Перейти к содержимому

Фотография

ЗАДДОЛБАЛО КУРЕВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Совесть

Совесть

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 06:09

ну да...сила вол это главное для того что бы бросить курить эту "гадость"...
на счёт 10 лет выведения из организма этой дряни я не уверена..
а вот слышала..что после курения...организм сразу начинает выводить эту "гадость" из организма..и через пару часов...мы хотим курить снова..только лишь из-за того..что этой "гадости" в нашем организме нет...
вот так вот... :clapping:
  • 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 08:56

Курить мы хотим снова потому, что "этой гадости" нет в нашей крови. Кровь очистилась в почках, печени и, короче, в органах.
Но из органов эта гадость выводится очень долго !!! Особенно из легких.

Где то читал, что работники крематориев очень не любят когда кремируют курящих. Мол, никотин потом с сетки плохо отмывается. Не знаю, утверждать не буду, за что купил, за то и продаю )))
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 09:40

Где то читал, что работники крематориев очень не любят когда кремируют курящих. Мол, никотин потом с сетки плохо отмывается. Не знаю, утверждать не буду, за что купил, за то и продаю )))

А что, в полне возможно. Ведь эти смолы, никотин и все дела нам простому народе не известны. Всё это держится в тайне, не распространяется о том что мы курим. Может он и действительно не горит этот никотин.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 May 2010 - 17:23

Прочла книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить"....в течение двух дней пока читала практически прекратила курить))

..Так пока читаешь книгу и не нужно бросать, наоборот...Ну не знаю...мне в своё время очень помогло...фантастика просто..не могла поверить, что так просто.. :pardon: но.... видимо не до конца пробило....на 4 месяца хватило...
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 July 2010 - 15:19

В общем так....я 100% испытала на себе одну весчь.... :give_rose: и выяснила...Курение это не внутренний наркотик, ЭТО ВНЕШНЯЯ ПРИВЫЧКА!!!!!!! как и любая другая...Уехала я к сестре, поменяла обстановку и что вы думаете почти и не думала о сигаретах....Здесь пачка уходит, а то и полторы( стыдно писать об этом) а там я и пяти сигарет не выкуривала в день...Только там где сразу привыкла...Т.е. утром с собакой, после ужина и вечером перед самым сном( типо выйти воздухом надышаться... :good: ) это в обязательном порядке!!! в течение дня как получится, когда вспомню...и всё!!! Дело в том что никто из семьи сестры не курит, и конечно же я и близко не позволяла себе закурить....племянники маленькие....не могла я себе позволить.....но и не мучалась от желания...совсем!!!!
А здесь, дома так....утром в важном домике - обязательно, на балкон перед выходом на работу - обязательно..телефон звонит - я сразу одновременно беру сигарету...что дома, что на работе...короче могу много перечислять....но никогда не курю просто на улице...в голову не приходит!!! :ah: короче просто нужно поменять привычки...просто беря телефон, можно рядом поставить вазу с какими нибудь сосучками....утром в важном домике положить книжки, газеты...короче отвлечься и отвыкнуть..Это на какое то время...потом само по себе забудется....Я серьёзно....буду теперь здесь привычки вырабатывать......

Кажется я уже такую теорию выдвигала, но теперь попробовала и точно могу сказать!!!!!
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 01:37

Масечка! тут с тобой согласна 100% :ag: сама когда к маме в Карелию приезжаю, как-то рефлекторно не курю практически (мама как бЭ делает вид, что она не в курсе))))))) и даже и не хочется и уши не пухнут и глаза не вытекают. и когда рисую тоже нет- мешает. если ток злонамеренно стопануться кофе попить и "перекурить", но эт нечасто.
  • 1

CHITUZ

CHITUZ

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 13:52

После того, как человек бросает курить, вся эта шняга из организма выводится 10 лет !!! Вот и задумаешься - бросил курить, а здоровым стал только тогда, когда уже помирать скоро... А какая разница каким помирать, здоровым или курящим )))

По поводу 10 лет не правда.
Проходили мы(с работы)флюорографию,парень один,после сердечного приступа бросил курить(врачи запретили),так вот,не курил он пол года,врачи сравнили два снимка,и не поверили,если до бросания были темные пятна в легких,то уже через пол года-ни пятнышка,так что насчет "какая разница каким помирать"-это скорей очередные оправдания своих действий.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 17:24

я завязала с 5 мая...даже дату четко помню...

НеиздеваЯсь над собою. ...просто докурила последнюю из пачки сигарету и решилась не покупать и не искать на сигареты ни возможности, ни время на перекуры.

Шла мозгами несколько месяцев- что надо  завязать сразу приурочив  к какому либо событию, приурочила к пребыванию в госпитале, держала себя сначала с утра, проснувшись, чтобы  нелететь перекурить,...днем проще было, семечки и леденцы..., а как чуяла  запах, говорила себе ФИИИИ  :at:, хотя аромат нравился, проработка шла...., ну и по деньгам опять же здорово, нехватка бабла на эту "срань" помогала, начала понимать  через месяц:- " что могу"  :ab:ну и дальше уже, стало в привычку обратную входить, забывать стала вообще- что это  такое затяжка,только визуально осталось себя отучить реагировать на проходящих мимо с сигаретой и еще тема наша"нервничать-перекурить" опять же, когда если нервы гулять выходили или выходят, то  сначала просто пить шла чай или что то  в рот  засовывала спичинку, конфету, ну  что то карамельное.ПОЛУЧИЛОСЬ!!! На службе если зовут постоять рядом когда курят, не могу, серьезно  запах ненра, и  когда коллеги(девчонки) подходят и от них воняет  :lol: табаком, фууу....терплю,но  уже  нос морщу..ПРАВДА противно ведь....  :ap: когда то  и от меня ведь также.....ужОс....Вот так у меня это  было и есть сейчас. Да и еще- одна на  работе мадама бросила курить прочитав А.Кара....  :ay:  
  • 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 17 September 2010 - 17:59

:ay: Ларис, молодец какая!! поздравляю...Слушай я бы ещё в конце подписала - "А вам слабо?" :ab:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 18:07

Спасибо,Масечка  :ay: ,а те кому это слабо, есть вариант 1- ускорение придать-пусть  посетят просто в онкоцентре - поликлинники коридоры или рядом с ним постоят   :ab: "покурят"- понаблюдают всё это мимо проходящее, лысое, после химии. скворчащее трубками...

я видела как то....     
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети