Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Gudron_m

Gudron_m

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 22:25

По дельфинам скажу что немного затемнил и пропорции дельфина не соблюдены,ну а стенка понравилась очень,можно сказать даже СУПЕР!!!
  • 1

БАРС

БАРС

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 05:10

Вай, как приятно видеть земляка =) Я даже уверена что мы с тобой краски у одного и того же колориста покупали...

Сколько уже увлекаешься данной техникой? Как пришел к этому?
Расскажи, лично мне очень интересно...

Да,ты права скорей всего так оно и есть:sty019:)Ведь не так много колористов в нашем городе:ah:))Именно аэрографией увлекаюсь не долго,в этом захватывающем деле я новичок.До этого работал худ. маслом и кистями:ag:))Но после очень большого заказа(оформлял загородний можно сказать особняк:),где стена забора бетонного была в высоту 3м,а в длинну 10м.)После этого оформления понял,что нужно что то усовершенствовать,так как такую площадь очень долго оформлять.Образования художественного у меня нет,я полностью во всем самоучка:)))Но не образование мне кажется главное,нужно видеть,что ты делаешь и это главное:)))

По дельфинам скажу что немного затемнил и пропорции дельфина не соблюдены,ну а стенка понравилась очень,можно сказать даже СУПЕР!!!

Спасибо!Дельфины это первая работа,там я много ошибок допустил,по этому там нарушины пропорции,сейчас я так бы уже не делал:)))Но на ошибках учатся(хоть говорят лучше учится на чужих ошибках но в этом деле только на своих ошибках можно добится успеха.Я так думаю:)))

Alibi, Извиняюсь за такой вопрос:)))Если не сикрет почему не занимаешся машинами? :) ))Я видел твои работы,они достойны внимания,вообще считаю,что работа женщины всегда отличается от работы мужчины(не в обиду всем мужчинам)У женщины все очень тонко,цветовая гамма всегда нежнее чем у мужчин,это уже проверенно с годами.Меня просто атакуют заказами на машины.Но увы я ими еще не занимался,поэтому пока приходится отказыватся.Нужно для первого раза найти какую нибуть жертву старенькую,на которой даже клякса будет смотрется просто класс:)))
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 09:45

Извиняюсь за такой вопрос:sty019:))Если не сикрет почему не занимаешся машинами?

Извиняться не стоит, да и секретов тут нет...
Наш городок настолько мал и чёпорен в этом плане, что именно автомобильная аэрография не имеет широкого распространения. А если и имеются заинтересовавшиеся, то реальную цену за работу они считают необоснованно завышенной. Когда заходит речь о сумме за роспись, их глаза округдяются а на всем лице читается знак вопроса, но этот "знак" вопроса не возникнет, если встанет задача оставить подобные деньги в каком-нить развлекательном заведении.

А то что "атакую заказами", это только лишь разговоры и пожелания... Когда будет доходить до дела сам увидишь как и куда клиентура будет испаряться. Ну конечно "процент испарения" зависит от самоценки финансового вознаграждения за твой труд... Ты представить не можешь сколько эскизов было мной сделано в пустую. И сколько, как казалось, порядочных и
А то что ты отказываешься, за это тебе мой респект! нечего плодить некачественный продукт, пока руку не набъешь....
Автомобильные работы конечно имеются. Часть их ты можешь увидеть в данной теме Изображение Из srАчинских запердей - мой путь становления в данной техники от самого начала и по сей день, на развитие чего неописуемо повлиял наш форум.
А становление причем начиналось исключительно с авто, а к портретам я пришла позже, когда поняла что могу это делать и что в данном жанре в нашем городе можно хоть как-то зарабатывать....
  • 4

БАРС

БАРС

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 13:53

По поводу городка это точно,я полностью с тобой согласен,но я с оформлениями давно связан,такое встречается везде,платят только те кто денег не считает,там можно хорошо поживится и по работать и заработать.Если честно то и желания у меня на роспись машин не особо большое,я больше люблю заниматся стенами(там есть где по полной оторватся :ag: )Смотрел твои работы,хочу сказать очень хорошие,молодец!Субарика видел в живую(еще бегает :ag: )Видно,что над ним ты помаялась :)
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 18:13

Все делалось по его вкусу.В центре арки рисунок не доведен потому,что там должны были быть стеклянные полачки.Изображение

А вот этот рисунок мне уже знаком я вот на колпаке рисовал китаёзу, использовал туже картинку :good:
Вон там в далеке просматривается домик :ar: ЖМИ
  • 0

БАРС

БАРС

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 14:58

Рисунок в середине это привилегия заказчика,это не выдумка,нашли в нете,заказчик утвердил.А вот все остальное пришлось выдумывать.Изначально все планирывалось в японском стиле,но потом во время работы все переигралось,вот и вышло ассорти :shok:

Сообщение отредактировал ХимерА: 15 April 2010 - 16:34
1.8 правило форума "Оверквотинг"

• 0

Темы с аналогичным тегами работа аэрографом, аэрография в ачинске, аэрография в красноярском крае

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети