Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 00:37

Зря вы это приняли на свой счет. Долго писать не буду, лучше покажу, что я имел в виду.
До и после. Как вы думаете откажется девушка от такого портрета? Так сказать легкий тюнинг :)
Изображение

ЗЫ Очень большая ошибка всех аэрографистов считать тупо-копировщиками, а аэрограф инструментом для копирования... ( им еще и орехи можно колоть ;))
  • 4

Leaero

Leaero

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 05:47

GLaz Не будем продолжать глупый спор, коллега. По фоткам, согласен на все сто, на этом целая индустрия держится .
  • 0

Leaero

Leaero

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 19:13

Вот такой вот картино на заказ. Высота головы 10 см, особо в прорисовке лица не разбежишься...ругайте и пинайте, вижу что не айс, но времени и силов доделывать не осталось.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 16:48

меня восхитил кот)))
  • 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 22:13

Мне понравилась девушка в белом. Я бы такое купил (к счастью я беден и за словать ответиьт не придется :good: ).Кот-терминатор и девушка а ля иллюстрация к фантастическому роману 90-х интересно, хотя и анатомически не очень, пресс так точно. Мафинка красивая, если особенно не вглядываться :az:Работ то мало, что тут еще сказать, надо просто продолжать, все норм.

Сообщение отредактировал Волфебник: 30 May 2010 - 22:22

• 2

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 20:19

Изображение
К концу рисования понял, что совсем не использовал черную краску, ни в чистом ни в добавке к чему либо, так чуть серый сделал для белков. Смотрю форум, у многих начинающих проблемы как раз из-за черного цвета. Черный это зло :ad:
[/quote]

Парень тубу пластческим хирургом быть надо!!!! :az: ,Сиськи просто АХ получились! молодца, хорош получилось судя по тому что ты давно Аэр не брал. респект. :az:
  • 1

Аэрографистка

Аэрографистка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 06:01

GLaz

"Зря вы это приняли на свой счет. Долго писать не буду, лучше покажу, что я имел в виду.
До и после. Как вы думаете откажется девушка от такого портрета? Так сказать легкий тюнинг"

Я категорически с вами не согласна на счёт что 99 процентов фотографий нужно исправлять в фотошопе. Когда мы с моей командой фотографов занимаемся фотосессиями с бодиартом, фотошопом ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ, а получается так красиво, что все думают, что там фотошоп присутствует. Открою секрет, сфотографировать красиво , идеально изначально на много , НА МНОГО легче, чем потом исправлять в фотошопе. Работа в фотошопе очень трудоёмкий процесс (особенно если цель поставлена сделать это так, что бы его не было видно). Могу это доказать на фотографиях со своих фотосессий.
И девушка которую вы накрасили в фотошопе на себя не похожа. это не она, это искуственно. Я бы точно отказалась бы от такого портрета НЕ СЕБЯ.
К примеру мне надо пол часика чтобы идеально нанести макияж. и фотошоп не потребуется в принципе. я буду и так картинкой с обложки.
У хорошего фотоаппарата есть куча интересных возможностей, чтобы обойтись без фотошопа.
Простите, не много отошла от темы.
  • 2

Leaero

Leaero

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 19:59

Перерисовал лицо
Изображение
  • 3

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 20:03

отлично! молодец :good:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 20:59

не помню прошлое, но коле перерисовал значит стоило( хотя практика показывает что не всегда :good: ) на мелоч внимание обращать не буду, а вот про руку скажу, не гнушайся опорником, с мизинцем со все беда.
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в москве, аэрография в московской области, рисуем аэрографом, рисунки аэрографом, аэрография в балашихе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети