Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 08:04

Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

вот такое вот у меня приобретение , надеюсь понравится... в работе :)
и к тому же оказывается Никон - это Япония изготовитель - странно я даже внимание только когда раскупорила дома обратила и обрадовалась этому факту... :ad: :debe:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 02 September 2011 - 16:09

• 2

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 16:40

Клево поздравляю.., я вот тоже себе прикупил, даже не знаю как обозвать, но раз уже принято цифровик значит так тому и быть вообщем это чудо Rekam iLook s12. Редкостный шлак однако за те 40 гринов я даже не задумывался, потому как фоткать мобилой и чего то от нее ждать уже достало)))..
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 18:32

Поздравляю тебя тоже :give_rose: с приобретением, у меня этих фотов теперь солить можно - 2 мелких стандартных цифровика по 6-8 с копейками мп. оба - то не одного то сразу три рабочих образовалось - у одного что-то обратно переклинило и он стал работать опять, как раз тогда когда я купила второй, хотела его сдать обратно в маг - но мне предложили пол стоимости - думаю пофиг пусть остаётся и теперь и этот хороший никон есть волей случая и удачи, так получилось, этот ...и ещё простых куча всяких даже пресловутых полароида 2 штуки :ag:

ЗЫ: как эволюция шла - так вот многое и осталось называется в закромах и антресолях.... ;) да у многих так наверно...

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 02 September 2011 - 18:25

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 05:27

Ксюшка---молодчинка--фотик замечательный. Особенно когда топаешь на публичное мероприятие и достаешь из кофра эту "Машинку"! то все со своими мыльницами начинают нервно посматривать в твою сторону. И думают--какой у неё фотик!!! :give_rose: -- и подкрадывается к ним маленькое чувство зависти..Ведь твои фотографии однозначно будут лучше...

Сообщение отредактировал GReger: 03 September 2011 - 05:28

• 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 07:12

;) Серёжка ну ты как всегда жжёшь, спасибо тебе! :give_rose: , Ну да обкатала тут его маленько, понравился... правда очень, да и внешне смотрится симпашно, даж не думала что стоко функций в нём, круть...Освою в полном объёме все возможности так вообще отлично будет... :ag:
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 15:54

Мои запоздалые поздравления !!! Любое приобретение должно приносить радость и удовлетворение приобретшему, иначе за чем приобретать.
Одно пожелание, пусть всегда экспозиция дружит с композицией :give_rose:
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 12:36

Мы тоже приобрели новый фотик :) Будем теперь радовать Вас качественными видео :give_rose:
Изображение
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 15:18

Отличный выбор!!! Качественно снимает, в смысле фото, за видео не могу что-либо сказать по скольку не считаю эту функцию особо важной в Фотокамере, тем более проф\уровня. Но раз разработчики впихнули эту функцию то грех не воспользоваться. Бум ждать роликов :az:
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 19:12

Брали данный фотик, именно из-за возможности профессиональной съемки видео, снимает он как самая дешевая профессиональная камера, порядка 200-300к рублей ... Вот тут на vimeo можно посмотреть видео, которое он может делать :)

Я думаю после просмотра будет все понятно :р
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 07:41

Кэноны рулят...........прям за живое...5-ка прелесть
  • 0

Темы с аналогичным тегами фотоаппарат для художника, фото рисунков, выбор фотоаппарата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети