очень тонкие линии?
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:13

:ag: терпение....линии уже почти как у микрона....если спросишь почему только..." почти как"...а ты Серега возьми свой аэр левой рукой и попробуй дунуть :ag: дайте время, я его только сегодня получил :bk:
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:29

Ты хоть расскажи, у него воздух постоянно идет? или при нажатии триггера? или при нажатии триггера начинает иголка двигаться?
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:33

при нажатии тригера подключается турбина- игла пульсирует и одновременно подается воздух на сопло, после чего тригером пульсирующая игла подвигается к соплу.( тут куча тонкостей от оборотов турбины и до нахождение иглы по отношению к соплу причем во всех направлениях...блин это не объяснить даже :ag:
да кстати игла....ну это одно название, тончайшая стальная, если глянуть на оконечность иглы у инфинити, то это просто дубина заточенная, не даром там еще и пинцет в наборе, хотя я ее умудрился руками снять и поставит:ag: ну я же должен его хоть частично, но посмотреть как оно там.

Сообщение отредактировал yaniSS: 13 March 2010 - 20:37

• 4

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:03

Присоединяюсь к Серёге...ФОТКИ, ФОТКИ!!! :ag:
А какие краски попадают под категорию "лёгкие"?
Аэрограф AB-TURBINE двойного действия для окончательных доводочных работ, исключительно для лёгких красок.

Сообщение отредактировал Александр Прохин: 13 March 2010 - 21:07

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 21:18

фотки позже, а про краски, любая водорастворимая. а про остальные....уточню завтра, но вроде нитра не желательна, но еще раз повторюсь, уточню. По поводу краски как и про все, блин куча тонкостей,по крайней мере пока понял то что желательна не жидкая не плотная...это аэр для ретуширования,для тончайших деталировок , он не серанет краской как обычный, но если не правильно отрегулировать или шибко разбодяжить можно плюхнуть так...огого...( от неумения), пол дня сидел с перепачканными руками, к вечеру кое что понял, гадить перестал :ag:
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети