Перейти к содержимому

Фотография

ЗАДДОЛБАЛО КУРЕВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

ЯвикториЯ

ЯвикториЯ

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 19:56

В женщине все должно быть гармонично!
Если бабы собираются в количестве более 1 шт., то начинают п........ть. Лично мне это глубоко противно. А если баба дура, то п......ит она даже тогда, когда ее никто не слушает. Мне тут судьбой выпал шанс сходить в прокуратуру. Так как это не ночной клуб, то я надела очки и взяла подмышку томик Блока (для интеллигентности). Дело нервное. Стою, курю, жду перерыва......
- Зачем вы курите? - басом произнесла охранница,- и посмотрела на меня своими сиськами прямо в лицо. - Вы же женщина.
- Приехали, б......ь, - подумала я и сказала, - потому что мне нравится.
- Нет, когда курит мужчина, я все понимаю, - продолжала охранница. - Мужчине это даже идет. Но женщине... В женщине все должно быть гармонично! Посмотрите на себя, разве вам это идет?
Я скосила глаза на ее пережженную пергидроль на башке.
- В женщине пи...да должна быть в трусах, а не на голове, - учтиво подумала я и сказала, - да, уж...
- Женщина - нежное создание. В ее руках сигарета смотрится просто нелепо. К тому же, это вредно для здоровья, - охранница уже прям вознеслась к потолку в белых одеждах . - Не курите, я вас очень прошу. Ведь и так экологию загубили. Только подумать, какие продукты мы едим. Говняные!
И тут она рухнула со своих небес на землю. Не курит, а сама "говняные" говорит! Возмутительное лицемерие! Теперь я всё-равно курю и научилась говорить "говняные". Какбэ ничего хорошего я из этой проповеди не вынесла.
Граждане, желаю вам гармонии, баланса и здравого смысла.
  • 0

AlexZander

AlexZander

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 04:22

Привет Всем рад за тех кто избавился от проблеммы на всегда, рад кто решился сегодня , рад кто решится завтра. Читал Кара, принимал табекс, клеил пластыря, курил эл.сигарету - это лишь то что отдаляет от реальности (максимум год-два)потом снова стресс или еще какой нибудь отмаз по этому поводу чтоб снова взять это творение индейского народа и окунуться в мир духов :) Ведь так ?!! Проблемма человека реально в голове (В детстве ведь нам твердят не тяни в рот это кака , ан нет все равно рано или поздно эта кака оказывается во рту) и это всю жизнь так разную дрянь тянем в рот или забиваем голову ей !!!! ВЫКИНЬТЕ САМЫЕ СТРЕМНЫЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ, РУК И РТА ДРЯНЬ И ЗАИМИТЕСЬ ДЕЛОМ В ТО СВОБОДНОЕ НОВОЕ ВРЕМЯ И НАСЛАДИТЕСЬ ТЕМ ВОЗДУХОМ ПОДАЛЬШЕ В ЛЕСУ ИЛИ МОРЕ (ВЫ ЕГО ПОЛУЧАЕТЕ 45%ЕСЛИ ВО РТУ ДРЯНЬ)
  • 3

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 04:31

Немного ты не прав- я в своё время читал Карра ,прошёл год - закурил , прокурил пару лет- снова прочитал - опять бросил ,сейчас не курю ,хотя очень редко, но срываюсь на пару дней .... и что я буду себе конструировать глупый отмаз- типа всё по новой и я обратно закурил ? Да ну нахрен - ну дал слабину , сорвался ,выспался - и но новой - борьба и по другому никак ... Да люди иногда мечтают хотя бы неделю не курить - а год ,два - для них счастье ... а по поводку - отдаляет от реальности .. да как раз сигареты отдаляют от реальности а не Аллены Карры , таблетки и пластыри.... сигареты- дерьмо ,были ,есть и будут ....я даже когда курил так считал ...
  • 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 05:09

Я глубоко убеждена, что и Аллен Карр, и таблетки, и пластыри, это в большей степени плацебо, если человек беззаговорочно верит , что это ему поможет,и плюс "созрел" , чтобы бросить курить, то и помогает.
  • 3

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Награды

Отправлено 15 February 2013 - 16:38

Согласен, но читая книгу Карра я особо не верил что курить брошу после книжки какой-то, ан нет..что-то в ней все-таки есть))
  • 1

Дмитрий Филимонов

Дмитрий Филимонов

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 09:51

Книга Аллена Карра - это не плацебо, не гипноз, не сборник магических заклинаний и никак не великий и единственный 100% способ бросить курить. Сам факт её прочтения ничего не даёт. Я знаю много людей (из моих сослуживцев), которые читали её и она ничего им не давала. Бросает курить курильщик и никто за него это не сделает.
В первую очередь нужно захотеть бросить. Искренне, а не "с понедельника", "до конца пачки докурю", "послезавтра, а то завтра бухать, а я всё-равно закурю".
Ещё до того, как я начал читать эту книгу, я задал себе вопрос: хочу ли я всю жизнь курить? Вот всю жизнь быть зависимым, с медленно чахнущим здоровьем. Ведь, когда только начинал, как и все думал, что это так, побаловаться и перестать. Нет, не хочу, однозначно не хочу! Так зачем тянуть?
Эту книгу нужно понять. Там нет ничего особого, но там собраны доводы, аргументы, которые сам не соберёшь. Допустим, когда я бросал раньше, меня тянуло, так как не покидала мысль, что я отказываюсь от чего-то хорошего, по чему буду скучать. И на 3й день или на 3ю неделю мой мозг генерировал мне оправдания перед моей же совестью: я злой, у меня стресс, у меня тяжёлый день, я сдал сессию и могу себя побаловать, я пьян :). И они срабатывали, так как совесть успокаивалась. Так вот нужно осознать, что отказываешься от того, что тебе не нужно (а когда проходит привычка курить, тебе этого и не хочется). И когда настанет стресс (а он настанет), сигареты не спасут и легче не станет. С каждым днём, чем дальше, тем меньше об этом вспоминаешь. И в конце концов уже не посещает мысль закурить. Её просто нет, как и нет этой тяги, словно никогда и не было. Это легко и не нужно бороться с собой. И не важно, сколько времени прошло: 2 месяца или 2 года - ты уже свободен от этого.
И, если снова закурил, это не способ бросания хреновый. Это ты сам осознанно закуриваешь заново. И, пока не поздно, останови процесс втягивания в привычку. Вот некоторые подолгу не курят, а потом срываются. И говорят, что всё, сорвался, не получилось. Чушь! Ты, когда идёшь, можешь споткнуться, но это не мешает продолжить движение.
Вот ещё момент. Вот стресс, проблемы, нервы - это бывает и бывает у всех. Так почему бы не принять таблетку успокоительного. Пробывал и хочу сказать, что сигареты тут и рядом не валялись. Просто появляется ощущение лёгкости в голове и спокойствия на сердце. А что дают сигареты? Вонь и лёгкое вскружение в голове, а сердце как болело, так и болит. При этом пропить курс успокоительного полезно для нервной системы. А курево даёт набор канцерогенов и угнетает всё в организме, особенно сердечно-сосудистую систему.

Сообщение отредактировал Дмитрий Филимонов: 16 February 2013 - 12:33

• 3

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 19:19

Правильно. Я несколько раз бросал потому что меня кто-то убеждал что надо бросить. И через какое-то время начинал курить снова. Оправдание находилось. Последний раз сам решил бросить. Не курю чуть больше года. Желание закурить бывает. И бывает иногда довольно сильным. Правда длится уже недолго. Здесь как у алкоголика бросившего пить :D - один раз закуришь и придется бросать снова. Или продолжать курить. Но тогда непонятно зачем было столько нервных клеток потрачено? :)
Илюха, честно, не понимаю - зачем этот мазохизм? Бросил, значит бросил. Или ты не бросаешь, а просто перерывы делаешь? А может просто балуешься сигаретками? А всерьез никогда и не курил? Смотри, баловство во вредную привычку выльется и тогда придется бросать по-взрослому :D .
  • 2

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 11:37

Курил по чёрному - по три пачки синего винстона - потом эти книги- когда в первый раз по пьянке закурил после долгого перерыва- думал умру ,потому что это мне показалось катастрофой..но утром встал ,всё убрал , во вечера докурил пачку ,выкинул её и всё - на следующий день - чистый - для меня это эквивалентно приёму тяжёлых наркотиков - алкоголь очень завязан с сигаретами - и моя жизнь гораздо интереснее и сильнее каких- то палочек с табаком - а вот эти вещи- я бросил и если я закурю , то на всю жизнь - это говорит о том ,что вы сами себе поставили западню - и прочее- это всё из другой области - я не курю ,но я могу закурить когда хочу ,но я не хочу курить ... это разные вещи и разный подход .... меня теперь не пугают сигареты ,но я и не дурак ,что бы не понимать что это коварное спокойствие - поэтому я не курю ,но если я вдруг срываюсь- я обязательно выпью и причём сильно ,только для того что бы утром с мерзостью всё осмотреть и не втягиваться на года в эту привычку ..но это мой подход и я его не пропагандирую .

Сообщение отредактировал Илюха: 18 February 2013 - 11:39

• 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 17:41

а я все так же борюсь и никак,зато у меня другие события-вдруг НАДОЕЛО бухать! а я тот еще пивной алкаш был,просто в один момент понял что синька меня больше не прет и все!и от осознания этого какое-то отвращение
вот и с куревом видимо по этой схеме надо,так что момент еще не пришел....и попрежнему вялые попытки...
  • 1

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 17:31

Сегодня ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ,ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ. КТО ГОТОВ И ХОЧЕТ БРОСАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС (я пока не готов) ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДРУГИ. :sorry:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети