Перейти к содержимому

Фотография

ЗАДДОЛБАЛО КУРЕВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 14:47

Итак ребят, книга помогает..... а для тех кто лентяй читать, есть видео .... вот! Сегодня залил на народ, лежит уже давно, .... сам пока не смотрел, в выходные планирую!
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3191 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 November 2009 - 16:08

:al: Всем привет.....Значит так!!! Санчо хочу сказать огромное спасибо!!!!! В своё время именно от него получила информацию по книге Аллена Карра" Лёгкий способ бросить курить" Замечательная книга и помогает 100 % ..но только в одном случае!!! Если в вас на самом деле велико желание бросить курить!!! Это очень и очень важно!!!!! не просто там : Ну да...ну вредно...нужно бросить.... А вы на столько ощущаете, что хотите бросить...что просто нет сил..Не знаю как ещё объяснить... Только тогда начинайте читать эту книгу и очень внимательно...Ещё скажу....что видео намного хуже..не знаю почему..видео почти не подействовало на меня лично..А вот прочитав книгу просто как отрезало..я не могла поверить что я даже не мучаюсь по этому поводу....Это было нечто!!! :sty026: ( он даже пишет, "Курите пока читаете книгу,но только дочитаете до самого конца, сигарету в руки больше не возьмёте) Но получилось так, что я половину книги прочитала и остановилась, а потом был перерыв, не помню почему даже....и потом всё таки взяла и дочитала...Поняла, что так делать не нужно... Короче не курила я где то пол года и была безумно счастлива!!! но получился такой момент, что взяла сигарету снова..( И первое время курила только 2-3 сигареты в день....вот нужно было видимо в то время ещё раз прочитать и внимательно...Короче я собираюсь прочитать снова и знаю что всё получится, только уже навсегда...!!!!!! Это действует на самом деле... Только иногда люди лукавят, когда говорят, что хотят бросить...В этом случае ничего не получится...!!! Читайте обязательно!!! Бросайте и будьте здоровы!!!!! :ah:

Ну а видео думаю мона посмотреть тоже после прочтения книги...Хороший эффект будет..)

Сообщение отредактировал masja: 12 November 2009 - 16:13

• 1

CHITUZ

CHITUZ

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 22:15

:bs: А я курил с 8ого класса,последнее время выкуривал 1-1.5 пачки в день ЛД красного,а когда работал в охране,за сутки я выкуривал 1.5-2 пачки :sty019: .Счас мне 24.На тот момент никто всерьез не воспринимал мои попытки бросить курить,они просто не верили ,что человек который так много курил,способен на это.Я конечно знал(все знают)про вред,про последствия,но всерьез это не воспринималось.
Был у меня такой удивительный случай:
Однажды прогуливаясь с собакой и сигареткой во рту,я шел и радовался жизни :ab: ,навстречу шел старичок лет 70-80,увидев меня он остановился,и жалобно сказал:-Зачем же ты куришь?!Ты такой молодой,здоровый,у тебя вся жизнь впереди,бросай ты эту гадость,здоровья тебе это не прибавит!
Я с уважением его выслушал и пошел дальше,и в следующий раз увидев ,что он идет мне навстречу,(я сам от себя такого не ожидал,МНЕ СТАЛО СТЫДНО ПЕРЕД НИМ,что я настолько слаб перед этой гадостью,что готов пожертвовать своим здоровьем,что я такой баран который никого не слышит,кроме самого себя)и представляете я выкинул сигарету.....проходя мимо он кинул взгляд на мои руки...и улыбнулся....словно радуясь за меня..ЗА МЕНЯ !!!!за совершенно постороннего человека,меня это конечно удивило,и я задумался...Вы представляете какая радость будет у ваших близких!и у вас самих.... :)
И после этого случая я почуствовал себя такой тряпкой,полностью пропитаной никотином,с отдышкой,c кашлем по утрам,с постоянной боязнью,что утром кончатся сигареты....СТОП!!! только не сомной,сказал я себе!
Я не курю второй год.
На самом деле это вторая и ПОСЛЕДНЯЯ попытка бросить курить.Первый раз были таблетки"ТАБЕКС"помогло месяца на 4,последний раз ,только мое решение и ничего больше!
И это очень легко,способен на это КАЖДЫЙ,кто до конца понимает ,что он САМ же ПЛАТИТ ДЕНЬГИ(покупая сигареты)ЧТО БЫ УГРОБИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!! :wacko:
ВЫ заметили, курильщик всегда ищет оправдания,когда его спрашивают почему он курит,но не говорит правды,что он зависим от никотина!!
И на данный момент я счастлив,что я смог от этого избавиться...Я забыл что такое отдышка,постоянная головная боль,страх если ночью кончатся сигареты.......
Это же ПРЕКРАСНО!!!!:
НЕ запихивать себе в рот утром сигарету-а взять лыжи и проехать 5км!
Не думать вечером лежа на диване, что от курева у тебя проблеммы со здоровьем-а одеть кросовки и пробежаться 1.5км!
Не стрелять сигареты у прохожих-а гордо говорить Я НЕ КУРЮ! Вот!!!
Вот!!! радости жизни! :ab: ,СПОРТ это жизнь!!!СПОРТ ЭТО ЗДОРОВАЯ СТАРОСТЬ!!!!
ЭТО СУГУБО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ,Я ЕЕ НИКОМУ НЕ СОБИРАЮСЬ НАВЯЗЫВАТЬ,И ТЕМ БОЛЕЕ ВСТУПАТЬ В СПОРЫ.
ИзображениеБРОСАЙТЕ ВЫ ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО,ПОКА НЕ ПОЗДНО. :ad: ;)

Сообщение отредактировал CHITUZ: 14 November 2009 - 22:14

• 9

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 01:09

:ad: Правильно! Бросайте курить! И переходите лучше на сладкое!
Никогда не курила и другим не советую, а вообще у меня аллергия на сигаретный дым,но! Вынуждена быть пасивным курильщиком поскольку мудаки с нижних этажей курят на площадке и травят весь наш этаж. Били морду, ругались, писали в милицию, не помогло. Пустила слух что занимаюсь Вуду :ab: :ab: курить на площадке перестали... Так кто там хочет избавится от курения? :ab: :bp:
  • 3

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 08:32

Я!!! Вам свою фигурку с сигаретой присылать???
  • 0

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 08:53

Дааа Вуду это сильно...Я сам слава богу никогда не курил и нет желания.Зато как то у нас наблюдал картину:три умника которые частенько к стакану прикладываются,решили поправить здоровье и начать бегать по утрам и вечерам.и вижу я следующее :вот они собрались прикурили и ...побежали,бегут курят, :) .два дня так побегали.потом вечером пробежались сидят и значит жалуются друг другу как они устали и что не прочь бы расслабиться,ну так маненько....в итоги всё закончилось их песнопением и дружное прощание.с обниманием и прочими почестями.с утра здоровье поправляли уже не бегом а пивом :)
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3191 сообщений

Награды

2   

Отправлено 14 November 2009 - 09:21

:) Я всё, поставила задачу, к Новому году завязать с этим делом!! Давайте все дружно!!! :) прочитаем книгу и бросим!!!!! ?? Позор, быть такими глупыми и слабыми!!!!! :)
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 09:40

:) Я всё, поставила задачу, к Новому году завязать с этим делом!! Давайте все дружно!!! :) прочитаем книгу и бросим!!!!! ?? Позор, быть такими глупыми и слабыми!!!!! :)

точно,нужно обязательно! у меня вот приятель перешол с сигарет на трубку-и через неделю ваще отказался от курева,говорит геморой с етими трубками-пока заколотишь уже и времени нету да и охота пропала,и при ходьбе сразу перестаеш курить,и утренняя сига по пути на РАБоту или дополнение к кофеину пропадает
вобщем сам процесс курения становится совсем не таким как с сигаретами,тоесть не просто автоматом закуриваешь а осознанно выделяешь етому время,пока присел,расслабился,забил,покурил,насладился табаком а не сигами...
ну и где СТОКА времени на перекуры брать???
вот и не курит больше
  • 2

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 10:12

Интерестно еще сколько на это дело уходит денег? Ну пусть за месяц... , а за год???
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 10:47

Интерестно еще сколько на это дело уходит денег? Ну пусть за месяц... , а за год???

а за всю жизнь???
на какое Дело? Оно ведь у Всех разное...
на трубку? один Пакет ТАБАКА за 200 рэ замучаешься курить,сигарет раз в 10 больше выйдет вот!тока кто че трубкой ест...но ето другая Тема...

Сообщение отредактировал Psich: 14 November 2009 - 10:50

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети