Перейти к содержимому

Фотография

молодо зелено

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 14:26

А мне нравиться...особенно с Божьей коровкой, я конечно просто наблюдатель-но стебелек надо былобы дорисовать... ну да ладно...а почему шарики? а не сердечки? У меня заказывали цветочки бабочки....детки с 6 класса сына...
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 14:30

эээх никоим образом не хочу оскорбить -но задайте себе вопрос -вы бы такое купили,а точнее одели бы себе на телефон за кучу бабла?я бы нет,это рисунки а должны быть шедевры....блекло и невыразительно,нужно ярче ,возьмите космос но сделайте его черным,сияющим,глубоким -космос не сине фиолетовый он бездонный :sty026: ,если божья коровка -то обьемная и четкая-вы можете судя по рисункам этого добиться, шарики вообще не в дугу-откройте в нете азы рисования карандашем и гляньте где и как расположена тень-уверен следующий будет в разы круче,если не сильно накладно по деньгам -презентуйте парочку (только нарисованных отлично)глядиш начнут спрашивать....такие рисунки покатят на 3310))))а на защиту на огрызок нужны четче ,ярче ,жестче если хотите,ведь огрызок не только игрушка звонилка но и своего рода имидж..плюс не упускайте возраст потенциальных клиентов-если дитям то мультяхи,взрослым другое,а эти рисунки обезличенные ,еще раз извинюсь но мне напомнило СССР когда не было конкуренции и покупалось все подряд,сейчас другое время,рисунки то впринципе ничего но не туда где нарисованны...чет я расписался :sty026:
п.с надеюсь не обидел

п.п.с и в никаком разе не бросать рисовать ;)

Сообщение отредактировал igoryun: 17 March 2012 - 14:39

• 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 14:55

да все правильно ты говоришь. я задавал себе вопрос, что одел бы я. но я - человек чудик и поэтому на моем 5800 изображен кролик из Rayman Rabbids. кружочки-фигочки-все это я скорей всего закрашу и буду делать что то новое...но что? вот раз ты кинул этот вопрос-скажи мне, что купил бы ТЫ? и что для тебя куча бабла? я много не прошу, но и шедевров как видно пока не сотворяю)))
да, многого я не умею, да и аэрограф постоянно подкидывает сюрпризы.... и выше головы не прыгнешь, не было художки, не было учителей, а теперь и денег нет))
я вот все думаю что можно было сделать что нравилось бы не всем, но хотя бы большинству...
вобщем я пока в прострации и в раздумьях, поэтому и получился такой понос из слов
  • 0

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 16:01

Ты знаешь Берн)) я уже купил второго китайца (у первого игла согнулась) гарж подготовил, все есть но время и двое детей и прочее...нот просто времени ! но я хочу хотябы начать кружочки рисовать блин! igoryun-тоже прав, ну чуток загнул! подали лучше идею парню...я вот голову ломаю что на мыши нарисовать...а так хочу!
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 16:06

ээх модеры дадут чертей)))куча бабла имелось ввиду что огрызок -явно не бюджетный телефон, а что нарисовать :sty026: былаб у самого фантазия-создай тему на форуме наделай эскизов,чего то подскажут(я понимаю что языком легко трепать :spiteful: )погляди в нете стилизации типа кот и рыба(они не сложные),цветы дамам,(ромашки),ищи не сложный рисунок чтоб ты нарисовал и хоть процентов на 50 был доволен(судя по словам ведь самому не нравяться свои рисунки)
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 16:52

сейчас я притормозил и решил разобраться с потребителем: кто они, сколько им лет, что им надо...есть много факторов типа обмана потребителя, когда продавцы суют изделия пигментного плоттера и продают ее по цене аэрографии...что рисовать тоже надо понять...собачки кошечки стилизованные....ну не знаю...поглядев, сколько всего готового за копейки плывет из китая у меня волосы дыбом встали...рисовать надо что то такое что китайцы еще не придумали и чтооб нравилось всем..вот сижу и думаю теперь, составляю....
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 17:06

вот что имелось ввиду,плюс аниме-китайцы как никак :spiteful:

Прикрепленные изображения

• йцуке.jpg
  • фывап.jpg

• 2

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 17:18

календарь майя нарисуй чуток объемным сделаешь так вообще улетит, только не весь пихай на панельку, а часть ну и чуток космоса со звездами на заднем плане. еще фосфором можно, для клаберов самое то. а так рельеф на панельку пустить - круто, по-моему. и главное исполнять нужно, чтоб фирма была ни пылинки, ни соринки, чтоб блестело как у кота ... :ab: телефон действительно очень имиджевый.
то, что предлагаешь ты на сегодняшний день просто попа. представь вылазит мен (вомен) с мерина (ягуара, порша ...) подходит к знакомым. вдруг зазвонил телефон, достает, поговорил. кто рядом: - опа, а что там у тебя нарисовано...
они ж не дебилы все таки у кого такой телефон, конечно, если не подделка за 3000 р.
давай думай дальше, экспериментируй :az:
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 19:30

классные котятки!где берешь таких?))
а вот вопрос:если во время сушки пыль упала что делать?сошкуривать и лачить заново?или полиролью можно что нить сделать?
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 19:49

на любом сайте с заставками-эти с 1zoom.ru погляди -найдеш вдохновение))))смотря когда упала пыль,если лак подсох на отлип то полиролью можно снять(руками тяжко но можно) если в процессе и в последний слой-если не глубоко провалилась то можно сошкурить и выполировать(желательно не руками -тяжело глянца добиться будет)а если глубоко то лучше перешкурить и по новой залачить)))эх дадут чертей за разговоры не в тему)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети