Перейти к содержимому

Фотография

ЗАДДОЛБАЛО КУРЕВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 14:16

Я после того как начал с нитро красками работать и одновременно курить понял , что надо что-то выбирать .... и выбрал творчество и нитру ! Спасибо Аллену Карру ! Здорово помогла книжёнка!
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 20:36

Помнится читал её...лет эдак 5 назад... на 30-40 ой/ох/ых страницах где-то почувствовал что нафиг мне это не нужно, но на подоконнике подло на меня смотрел, на половину приконченный блок сигарет! АААА.... жадность фраера заставила курить дальше! Второго шанса на прочтение мне не представилось,.... докурить хотел тот блок и завязать, насиловал организм через не хочу.... БДСМ! Месяца три-четыре назад решил снова начать завязывать с этой ерундой..... и уговаривал себя, и спать по выходным дням пробывал, и эль-сигареты дорогущие купил и жидкостями никотиносодержащими, дабы перейти на более низкое содержание смол и никотина, а в последствии и вовсе прекратить эту безтолковщину. Опять несрослось... книгу скачал повторно - времени нет! Аудиокнигу скачал - слушать и понимать нет сил! .... а на днях взял просто, решил не покупать сигареты, и говорю себе.... - "да этож пи**дец граждане, в рот конский навоз совать, отдышка и т.д........ столько денег на производство новых курильных палочек даю, вместо вложения в полезности..... да и вообще я никогда не курил, фу противно как!" и пошел домой с работы.... при очередной попытке организма напомнить мне о приёме новой дозу никотинофекалий.... я присекал первыми воспоминаниями из детства, где было не особо приятно ощущать вкус первой сигареты....беее..... вот так прошел первый и второй дни без сигарет! ))) а потом организм начал получать больше кислорода, и вместо кислородного голодания, мозг получил кислородное опьянение.... и мою крышу унесло на следующие два дня в астрал )))) на работе 10 часов незаканчивающей ржаки..... закись азота - мне кажется детский лепет по сравнению с этим! Сегодня подходит 6 день без никотина! Ощёщения всего организма незабываемы, нет разбитости и усталости...энергетика шкалит! Ребят...завязывайте уже травиться и травить окружающих! Всем здоровья! ;)
  • 6

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 20:45

Наверное так должно ::::::::

getImage.jpeg
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 02 December 2012 - 22:38

А я очень просто бросил курить, при том сразу: просто подняли цены на сигареты четыре года назад, и меня задавила жаба платить огроменные деньги за всякую х..ню, и захотелось очередной раз показать кукиш нашему государству, которое на наших слабостях готово драть три шкуры. Докурил пачку, и утром не стал курить вовсе, хотя стажу 25лет было(надо медальку "ветеран-курильщик" было просить :)). В итоге трачу сэкономленные деньги на материалы и на семью, всё какая-то польза.
  • 6

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 14:46

Серёга..... охренительный демотиватор "Мужской отдых", скачал себе и сунул на рабочий стол! Благодарю, моя тема!
  • 1

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 15:40

второй месяц не курю-правда иллюзий не строю-по пьяни опять наверное закурю-по крайней мере всегда так раньше было-а пьянь эта аккурат на новый год будет-пока наслаждаюсь тишиной в безнекатиновой жизни-конечно чувствуешь себя прекрасно не куря,хотя было что и куря не курил-тоже состояние прикольное-и бухал кстати не куря-тоже оч интересное состоянице-стаж курения большой-и уверен-гораздо проще жить не курящим сигареты эти вредные и бестолковые-про другое молчу-хоть и сказать хочу-а нельзя-да и каждый сам знает о чём это я-а не знает -знать свободен он от одной из страстей!
  • 3

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:01

Я тоже сразу бросил курить. В конце декабря год будет. Правда в начале характер сильно портиться :D . Потом полегче, но до сих пор иногда хочется закурить, особенно когда проблемы придавят. Расслабляться нельзя - стоит сделать хоть одну затяжку и бросать придется заново :) .
P.S. Курил около 30-ти лет.
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:17

Завидую парни..а я вот не могу...одно утешение... присел...покурил..подумал...я вас не агитирую..не-не...Все попытки были тщетны..2-3 дня...и сразу мечта ---хоть затяжечку.. :cray:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:45

А вот на этом и надо ловить себя...скажи себе "Да фуу, я эго говно не курил никогда ...!" ... и пошевели шизофренией, и поверь что ты и не курил вроде-как ))) .... а камое главное, ...великий аргумент, вкус "говна", как при первой тяжке, даже если неделю не курил.... вкус незабываемый! ;) Давай уже Серёга, присоединяйся и не завидуй, пусть нам завидуют!
  • 2

Дмитрий Филимонов

Дмитрий Филимонов

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:51

Сначала отец прослушал Аллена Карра и бросил. Курил лет 25. Не курит уже года 2 с половиной. Ни одной затяжки, даже после выпивки. Увидев это, прочитал книгу и я. Курил 6 лет. Вот ни одной затяжки уже больше полтора года. Не тянет вообще. Бросил очень легко. Просто курил и перестал.
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети