Перейти к содержимому

Фотография

молодо зелено

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 07:46

а пока рисовать нельзя, творю в альбомах на учебе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 08:24

а ты случайно не на Мультипликатора учися?
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 08:34

я рисованию вобще ни у кого не учился, а уж тем более мультипликации :ad: все сам сам...
  • 0

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 11:43

а 4е у белки зубы квадратные?
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 11:53

Да я просто обозначил что они есть,без прорисовки...я ж по памяти рисовал,хрен знает какие у нее там деталях...придется мульт пересмотреть чтоб исправить
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 12:34

да нафик там чет исправлять-етош Эскисс,ну и если рисуются "сами" такого плана рисунки то в твои годы яп не думая пошел учиться на мультЧеловека!
ето не шутка,подумай Сам-барыг и фсяких Менеджеров и т.д. в мире ЧересЧУР много,а Интересных профессий с худ. уклоном по пальсам пересчитать...
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 13:14

Передо мной дома два прекрасных примера-отец,резчик по дереву,который по образованию уже почти не работает.я пытаюсь подсадить его на аэрографию,у него круто получится я знаю...но времени у него Нет потому что он гниет на скучных работах типа зама по безопасности.почему?потому что его старая профессия не приносит денег. Еще один пример:бабушка,член союза художников-в 90е годы сколотила целое состояние на продаже матрешек.щас горбатится на трех работах: реставратор учитель и репетитор.получает тоже немного... Вот у них художественное образование,они мастера своего дела. А кто я?раздолбай,я не воспользовался возможностью научиться рисовать у них.я не могу подойти к бабушке потому что не в ладах с ней.отцу некогда.все что они мне дали это способности на генетическом уровне.и смотря на них,меня не тянет в творческие профессии
  • 3

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 15:56

конечно,творческим людям Никто и не хочет платить,каждый уродец типа "пахарь" думает что Он РАБотник уссаца какой,а мы ,конченые падонки, хотим отнять их баббло ни заЧто! типа -чё там нарисавать?раз-и фсё! я же в школе рисовал на уроках и не надо мне гнать что ето Так сложно как ты с меня денг запросил!
с такими ублютками каженный ден общаться приходится...
ну и чё теперь будем гнуть спину на ненавистной РАБоте на какого-нибудь уё_ка?делая то что ты ненавидишь? и ждать конца РАБ дня чтоб примчаться в гараж,вырезать трафарет например и всё бросить потомучё пора домой-завтра на РАБоту...
это пагубно влияет на творчество...конечно хлеп добывать как-то придется всё равно,но лучше пытаться устроиться чёб по душе ето было...тем более ты вроде в столице живешь,там завсегда творческие луди востребованы,у мня знакомый рисует мульты и не жужжит в маскве,не голодает вроде...опять же рекламма и т.д.,а мультики мне кажется ВСЕ любят,просто последнее время нам показывают токо долбаный дисней и т.д. засирающий мосг и убивающий то, что делает нас отличимыми от УРОДОВ АМЕРИКОСОВ! (можете в меня плюнуть или камень кинуть,но яп их нах_р утопил вместе с куском земли на котором ети Паразиты устроились :bb: ...) а Наши мульты с каждым годом всё больше похожи на Ихние,прям аж Бесит иной раз и смотреть то не охота...
былоп круто еслип мы все к чемуто Своему стремились и делали...тока вот тут

Передо мной дома два прекрасных примера-....и смотря на них,меня не тянет в творческие профессии

ты совершенно прав,и от етого капец как обидно...

я вот просцал время учебы пойдя на менеджера,а теперь локти грызть приходится потому что чтоб кач-нно что угодно сделать всё равно учиться етому приходится,тока теперь на это гораздо больше времени надо...а взять ево негде...

Сообщение отредактировал Psich: 18 December 2009 - 16:37

• 3

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 16:12

Я хочу рисовать,я без этого не могу...но по куче обстоятельств щас у меня не получается много рисовать-аэрограф в руки раз в месяц на три часа беру...:(учеба учеба...мне поздно готовиться для поступления в художественное училище-я иду на мировую политику...но чует мое сердце буду я аэрографистом-политиком...ггг...надо только практиковаться...
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 16:34

-я иду на мировую политику...

ну ты как вырастешь(ну призидентом мира станешььь) про нас не забывай :ag: ну и про америку тоже... :bb:
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети