Перейти к содержимому

Фотография

ЗАДДОЛБАЛО КУРЕВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:08

сиги.jpeg
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:12

Ващеее!!! в точку...))) улыбнуло...
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:20

у меня недавно инструктор на переподготовке по вождению перенервничал и сигарету себе под попу уронил, мне было смешно :rofl: , он её минуты полторы искал и буквально ёрзал в панике на своём месте не мог нащупать, а она ещё горела... :crazy:
так что, ребята, не курите- это ж, во первых, хорошо, во вторых - толку то от них?
  • 3

Дмитрий Филимонов

Дмитрий Филимонов

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:23

Вот именно! Когда ставишь на весы аргументы за и против, то аргументов в пользу не находишь вообще! Курево ничего не даёт! Только забирает...
  • 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:46

у меня недавно инструктор на переподготовке по вождению перенервничал и сигарету себе под попу уронил, мне было смешно :rofl: , он её минуты полторы искал и буквально ёрзал в панике на своём месте не мог нащупать, а она ещё горела... :crazy:
так что, ребята, не курите- это ж, во первых, хорошо, во вторых - толку то от них?

Как же ты его прокатила?! :D Довела человека до паники :D
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:55

ну не совсем довела..а то инструктор до кучи с сигаретой газ с тормозом напутал бы..)))
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:56

Как же ты его прокатила?! :D

как оказалось, я умею так катать..., временами :rofl: напрягало меня что он в кабине иногда курил и на меня этот дым шёл, так что порезче ехала минуту перед полётом сигареты, потом на светофоре стояла и ждала разрешающий сигнал, а тут у него такой полёт сигареты произошёл, еле удержалась чтобы не запалиться что мне очень смешно... человек рядом у меня чуть ли не горит... какая езда может быть и равнодушное выражение лица?... :shok: :lol:

вообще конечно интересное это дело вождение, постоянно то инструктор подкалывает, то ты его 8-P :crazy: моему надоело наверное что я спокойно езжу, надоедает сидеть молчать и просто наблюдать, и начинается... хотя увлекательное это дело, чуть чуть кое где его напрячь... адреналинчика потом на целый день хватает...

ЗЫ:Хотя я несколько непредсказуемая... на "С" пошла... а из девчёнок, много ли таких отважных?вот- вот, практически нет... он даже перед тем как я у него на занятия в первый раз пришла - в инете прошарил, кто такая... вот, насколько был удивлён человек. :shok: так что, у него и так шок, и я понимающе не возмущась когда он переодически дымил...

Вывод: Курить надо меньше!!! а лучше вообще не курить...
нам и так от красок всяких и паров разбавителей достаётся немало, хоть и в СИЗах работаем...
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 17:18

Ксюшка, уважаю...категория "С" не у всех мужиков есть! ;).... на чём учишься?.... я в своё время на ЗиЛ-130, по городу гоняли 80, обгоняя всякий хлам, типа крузаков и подобной хрени.... зимой дрифт и трогание с буксами на асфальте )))...двойной выжим сцепления, трогание со второй....ууу....красота, мои первые V-8, которые можно было заводить с кривого бонусом! ))) Кста.... в кабине слишком много места, чтобы просто потерять закуренную сигарету, даже на диване, особенно, если у инструктора антуражная посадочная точка!
Кстати, ребята..... есть ещё одна проблема в жизни людей!
x_caff666b.jpg
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 18:36

который раз захожу и читаю тему....всё так же мучает она меня,а написать громкое "НАКОНЕЦ ТО Я ЭТО СДЕЛАЛ!" немогу...вот щас болею-кашель и курить то тошно,а все равно...когда же уйдут от меня "бесы" что жить мешают?
никогда не понимал суицидников-жить ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НАДО! а сам курю :( напился бы с горя,а ведь это тоже самое...
  • 0

ЯвикториЯ

ЯвикториЯ

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 19:27

:rofl: Уж не знаю что вы делаете по понедельникам, а я как и большинство престарелых тёток начинаю новую жизнь!
Говорю твёрдое НЕТ бутербродам на ночь, алкоголю, курению, наркотикам, азартным играм, беспорядочным половым связям......
Обзваниваю фитнес-центры, мысленно прошу у всех прощение за субботу и воскресенье, за то что мир не совершенен, за то что я в этом мире не совершенна, целую крестик и клянусь..........
Завтра я буду сомневаться, в среду это проходит начисто...
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети