Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вот такие события....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 13:27

Вот  последние события в моей области :ab: и в моем городе в ЦРБ привезли пострадавших и автобусы с автостанции в том направлении с города отправлены на поддержку перевозки пассажиров по району...
ТУТ

читать тут

• 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 16:39

Разместил на наших форумах,
чем смог...
Сожалею, что ДЕБИЛОВ еще много и теракты это следствие противодействия.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 17:38

по местному телевидению и НТВ...слушаю....МЧС организованно  как всегда, а вот на ЖД ..немного  в трансе....и это понятно, но как будто у них алгоритм действий в таких ситуациях не отработан, но  уже созванивалась со знакомой. Она  как раз  должна была выезжать из Питера, билеты сдала она, очередюги вообще ...сначала  народ стоял и ....да что говорить....Президент  в своем выступлении обещал оказать  поддержку, материальную помощь и все прочее....
  • 0

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 18:31

Соболезную семьям погибших и пострадавшим((((

Сообщение отредактировал grits: 28 November 2009 - 18:35

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 05:56

У меня брат двоюродный ехал в тот день на Петрозаводском поезде из Москвы, Невский обогнал их в Твери... А железнодорожникам теперь работы по всей стране добавится!((((Ужесточение контроля осмотра путей и т.д. , но кто обьяснит , что нужно делать , когда говорят сообщать о всех мешках и пакетах на путях и не трогать их , а мусор с поездов выкидывают тоннами , да и милиция не очень то спешит выезжать даже на ннаезды( при жертвах) , не говоря уже о "подозрительных" свертках :az:
А террористам только "вышку" и все расшаркивания с Европой о правах человека , это бред , это не люди!!!
  • 5

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 09:49

У меня подруга в Питер поехала, прям перед Невским экспрессом проехала, а изначально на нём собиралась уезжать.
Вобще, чтобы подложить врывчатку под рельсы, это работа не на одну минуту!! Как же проверяют пути??? Там же надо копать яму, чтобы туда всё уложить... а учитывая, что поезда ходят очень часто по этому направлению, то времени это наверняка долго заняло... или я что-то не понимаю может?
:az:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 16:33

Из новостей по ВЕСТЯМ еще и вторую закладку нашли....показывали деревушку, где  прокуратура работает..самое странное, что  фоторобот подозреваемого, ну такой абстрактный показали.... опрос жителей ничего не дал, но  следствие сказало- будут до упора искать...., а к погибшим еще одна женщина прибавилась, уже в больнице...События, события, и дальше в Дагестане....мда....., слов нет...одна злость и мысли, которые бродят-как так мирные люди страдают...взрыв то целенаправленно сделан....не на такое количество людей....
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 16:56

Жень, к сожелению, сейчас , чтобы заложить взрыв пакет не нужно много времени, достаточно 15 минут ... А осмотр путей производится на бесстыковом пути два раза в неделю, а зимой раз в 2 дня... :ah: А на больших перегонах почти невозможно проследить за путями.. люди постоянно переходят туда сюда, про мусор я уже говорил....
  • 1

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 17:25

Это точно! Опытному минеру две минуты надо чтобы заложить заряд я сам в армии проходил взрывное дело . Да что уж говорить хватает уродов в россии из-за которых гибнут невинные люди
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 22:47

да проссали мы уже давно Нашу Россию!!!а уродов тут (в смысле в России)-через одного Русский язык не знают!у меня както раз в Москве(ЖОПЕ без обид) в метро ТАДЖИК в МИЛИЦЕЙСКОЙ ФОРМЕ документы на ломанном русском потребовал :friends: !!!!!!!
а Вы говорите "хватает уродов в россии из-за которых гибнут невинные люди"...
мля понесло...

Сообщение отредактировал Psich: 01 December 2009 - 22:47

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети