Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вот такие события....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 23:10

меня вообще несёт по этой теме. Россия не при чём. уродов везде хватает .
БЕСИТ ГОСУДАРСТВО , ЕГО СИСТЕМА , ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ИСПОЛНЯЕТ , ....
вот
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 16:41

согласна, система вообще....у нас гниет с веток, а не от  корней между прочим....(скрытый смысл моей фразы поймет тот, кто  поработал в системе поближе и знает кто  приходит в нее сейчас, вливается и с каким образованием и откуда, из каких сусеков специалисты идут :ab: )
  • 2

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 18:20

Система наша продажна за деньги ты можешь стать кем хочешь,это зависить от количества положенных денег на лапу, если есть деньги есть власть! Но все хотят чтобы их было больше и делают деньги на терроризме,войнах им по х.... то что гибнут невинные люди! Чот меня понесло по этой теме,извинюсь за нецензурные выражения.
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 06:56

Нет у нас "института" системы.... Лариса в этом права полностью.. На нищинскую соцзарплату грамотный человек не пойдет ( разве только по нужде крайней), а приходящие "от пивных ларьков" и в поисках мнимого самоутверждения и легкой власти никогда не станут задумываться ни о чем кроме своего желудка и кошелька... И именно по этому останутся: менты -"козлы", ГАИшники -"уроды", участковые -"шестерки" и т.д. и т.п. , есть конечно , и в госструктурах хорошие и правильные люди ( не не может их не быть, не верю!) , но исключения лишь подтверждают правила.... И пока полноценный патрульный наряд будет по всем "правилам обрабатывать" какого либо несчастного мужичка с окраины города , который по слабости душевной или от безысходности перебрал лишку хмельного, а террористам и крим.структурам мило улыбаться или просто игнорировать , ничего в этом обществе не изменится.. :clapping:
P/S/ я не "завелся" и не имею привычки хаять все вокруг, я просто говорю что вижу... и если кого невзначай зацепил , не обижайтесь :ad:
  • 3

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 16:57

Изображение Изображение
....... Мой город в 88-ом году потрясла катастрофа по своей значимости не меньшая чем произошла сейчас, но почему то ни кто не винит милицию в произошедшем, а на оборот благодарны им за то что не только не допустили мародёрства и другого рода деяний, но и просто оказывали помощь пострадавшим, отработав смену сами шли на разбор завалов и восстановление того что уцелело, не ради чинов и наград. И лично я горжусь своей работой и многим любителям покричать менты к......лы! лично доказал обратное, не физическим воздействием конечно, а реальной помощью не взирая на обиды.
Ещё немного что касаемо данной темы. Всё произошедшее, считаю нацелено на дестабилизацию и прекращение роста России как державы. Это политический терроризм :debe: . Удар был нанесён по невинным, что само по себе отвратительно и оставляет горечь утрат и злость. Стрелочника конечно же найдут, как всегда выставят на показ и чем быстрее он предстанет перед судом, тем дороже бабки полученные кем то. Но ни один чиновник серьёзно не будет наказан. И что самое обидное многие так и не получат ни какой помощи.

система вообще....у нас гниет с веток, а не от корней между прочим....

Потому что, корни давно сгнили, иначе бы не допускали подобного безобразия.
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 17:14

Володя, не принимай близко к сердцу тему насчет "менты " и прочее, не все любят свою работу, даже если и в милиции....,не все  имеют призвание быть ЧИСТЫМИ(как  с руками, так и с душой), а насчет корней....кто был раньше и кто сейчас у высот..разные вещи, коррупция зараза такая....Тут  долго можно  защищать каждому свой приоритет в профессиональном уровне, но суть такая, систему постоянно  трясет от  новаторства, а толку от  нововведений  мало, так  как на эти новшества нет  денег...сам знаешь о чем я.
А трагедии за  трагедиями ....на трибунах ТАМ говорят лишь  что надо, а в дело ЭТО не пускают, ведь финансы(оседают в карманах). И лишь как всегда  срабатывает  один человеческий фактор по  поддержке, ты  сам этот пример рассказал..., а вот к месту  трагедии  например было даже скорым не подобраться :debe: , а где же  хваленые вертушки, где? так то, опять  поддержка была с низов....
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети