Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос об Является копией Iwata HP-BH HiLine.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 12:06

Вот а лазая по просторам барахолки наткнулся на Эво Сильверлайн №2 за 170 у.е. и опять мысли не дают мне спокойствия вроде бы состояние норм ..хозяин девушка ..жду ответа пока что в личку напишет.. и думаю б/у вроде ж лучше не брать)) а сэкономить то ой как хочется)))..думаю выясню где брала есть ли еще гарантия какие были с ним проблемы и се такого рода... а ну и почему продает... потому как в посте вроде было написано в продам в заботливые руки...

вот пришел ответ..

аппаратик новый, не б/у, был проверен один раз, что бы исключить наличие деффектов, покупала для себя.. но так и не работала им, долго обьяснять почему, цена на него такая, потому, что я приобретала его пару лет назад, все это время жадничала чтобы продать, даже не смотря на то что лежал аэр мертвым грузом, теперь настоял муж, что бы я все-таки продала, я обитаю в чаусах, продам так быстро как только появится достойный покупатель)))))))))

вот терь думаю верить али как
вот фотку выслала грит что реально ее фото...
Изображение .. а я чет думал в сильверлайн другая коробка...
ну вот пришлось покупку пока отложить хороший отдых оказался дороже((( плин плин..но терь зато скорее всего ивату куплю))) в питер если поеду)))

Сообщение отредактировал 2G@RIN: 25 November 2009 - 11:21

• 0

Artik-as

Artik-as

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 21:46

Хай! У меня тайванец ROSAIR 350PRO. Полный аналог IWATA. Не жалею. Работаю им долго.Но IWATA есть IWATA.

Сообщение отредактировал Artik-as: 29 November 2009 - 21:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети