Перейти к содержимому

Фотография

ЗАДДОЛБАЛО КУРЕВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

caparzo

caparzo

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 18:55

masja,

Да.. но это тяжело, смотря какой метод бросания используешь конечно)) Было давно правда, начинал с А. Карра, брался за книгу два раза.. и не разу до конца не осилил, тяжело читалось, слог не понравился! В итоге на пластырях Никоррете сьехал из одного курса, всего их три,  очень помогло, был вполне доволен, года 3 уж как ни-ни)) Не реклама!

• 1

Архангел24

Архангел24

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 19:30

надо было дочитать, денег бы съэкономил, Хотя по сути книга А. Карра это всего лишь чистое промывание мозгов, просто понимаешь это только после года наверное.

• 1

@ngelOK

@ngelOK

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 10:28

Вот я теперь думаю йогой заняться что ли.. не пью, ни курю, ни мурава, ни кальян ... а расслабляется надо иногда. от валерьянки можно и замяукать)))) вообщем надо освоить медитацию однако))) 

Я пока не могу знать возьму ли я вновь сигарету... надеюсь нет. в период беременности и кормления я ведь не курила чуть больше полутора лет. нервный срыв и вот он дым. хотя сама жутко всех знакомых ругала и не понимала как можно после такого перерыва так глупо сорваться. ну думаю поможет то что я реально осознала что смысла от курения нет не какого. ведь так клево не думать о том что тебе надо покурить, найти время, место, потом вонять ходить... и этот вечный вопрос от докторов вы курите ? и ты как школьник глазки в пол... Быть не курушем реально просто проще меньше закорочек. А поняла я это через полтора года закурив ту одну мерзкую сигарету бросив ее после второй затяжки... и начались прятки длинною в 3 года..

Для меня что в первой что во второй попытке стимулом была моя дочь. У каждого свой рычаг воздействия на собственное сознание.

• 1

Tigran

Tigran

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 11:48

Йога реально классная вещь! Я давно на протяжении полугода  2 раза в день занимался и был в отличнейшей форме! Правда осознал это только когда потерял эту... форму :blush:  Существует много разновидностей йоги. Я вам посоветую хатха-йогу. Начинать нужно обязательно постепенно! Главное регулярность...

• 1

TheFear

TheFear

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 07:14

Курю, чувствую, что не брошу)

В идеале хотелось бы курить как по малолетке когда пил

Кстате, рекомендую Ален Карр (только именно прочесть, а не фильм посмотреть)

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 March 2014 - 07:43

у меня сегодня ровно год без сигарет.

• 4

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 20:14

Брошу пить ,курить ,еб,,,,,,, ,начну спортом заниматся.Начну спортом заниматся ,начнут деньги появлятся , Начнут деньги появлятся, начну пить ,курить ,еб,,,,,,, :biggrin:

• 1

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 22:06

Я вот тоже все собираюсь курить бросить да что то пока не особо выходит. В новом году бросил, 3 недели не курил, а потом работа задолбала, там все курят, короче нашел себе оправдания и опять занялся этим делом. Уже чувствую, что не стоит курить по своему самочувствию но не как не магу себя заставить отказаться от этого нехорошего дела. Четыре года назад читал книгу Аллена Кара и после нее не курил 2 года, а закурил от не легкой жизни, когда родился ребенок инвалид. После года курения опять попробовал прочитать книжку ну уже не помогло, так и продолжаю курить эти гаткии сигареты и как себя заставить бросить на совсем не знаю. Сила есть, воля есть а силы воли нет.

• 1

@ngelOK

@ngelOK

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 11:38

Мне тоже тяжело было бросить потому что из всего родственного окружения 8 человек курят 7. то есть все без исключения!! Не курит моя 3х летняя дочка)))  На мой взгляд единственная причина по который человек снова начинает курить то что он сигарету возводить в статус запретный плод. ЭТО страшное слово НЕКОГДА .Когда во время стресса он берет сигарету после многолетнего перерыва он как бы обращает на себя внимание подчеркивает что ему тяжело безмолвно сообщает о своей трудность... Короче вся причина в голове и только сам человек себе сочиняет эту сложность. ! У меня вообще обострилась аллергия   после отмены никотина . я теперь чихаю раз 20 в день и чувствую только резкие запахи. Ну это же не повод начинать снова.... хотя казалось бы прямая связь с организмом.( чем не оправдание)

• 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 19:52

Я вот тоже все собираюсь курить бросить да что то пока не особо выходит. В новом году бросил, 3 недели не курил, а потом работа задолбала, там все курят, короче нашел себе оправдания и опять занялся этим делом. Уже чувствую, что не стоит курить по своему самочувствию но не как не магу себя заставить отказаться от этого нехорошего дела. 

А ты не ищи оправдания. Когда бросаешь думай о том, что вот .... дней терпел, не курил, мучился, а закурю все насмарку - все мучения зря. Немного помогает :) . Я два года и четыре месяца не курю. А до этого курил лет 30. Несколько раз пытался бросать. Сам решишь твердо бросить - бросишь, и не нужны ни книги, ни пластыри, ни таблетки. Это все для слабохарактерных. 

Иногда до сих пор бывает хочется закурить, но уже так слабовато, не то что раньше. Да и дым сигаретный как-то стал резким и неприятным. Даже если прохожу на улице мимо человека который курит , в горле такое неприятное чувство возникает. Я раньше не верил тем кто бросил курить и говорил что дым неприятен, думал выдумывают чтобы при них не курили, а то и самим хочется. :biggrin:  Оказывается правда.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети