Перейти к содержимому

Фотография

ищу еденомышлеников мос.обл. ярославское напровление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

crot

crot

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 16:56

ищу еденомышлеников по ярославскому мос. обл. направлению для творческого общения-совместных идей-возможно работ. я из пушкино-друзя художники есть но у них другой профиль .нет знакомых в сервисах кудабы приткнутся. может кто подскажет. летом пылил на даче автокрасками а сеичас в квартире можно только мелоч водными.
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 17:08

Я из сергиева посада. Не профи правда и своей мастерской не имею,работаю в гараже,щас оборудую его.как единомышленник можно к тебе присоединиться
  • 0

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 02:18

Развивай в себе рисовать водными не только мелочь
  • 0

crot

crot

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 21:22

под мелочю я подразумевал роботы примерно 40 на 60 а если делаю 70 на 90 уже дома проблема например пылиш фон так оверспрей обнаруживается в другом помещении взвесь краски её невидно в воздухе.

Я из сергиева посада. Не профи правда и своей мастерской не имею,работаю в гараже,щас оборудую его.как единомышленник можно к тебе присоединиться

привет земляк рад знакомству будем общатся . читал ты в сервисе работал или работаеш -как вариант мажно там как говарится зацепится потехоньку освоить покраску -на хлеб заработаеш. иконечно аэрография-а на неё заказы не каждый день.
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 21:40

Зацепиться никак-работал летом по знакомству,щас им там не нужен никто.к сожалению.и так почти везде-я все сервисы обегал...поэтому оборудую щас свой гараж
  • 0

crot

crot

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 19:29

Зацепиться никак-работал летом по знакомству,щас им там не нужен никто.к сожалению.и так почти везде-я все сервисы обегал...поэтому оборудую щас свой гараж

в гараже сложно но можно. надо тепло-лучше от электричества . от газовой пушки можно сгореть-облако пыли от краскопульта приличное получается взрывоопасная смесь. а также нужна вытяжка и приток воздуха. я работал с маленькой вытяжкой - надышался растворителя вроде незаметно кагда увлечон работой - сейчас чтото с обанянием . надо всё продумать.
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 20:58

Вытяжка есть.отопление скоро проведу-гараж то в дом встроен...стены зашпатлевал и покрасил,надо вот пол хороший положить и сделать герметичным люк подпола.а так-очень даже уютно
  • 0

crot

crot

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 17:52

Вытяжка есть.отопление скоро проведу-гараж то в дом встроен...стены зашпатлевал и покрасил,надо вот пол хороший положить и сделать герметичным люк подпола.а так-очень даже уютно

да тогда это просто здорово всё под боком.и если отопление от системы вообще супер.
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 18:18

Было бы время...я ведь учусь...у меня уже ломка без аэрографии...оо Да ты резчик:friends:у меня отец тоже резчик...классные вы ребята и рисуете хорошо...небось в софрино работал?там недалеко:drinks:

Сообщение отредактировал Biern: 05 December 2009 - 18:21

• 0

crot

crot

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 19:26

резчиком я работал на хотьковскои фабрике художественных резных изделий-её давно закрыли это печально.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети