Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография на ноутбуке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 11:00

Киса, вы рисовать умеете ?(с) Шутка...
Для рисования ничего этого ненадо! Комнаты в квартире, пачку карандашей и альбом для рисования достаточно.

Все, что надо, у вас уже есть (мечта)!
А если делать бизнес на художниках, то это наверное не сюда
  • 0

All_out

All_out

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 13:39

Для рисования ничего этого ненадо! Комнаты в квартире, пачку карандашей и альбом для рисования достаточно.

Мне очень приятно, что Вы рисуете в комнате в квартире, карандашами и в альбоме. Вот только как это связано с оборудованием помещения?

Все, что надо, у вас уже есть (мечта)!
А если делать бизнес на художниках, то это наверное не сюда

Не знаю, что вас так взволновало в моем ответе. Но если посмотрите посты, то моей фразой было

Для меня важна мастерская с хорошим техническим обеспечением, во первых там смогу учиться, а во вторых делиться ею с другими художниками, тем самым нарабатывая опыт и конечно покрывая свои расходы на мастерскую. примерно так.

Про бизнес заговорили Вы. Элемент бизнеса есть, но для меня это партнерство.
  • 0

Юлий

Юлий

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 17:22

Слушай, какой шкаф, какая камера....
Для начала расскажи, что у тебя есть, что умеешь?
Погляди сюда http://unrealtech.ru...l...h&field_6=5
почитай ветки... много вопросов отпадет.

Ничего не умею. Есть желание создать хорошую мастерскую. Из того, что есть это мечта. но любая мечта должна перейти на бумагу и выражаться в финансовых, временных и физических затратах. Вот сейчас и прикидываю во сколько мне обойдется все оборудовать, сейчас даже помещения нету. Поэтому буду признателен за любую помощь.

Если ни чего не умеешь, то для начала возьми карандаш, и нарисуй натюрморт. Когда получится, возьми аэрограф, не обязательно sata, хоть китайский, купи в магазе гуашь. Разведи её водой и пробуй! Она когда высыхает- блекнет, но под лаком опять яркой станет. Увидешь, что получится, тогда покупай хорошие краски и в путь!
  • 1

Makszed

Makszed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 16:11

чем вы полируете после лака? я вот с полировкой лака не сталкивался, на ноуте аэрография готова, лак нанесен, стоит ли полировать вообще?
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 16:43

Полировка - это не обязательная операция, и направлена она на устранение деффектов, связанных с образованием рисок на старых ЛКМ, и для устранения "косяков" при лакировке.

По-поводу полирования, есть отдельные статьи в F.A.Q. , и на форуме в целом!!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети