Перейти к содержимому

Фотография

ЗАДДОЛБАЛО КУРЕВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 February 2010 - 18:11

:sty026: Ну что ж, это ко мне вопрос, я так понимаю... :ag: К своему стыду и глупости положительного сказать не могу....Было не до этого...но!!!!!!!!! открыла один момент для себя... курение, это не то чтобы наркотик, который трудно вывести из организма...курение, это элементарная привычка!!!!!!Которую можно искоренить....я заметила, в силу некоторых обстоятельств в моей жизни на данный момент, что в определённое время ( и это далеко не короткий промежуток времени) я стала просто не вспоминать о сигаретах...я забываю...но некоторое время приходилось держать себя в руках, а потом просто это стало само сабой....так что я постепенно пробую отвыкать...делать что то другое в эти моменты....очень прикольно!!! :ag:
  • 2

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 13:48

курение, это элементарная привычка!!!!!!Которую можно искоренить....

Подпишусь! :sm69:

Не могу сказать, что я была заядлая курильщица, которая не могла без сигареты и дня прожить.
Но так сказать "за компанию" всегда курила)
Как оказалось, для меня не курить, также элементарно просто, как и покурить.
Да и когда твоя вторая половина не курит, как-то прям и неловко ходить с сигаретой рядом с ним))
Так что, завязала я с этим делом совсем.

нужна мотивация

Однозначно! Вот ответ на все вопросы! :ah:

Сообщение отредактировал *JaNe*: 08 February 2010 - 13:49

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 08 February 2010 - 15:33

Неужели ЭТО для нас не мотивация???? :)
  • 3

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 15:50

masja, вот меня бы такое не заставило бросить! :)
Это социалка, тут сразу понятно, что и как будут говорить и в каком виде преподносить!
Понятно, что курение однозначно вред, но если человек сам не захочет, тут никакие страсти не помогут... :) Все в голове у человека! Мне так кажется!
Лично я курю, скорее тоже за компанию, так сказать "баловство", 1-2 сигареты в неделю, а могу и даже за компанию не курить, вот не хочется и все, привычки и пристрастия к сигаретам у меня нет!
  • 0

WeteR

WeteR

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 15:53

Неужели ЭТО для нас не мотивация???? :)

Всем доброво времени суток Уважаемые. Вот это ролик :) аж наверно тоже брошу курить.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 09 February 2010 - 04:15

Gladly, тебя и не нужно заставлять, ты не куришь...Уж столько смолы у тебя точно не скапливается... :sty088: А вот многих может затронуть...уже затронуло, я смотрю.....Буду рада....!!! :ac:
  • 1

Vitaliy

Vitaliy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 10:37

Всем привет! Сигаретная тема для меня почти родная, т.к прокурил уж пол своей жизни ~15 лет и бросать пытался много раз , но безуспешно больше чем на неделю меня не хватало.вот.В последнее время за день стал выкуривать 1.5-2 пачки , стал ощущать отдышку и решил попытаться бросить курить ещё раз , понимая что одной силы воли мне не хватит , купил в аптеке препарат для лечения никотиновой зависимости, называется он "чампикс" и заплатил я за него чёта около 5500~5800 рубей, сперва думал удавлюсь за такую сумму ,но уж очень курить хотел бросить и купил. Вообщем курить действительно бросил , не курю уже 10 месяцев за это время пополнел на 18 кг и очень доволен , так что все кто хочет бросить курить --- дерзайте и у вас всё получится и не важно каким способом , главное очень этого захотеть, да и жареные семечки и кедровые орешки как заменитель весьма в тему!!! :clapping:
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 09 February 2010 - 12:19

:) Нифига себе!!! За такие деньги я лучше сама брошу..... :clapping: А откуда ты про этот препарат узнал????
  • 0

Vitaliy

Vitaliy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 20:48

Да так , особо ниоткуда ,просто пришёл в аптечный мини маркет где есть консультанты и стал вопросы распрашивать, в частности проводили паралели с "никореттой" и выяснилось , что у них есть целый круг постоянных клиентов приобретающих данный препарат т.е. его эффективность ниже среднего и далеко не каждому после окончания курса лечения удаётся в дальнейшем держать себя в руках....да и среди своих знакомых я наблюдал такую же картину... ну а "чампикс" расхваливать особо не расхваливали, но сказали если решил бросить курить то поможет! Упрекнуть тех консультантов вроде не вчем :) действительно помог! :ad:
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 20:59

на работе человек не курит вторую неделю))))простыл, не курил....так и продолжает))))))в смысле не курить а не болеть))))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети