Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Галерея "МАСТЕР АЭРОГРАФИИ 2007-09"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 22:26

Вот мой отчётик из ентого замечательного места с замечательными людьми(пишу прям отсюда):
Сюда я попал рано утром:Изображение После лёгкого завтрака с теми,кто тут проживает и четырёхчасовой болтовни,начинают подтягиваться люди,а Сергей в это время готовился к семинару Изображение Начался мастер-класс Изображение Изображение Внимательные зрители Изображение Изображение Игорь Козинов даёт урок составления эскиза в фотожабе, а как тут бездискуссии Изображение Это маэстро с почти завершённым учебным пособием Изображение Ну а енто я не удержался и сфотался тож Изображение Изображение Аэто супер секретный проэкт-Бэнтли из крокодиловой кожи Изображение а это ребята Николай и Андрей,которые им занимаются Изображение
  • 17

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 22:40

Здорово!.) Жаль у нас нет ничего подобного..
Кожа крокодила, это что то текстурное или отрисовано?

Сообщение отредактировал Sergey_14: 12 December 2009 - 22:43

• 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 10:05

ну я пытался и делал строил тату машинки и каждая работает по своему.хоть 1 в 1 делай всё равно
небольшая разница есть. Димон говорил- чуешь,что она сегодня не так жужжит, положи её на полку-пусть отдохнёт
заряди другую и работай. через недельку,месяц возьмёшь ту- и она запоёт лучше прежнего.
у каждой своя "музыка" подбери своё и в бой.здесь чёткого ответа нет. один контур проводит за раз-другой "стежками"
важен результат. так же во всём по моему

про машинки могу сказать что-разницца тока в пружинах и весе молотка...ето проверенно ВРЕМЕНЕМ и ОПЫТАМИ,лет 10 назатт когда с приятелем начали морочить их сами чертежей никаких НЕБЫЛО просили в Институте Физики Высоких Энергий расчитать электромагнитный контур и из какого материала их делать...ну разумеется подглядывали на Оригиналах как устроено,в итоге сейчас почти ВСЕ фирменные аппараты УНИВЕРСАЛЬНЫ-т.к. катушки мона ставить любые какие купил-намотал(даже их размер по сути пофиК :ag: )я мотал от 5 рядов до 10,ВСЕ РАБотают!мощность катушек зависит от жёсткости рабочей пружины,а скорость и "мягкость"регулируем контактной, вот и получается что все ети лайнеры и шейдеры одно и тож в разной обертке.
в аэрографии соплом 0,2 ватман заливать умучаешься,но ведь МОЖНО!
также и с тату...я например больше пяти игл почти никогда не паял(в смысле РАБотал),мне спешить не куда и очередь потоком ко мне не стоит,нафиг мне 10 разных машинок? а пружинок дохрена! сделал молоток с другим весом и пружинку подогнал...замена - 2 минуты чуть больше чем просто иглу поменять...но ето дело вкуса...не по теме разогнался ,но расскажу про пружинки(где я их набрал ХАЛЯВА),в высотных домах в Москве ставили новые лифты,там в шахте лифта идет контактная пружина-полоса шириной 5 см Изображение
и длинной от верха до низа мне ее электрик подарил метров 10.так что поэксперементировали как надо.
Электрики берите на заметку...
Да и с Куросуми,МКШ,Старбрайтом,МОМ и прочим тоже.Но вот как это все правильно применять??? так в аэрографии с красками Гораздо глубже все изучать приходиться,я б сказал в десятки раз...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Новь: 13 December 2009 - 16:56
добавление комментария от модератора

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 16:12

Byka, спасибище за отчет! Очень интересно и фото замечательные и Серга наш :) =молодчага,  ребята,  вам там было прохладененько (я смотрю фотки :ad: ).Студия  офигенно интересная и по творческой  атмосфере прежде всего, это главное. Думаю полезнях нужных впитали  много!
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 16:43

Вот я и дома.Перевариваю информацию от поездки,а её не мало :be: .Всё-таки одно дело видеть процесс на мониторе, и совсем другое вживую.Разобрался(не без помощи Сергея) во многих тонкостях :ad: .Теберь буду ждать следующего семинара (по отрисовке щерсти),постараюсь опять приехать,ведь для новичка это "Клондайк" информации.Да и общение,и новые знакомства с интересными людьми ничего не заменит.Ребята,кто может,подтягивайтесь :) .Серёге Джулаеву ещё раз огромное спасибо :az: .PS Серёг,а кожа-это,действительно кожа,тока бычачья,очень толстая,качественно отделанная под крокодилью.Причём покрыта полностью вся машина.Процесс превращения трудоёмкий и на фото ещё не законченный вариант.Ребята обещали на этой неделе доделать и выслать фото.Ларчик,там не курорт,конечно,но тепло.

Сообщение отредактировал Byka: 13 December 2009 - 16:47

• 7

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 20:05

завидую по белому Byka. очень полезное меропиятие посетил.
Psich: согласен, что опыт самое главное и поэтому мне больше нравится позиция япошек, которые
всю жизнь стремятся к совершенству, а не как говорил один европеец-
-не бойтесь совершенства- оно не достижимо.
я к тому, что если хочешь достичь- стремись и когда кажется,что всё умеешь-это обманчивое ощущение -
и надо учиться дальше
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 10:19

Это всё работа этих ребят?!.) Отделка под крокодила? Оклейка авто?
Это ж просто оболденно и роскошно выглядит!.) Интересна цена работы и тех процесс, ну и собсно сам результат:) Вот бы уломать ребят на степчик .) Ничё подобного не видел!.) Ещё раз Спасибо!
  • 1

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 00:34

Процесс превращения трудоёмкий и на фото ещё не законченный вариант.Ребята обещали на этой неделе доделать и выслать фото.

Ну, вот и результат :ab:
Изображение
  • 4

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 06:00

:ab: Во её утянуло!Клиентка будет в восторге!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети