Перейти к содержимому

Фотография

тех осмотр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 07:16

везде наверно по разному етот процесс происходит,по етому сразу скажу что советы про "дать денег" можно приберечь для тех у кого они РАБотают,у нас например меня даже с денгами заставили отдирать надпись "ЦИРК" с капота,хотя я АДМИНИСТРАТОР цирка и рекламная деятельность-моя непосредственная РАБота подтвержденная документально,споры привели к отдиранию аракала который ,гнида,оставил после себя мерзкие следы...
а как же быть с рисунком???
открыли капот:
-ну ты бы хоть ГБО снял,денги денгами а законы то остаются,и где стока наглости берется???чтоб к Нам да с газом???
поясняю
в курской обл. жестко очен с газом,ибо 70% бензоколонок принадлежит Главному Гиббону Курска! ка думаете Он сильно доволен когда я и мне подобные экономисты проезжают мимо на Газовую заправку вместо Его? ето конечно отдельное ЗЛО,и в теме отдельной наверно должно быть,но наболело как...
просто на станциях где газ ставят есть отдельная графа в прайсе- монтаж-демонтаж оборудования
типа приехал перед ТО,тебе за 10 минут все сняли,а после получения тех талона так-же назад за 10 мин....
гдето 500 рябчиков за процедуру

вощем видел как в фильме перекрашивают машину,а потом на мойку и смыл за 5 минут...ето наверно всего-лишь фильм,но мысль покоя не дает...
вот я и решил-тут спецов квалифицированных дофига пусть они тоже голову поломают...ну или сразу меня с етой идеей отморозят...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети