Перейти к содержимому

Фотография

ЗАДДОЛБАЛО КУРЕВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 18:33

Бог простит.
5 месяцев как не курю, чего и всем желаю, и завтра бросить тоже можно, если сегодня не успели ))
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 17 July 2013 - 19:29

...уже считать дни перестал, почти 4 месяца без табака, недавно стоял в очереди в супермаркете, перед лицом стеллаж с сигаретами и я тут осознаю, что забыл название последней марки сигарет, которые я курил.., не сразу вспомнил, ..это радует, желания курить-затянуться нет, исчез хрип в лёгких, стало больше времени на что-то другое, ведь выкуривание сигарет обходилось в 1 час 20 минут в день,  на 1000 рублей в месяц табачные ларьки стали беднее))), нет противного запаха от рук, волос. одежды, исчез комплекс ущербности, так как в моём понимании - курение не только пагубная привычка, но и признак дурного тона...

я даже заметил, что восприятие жизни изменилось, стало богаче и чище...

...если осознать для себя вред табака и добровольно принять жизнь без оного - то бросить курить не так уж и трудно, просто это должен быть осознанный шаг...

жаль, что моё осознание пришло ко мне лишь спустя 19 лет..., но хоть пришло)))

чего желаю и всем зависимым;)

• 2

doro

doro

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 17:37

вощем курю я ОЧЕН давно,и вдруг недавно осознал что ето УЖЕ нанесло непоправимый ущерб моему здоровью,а ведь скока всяких вкусностей в мире,а я гроблюсь етой БЕСПОНТОВОЙ привычкой!
Ну все!-думаю-Бросаю!
да не тут-то было...пока я чем-то активно занят и МОЗГ замкнут в процессе,все хорошо,но как только происходит какой-нибудь ступор или отвлекаешся сразу ощущаеш острую потребность закурить.НАДОЕЛО!

курил около 17 лет!!! :crazy:  всё время пытался бросать ни разок не смог :sorry: .. 2 года назад попробовал обливаться каждый день холодным душем ...через два месяца бросил без напряг и среса! :win: !! в конце осени вода стала конкретно леденая ...отложил до весны :ireful: пауза.на новый год опять закурил - страшно мучался после того как почуствовал как без куёхи здорово))) ...в середине февраля решил контрастный душ попробовать 2 мин. горячая 30 секунд леденая пошло поехало через полтора месяца опять бросил курить второй раз в жизни ... очень рад --- к тому же стал абсалют невозмутимый устойчивы к пси.срывам а так же стал легко вставать с утреца раньше по 30 минут будильник не слышал :lazy:  пока соседи в звонок не позвонят!!! спал боготырским сном теперьже лажу в теплой постели нежусь и думаю когда он зазвонить ...шеф к стате на работе тоже обливается . :prof12:  Всем совет от души :ba:  ... главное начинать с 20 сеекунд летом если зимой 2 мин.горячего 30 секунд леденого НЕБОЛЬШЕ!!! только 30 сек ! :145: Обязательно кажды й день без :145:  пропусков эффект начнётся через парочку недель

• 4

@ngelOK

@ngelOK

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 03:20

НУ и я поделюсь.... Не курю месяц. но уже уверенна что я более не курящий человек. и столько радости... только на весы без слез смотреть не могу. меня успокаивают что перестройка организма.... придерживаюсь диеты... занимаюсь спортом ... вес растет.((((( стыдно сказать 4 кило за месяц((( эт -

Бросила резко и без поворотно прочитала книгу... в 17.00 затушила сигарету и больше не затяжки и от кальяна отказалась.  неделю посидела на валерьянке (Слишком импульсивный человек) оказалось очень легко это сделать(просто не курить) .. главное настрой!

+ Сейчас стала спокойна выдержана.... по сравнению конечно с тем что было..

Зубы от природы оказывается белоснежные))) обоняние как у поискового пса))) желания вечного кипиша умножилось в разы. а ЭКОНОМИЯ то какая)))

И это всего за месяц!!! всем желаю ощутить свободу от никотинового рабства. Это нереальное ощущения свободы и уважения к себе;)

• 4

@ngelOK

@ngelOK

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 03:31

Ах да много говорилось о этой книге выше... я ее прочитала ... я сама любитель ковыряться в слабой душонке  ... короче  да это тупо психологическое давление.. но если ты сам давно хочешь бросить и все эти истины понял и без этой нудной книги то она не навредит... мне просто помогло  выстроить это в систему правильного мышления. а если ты всему как ребенок веришь то точно начнешь в скором курить и почувствуешь себя такой тряпкой что должно тебя привести в клинику для чего собственно это было написано...

Ну собственно это мое субъективное мнение.

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 28 February 2014 - 05:34

наши ряды пополняются))) молодец!

у меня именно сегодня - ровно 11 месяцев без никотина!))) кайф!

я вот сейчас посчитал - за это время почти 15 000 рублей осталось в семье))) а здоровья-то - здоровья..))).! нее - серьёзно - со здоровьем  стало значительно меньше проблем, а раньше - почти ежедневные головные боли и  боли  в сердце (((((((

Сообщение отредактировал Запромётов Александр: 28 February 2014 - 05:35

• 0

Tigran

Tigran

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 06:26

Отдельная благодарность правительству, что приняли антитабачную политику и теперь курить оказалось не модно! Это тоже играет не малую роль.

Сам курил лет 14... Несколько раз бросал. Просто "уставал" от курева. Бросал всегда резко и легко, просто переставал курить и все. Никаких мучений особых не испытывал. Но, почему-то через 3 месяца +/- пару недель я снова начинал курить.

Сейчас не курю уже месяцев 5. Но, правда, бывает, когда на службе вынесут конкретно мозг, покупаю пачку... Но, когда все спокойно, вообще не тянет))

Проблема с весом так же присутствовала. Но что поделаешь - обмен веществ настолько нарушается, когда куришь, что потом приходится ждать, когда организм восстановится. Решил эту проблему активными кардиотренировками + диета.

Всем желаю поскорее бросить эту действительно очень вредную привычку! Здоровья вам!!

• 2

Архангел24

Архангел24

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 07:52

Всем привет! Весь форум не стал читать. В общих чертах стаж курения 10 лет, бросил 4 года назад, с тех пор ни ни. Помогла в основном книга Алена Кара "Легкий способ бросит курить" Читал два раза. Первый раз на две недели отрезало, но не дочитал. А второй дочитал до точки и до сих пор. Всем советую. Хотя если честно признаться иногда хочется покурить (ну от кальяна я не отказываюсь) к нему не тянет особо. И если вдруг (не дай бог конечно и тфу тфу тфу) начнётся война вот тогда и покурим.

• 1

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 16:27

Ещё раз напишу .Идет масленница и в прощённое воскресенье ,просите прощение у всех и В ЭТОТ ДЕНЬ НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ . (хотя я немогу бросить курить ,НО бросил пить)

• 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 28 February 2014 - 18:09

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Бросить курить может каждый!!!! абсолютно....

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети