Перейти к содержимому

Фотография

ЗАДДОЛБАЛО КУРЕВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 19:08

Тыщу раз пробывал и так и сяк и никак :clapping: Но каждый день думаю.. надо заканчивать. Лариса, сила воли то у тебя есть )
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 16:08

Ларочка! в онкологии посидеть, только если действительно впечатлительному человеку. меня, например, это не пробьёт- я тебе точно говорю... и каждый будет думать, что " со мной такого точно не случится"

не могу курить мальборо и пр "обычные сигареты"... будет пачка рядом валяться- не буду курить. а вот от Салема ментолового отказаться не могу никак :sorry: он вкуууууусный! :sty019: снимут с производства- курить брошу, а так фиг получится. тут моя воля бессильна. так чже как и на мороженку, если очень хочется :)
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 19 September 2010 - 06:00

Тыщу раз пробывал и так и сяк и никак .....сила воли то у тебя есть )

dok, враки всё это и сила воли тут не причём..дело только в мозговой коробочке :ag:

а вот от Салема ментолового отказаться не могу никак :)

Юль, и это враки...можешь!!!! :ae:

А я вот что хочу сказать...Почитала тут, что Лариса написала и прям зацепило..да неужели я не смогу??? :ai: ...Быть такого не может!!! Не привыкла в жизни слабость проявлять!!!! Девушка я с непростым характером :bd: ....если сказала,значит будет так!!!! :ag:
И как кстати три дня назад заболела :sty019: ну конечно же не кстати...Хотя применима пословица - "Не было бы счастья, да несчастье помогло!" Два дня лёгкие из груди выпрыгивают..ночью думала умру.. :sorry: соответственно о каких сигаретах может быть речь...я на них даже смотреть не могу!!! вот три дня не прикасаюсь и не мучаюсь и думаю очень вовремя эта ситуация....и не буду начинать, когда полегчает...Главное сейчас как следует мозга подготовить....Вот так... :ad:
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 10:23

Мася, верно мыслишь..если  зацепку нашла, действуй!!!! пока есть шанс!!!!.....главное пройти "нюхательное", "визуальное" и вкусовое требование мозга на эту зависимость.А эта зависимость  отпустит в итоге  свои когти , команда ФУ самой себе действует :shok:.
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 16:13

!

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 01 October 2010 - 19:04

Путин утвердил антитабачную концепцию

Изображение

В пятницу, 1 октября, российский премьер подписал документ, который призван существенно оздоровить нацию — Национальную антитабачную концепцию. Главная ее цель — резко снизить число курящих в стране. Предполагается, что к 2015 году из-за ряда принятых мер количество любителей покурить уменьшится с нынешних 40% до 25%.

На сегодняшний день Россия находится на третьем месте в мире по числу курящих граждан. По подсчетам медиков, ежедневно ядовитый дым вдыхают около 80 процентов россиян, как активно, так и пассивно. Именно никотин является в той или иной степени причиной смерти каждого шестого гражданина РФ.

С каждым годом акцизы на сигареты будут только расти, что, по замыслу, должно отбить у населения вредную привычку. Сколько в итоге будет стоить пачка сигарет пока неизвестно, но недавно координатор программы ВОЗ по борьбе против табака в России Энди Хартсхорн говорила, что идеальным стимулом для бросания курить станет цена в 200–300 рублей за пачку.

Планируется, что реклама сигарет и промо-акции табачных компаний будут запрещены. В соответствии с нормами ВОЗ, должно быть введено лицензирование на продажу сигарет. Считается, что специализированные киоски по продаже табачных изделий косвенно являются рекламоносителями, а потому вполне возможно, что продажа «дымных палочек» будет разрешена лишь в крупных магазинах. Кроме того, следует ожидать еще более жесткого запрета на курение в общественных местах.

Наконец то задумались....давно пора!!!!!
  • 0

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 18:40

!
  • 1

Slavka

Slavka

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 20:21

Не курю уже почти год. 22 года с сигаретами жил. А вот бросил и не тянет. Просто... Встал утром в воскресенье, как обычно, включил чайник, пока греется, сигарету в рот и курить. Покурил, зашел, положил пачку сигарет на стойку барную и все, жен тогда сказал "докурил я свои сигареты" с тех пор и не курю.
Думал будет тяжелее, на работу приду, там курят. Нет, нормально. Не тянет.

А плюсов, сколько... Ммммм.... Ко мне на второй день запахи вернулись, на следующий день утренний кашель курильщика пропал. Я дышать стал с легкостью полной грудью. На этажи без отдышки. Да красота))))
И всем того желаю! (с) из какого то советсвкого фильма

Сообщение отредактировал Slavka: 22 January 2011 - 20:21

• 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 09:46

Я тоже бросил курить в 18,01,2011 года. Закуривать не собираюсь =)
Получаю удовольствие от того, что не курю.
  • 3

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 06:01

Я тоже бросил курить в 18,01,2011 года. Закуривать не собираюсь =)
Получаю удовольствие от того, что не курю.

Мои аплодисменты тебе, Санчо :) В нашем полку прибыло :ag:
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети