Перейти к содержимому

Фотография

молодо зелено

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 06:29

Импровизация дело хорошее, вот только не мешало бы учитывать складки местности, повторитель-то окажется на цилиндре амортизатора - а это не очень смотрится, может как по другому обыграть это место?:give_rose:
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 13:53

заранее извини, но такое ощущение, что подготовительная работа тебя так достала, что тебе уже не терпелось поскорее закончить всё и выехать на своей машине за пределы гаража... Уж если нет времени, то лучше тогда отложить до лучших времен и неспеша, всё обдумав, сделать как надо... Спешка, сам же говорил, нужна... Все, так сказать детали, живут сами по себе, ниоткуда - в никуда... а окончательно ввела в недоумение та штука, что на правом крыле ниже молдинга...
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 15:42

да нет, по правде сказать ты прав, Котофей.
работая над машиной, я понял, что реанимировать ее будет стоить мне оооочень дорого.
поэтому из кожи вон я не полез. рисунок был черновой-при помощи него я изучал для себя новую поверхность с большей, чем велорама, площадью.
все аргументировано и я это признаю, сам понимаю, что мог бы и лучше-другое дело, что есть ли смысл на машине которой года два жить осталось....
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1335 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 16:00

Да ладно, он молодец.....чтож, мне может тогда забить на творчество, а заниматься какашками?! )))
Я думаю, что и то, и другое, две ступени неразрывные, каждое даёт понимание и дополняет друг друга.
То есть для меня абсурдным считается аэрография, без понимания технологии и знания материаллов, а так же их поведение. Не, понятное дело что художники, и маляры-подготовщики, могут существовать друг без друга .... могут сосуществовать вместе. Но это создаёт цепь из людей, которые каждый делает свою работу......! А что если цепь разорвать???

Поэтому всё правельно, нужно и какашками заниматься и цветы садить!!! Молодцом!!!

Полностью поддерживаю! К нам в малярку иногда такие какахи приезжают, просто пипец! Страховая пишет ремонт, хотя там точно замена! Так что из любой какахи можно конфету сделать! Молодцом!
С Илюхой полностью согласен по поводу цепи.. чтоб рисовать на машинах, надо не только технологию знать, но и знать технологию авто малярного дела!!!
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 19:07

товарищи!!!нужен хороший стабильный лакировщик в Москве! лакировка мелочи...хэлп, поделитесь связями!!
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 12:03

очень долго ничего не рисовал. живя в общаге и учась в мифи это проблематично. не бывало времени, а порой и желания. нет нормальных условий и соответственно мотивации... в конце концов я понял что надо что то делать и попробовал порисовать. и тут оказалось что у моего эволюшна треснуло сопло! это меня почти добило...сумел накалякать им только ЭТОDSC00742.JPG .... но я наскреб на подержаную ивату и вот, после полугода перерыва.....DSC00800.JPG он правда еще незакончен....
я буду рад если вы отпинаете меня по полной и не промолчите затаив отвращение от увиденного-меня это добьет...
  • 2

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 16:38

Жалко очень что пропадает такой талант, я с первой странички читал твою тему когда у меня своего аэрографа небыло. И тыт ты рисуешь СИНИЕ ОБЛАКА С ЧЕРНОЙ ТЕНЬЮ.
Незачет! :unknw:
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 16:41

у меня фиолетовый кончился :unknw:
куплю исправлю...меня болььше самолет напрягает, но им я тоже займусь

вобще пришел к выводу что прогресса у меня не произошло, времени не хватает...
спасибо Владимир,
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 17:54

посоветуйте криворукому!
полгода назад поссорился с заказчиком аэрографии на шлем-работа остановилась.
короче не знаю я че с ним делать. отдавать не собираюсь. связи с заказчиком нет.
доделывать или нет?
Изображение

Прикрепленные изображения

• DSC00402.JPG

Сообщение отредактировал Biern: 26 February 2011 - 17:55

• 2

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 14:15

я вернулся на форум)))))извините что не было))права получал, сессиия и так далее....

надеюсь что нить убогое поржать сварганю)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети