Перейти к содержимому

Фотография

полировка

полировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 16:38

EvgenSpb там табличка должна быть, допустим слева цифры от 1-ХЗ вверх, а внизу обороты. Ищешь нужные обороты, от них идёт линия вертикально вверх, от неё отходит линия горизонтальная, и упирается в нужную цифру! Всё, ставишь какую надо, и вперёд!

А круги эти, нельзя на угловые шлифмашинки, и полировальные одевать, протрёшь нафиг до металла!!! Только церез эксцентриковую шлифмашинку, и то, с 1000 аккуратней!!!

Сообщение отредактировал Sancho: 03 January 2009 - 22:08
Изменен цвет в сообщении. Красный цвет - инструмент администратора. Читаем правила.

• 2

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 October 2008 - 10:06

Да??? А у меня экцентриковая не такая как на картинке,а большая такая,незнаю как описать,потом сфоткаю покажу!!! на неё я такого круга наврятли найду...
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 October 2008 - 18:18

Да??? А у меня экцентриковая не такая как на картинке,а большая такая,незнаю как описать,потом сфоткаю покажу!!! на неё я такого круга наврятли найду...

Машинки (эксцентриковые) идут размерами 125 и 150 миллиметров. Это самые распространенные диаметры шлифовальных кругов! Есть ещё больше, но часто встречаемые среди профессионалов, это 150!!! У меня 150, раньше использовал 125.
  • 0

Kubic

Kubic

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 09:58

Не дружище лучше не стоит тебе этого делать! Если только каким нибудь способом не придумаешь убавление оборотов!

Убавление оборотов не поможет.. изначально тоже думал что будет все нормуль и купил болгарку с регулировкой оборотов от 3000 до 10000 .
на самых низких оборотах редуктор не держит их и работать одно мучение.
Купил полировалку (с виду на болгарку тоже похожа) фирма Интерскол.. немного тяжеловатый по весу, но делает свое дело хорошо.. редуктор там специальный для стабильной работы на пониженных оборотах...
  • 2

валенса

валенса

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 11:55

Подскажите вопрос жизни ,сперва - полеруют - потом лакерую ? , или сперва - лакеруют- потом полеруют ?.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 12:00

валенса, привет!

а что это ты до лакировки полировать то собрался, краску что ли? :an: вот и подумай какой вопрос то задал.
  • 0

валенса

валенса

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 12:57

Я окрашиваю пластик, а точнее шлем . Рисую автомобильной краской , и она итак блестит вот и спросил .

Сообщение отредактировал Новь: 03 May 2009 - 14:44
убрана цитата предыдущего сообщения. нафига цитировать, если сразу отвечаешь)))

• 0

A.mon

A.mon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 13:56

Я окрашиваю пластик, а точнее шлем . Рисую автомобильной краской , и она итак блестит вот и спросил .

валенса, привет!

а что это ты до лакировки полировать то собрался, краску что ли? :ay: вот и подумай какой вопрос то задал.

правильный вопрос задал. 2к краски не лакируют, но рисунок полировать нельзя-срежеш.поэтому ложи лак.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 14:50

вопрос задан был на своей волне, так что не надо ля-ля...., нужно пояснее писать вопрос!!! уточнять проблему, это первое :ah:
, а второе за двойное ненужное цитирование (это я к A.mon всё пишу) можно получить помидоркой в лоб :bf: .ЕЩЕ и третье напишу, для разрядки обстановки :ak: ... я и имела в виду,что сотрет рисунок полировкой, поэтому и спросила, что собрался полировать :ay: .
  • 0

A.mon

A.mon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 15:00

прошу прощения.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей