Перейти к содержимому

Фотография

Краска AUTO-AIR COLORS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 20:40

продавцы отказывают россиянам

ну дык перекупам только на руку - они же работают в паре с кем-нибудь в штатах - т.е. покупает тот что в америке, набирает кучу заказов и одной большой посылкой шлет в россию, украину... выходит значительно дешевле... - у меня при покупке на 150 долларов доставку насчитали в 92, через перекупа вышло 230 - включая все расходы по переводу денег/получению товара
  • 0

rg777

rg777

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 11:57

продавцы отказывают россиянам

ну дык перекупам только на руку - они же работают в паре с кем-нибудь в штатах - т.е. покупает тот что в америке, набирает кучу заказов и одной большой посылкой шлет в россию, украину... выходит значительно дешевле... - у меня при покупке на 150 долларов доставку насчитали в 92, через перекупа вышло 230 - включая все расходы по переводу денег/получению товара

Я считаю если ты заказывал через дядю который собирает целый контейнер товара, а потом отправляет то 92 бакса это много за доставку твоего товара!
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 11:15

rg777, какие краски есть в наличии, интересуют укрышистые и прозрачные. И цену пожалуйста.
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 17:37

если ты заказывал через дядю который собирает целый контейнер товара

ну в моем случае перекупам 70 и порядка 10 всяких комиссий банку... но - я не ждал пока он сформирует большой контейнер - всего три недели - как при обычной покупке на ебее, если дольше то дешевле... а 92 - это продавец хотел
  • 0

Edgar

Edgar

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 14:03

AUTO-AIR COLORS кому нужна пишите в личку.
есть все цвета серий - 4200 Series Semi-Opaque Colors,Transparent Colors и 4600 Series Candy-Pigment Colors.
  • 0

foxybiker

foxybiker

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 14:46

Кто-нить в итоге рисовал этими красками на авто-мото технике?Каким лаком покрывать?На сайте производителя пишут-уретановый лак.Никто не пробовал обычный 2к лак?
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 06:10

Обычным автолаком покрывается
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 17:53

....Никто не пробовал обычный 2к лак?...

Новолом постоянно лакирую держится нормально, другими не пробовал..... эээээммммм... хотя.... уретан 2-х комп. матовый был разок но не на авто... тоже не отвалился :pardon:
  • 0

foxybiker

foxybiker

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 12:16

А чем обезжиривать рисунок,нанесенный этими красками?В видео уроках чем-то поливают и протирают рисунок,а чем не сказано((
  • 0

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 08:49

Производитель AAC говорит, что обезжиривать не обязательно, тоесть это и есть одно из преимуществ красок на водной основе, но все же если очень нужно обезжирить, то для этого отлично подходит уайт-спирит - это написано в техничке для краски, но я еще не пробовал.

Вот текст без перевода:
Cleaning Auto Air Colors and Wicked Colors prior to top-coating with a clear is not absolutely essential. Often, it is best not to clean if paintjob has been kept free of contaminates and has not sat open for an extended time.
Odorless mineral spirits work excellent to clean Auto Air and Wicked Colors. Odorless mineral spirits can be used to clean color soon after they dry compared to post-sanding, solvent-based degreasers which may only be applied after colors have thoroughly dried as they may remove color if applied sooner.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети