Перейти к содержимому

Фотография

Инфракрасная лампа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

mastermet

mastermet

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 13:29

ШТУКОВИНА ТО НАВЕРНОЕ МОЩНАЯ, НО КТО МОЖЕТ ЧЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ЗА РАННЕЕ СПАСИБО
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 14:27

Капслопить не стоит :-) Идея конечно прикольная,но первым делом проводка выдержит ли 10 кВт нагрузки?второе гдето я уже натыкался на такой способ,но люди отказались от затеи,не зря же написано "Применение в отоплении открытых веранд, открытых площадок. Не применяют в бытовых помещениях." там толи радияция,толи эти излучения какие противные....короче мало того что дышать красками ещё и от них вред получать....ну а там думай сам...но что-то я не встречал таких идей в жизни,видимо что-то не так...
  • 4

mastermet

mastermet

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 21:22

Я НЕ ПЛАНИРУЮ ПРОИЗВОДИТЬ ПОКРАСКУ ПРИ ЭТОМ ИЗЛУЧЕНИ, ЭТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ СУШКИ. ВЫШЕЛ И ВКЛЮЧИЛ. ПРОСТО КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ ЛКМ НА ЭТИ ФОНАРИ. а ПРОВОДКА ВЫДЕРЖИТ И 50 КВТ

вот сайт, где я все это нашел www.vam-teplo.ru там есть различные излучатели. такие же высоко температурные, но для бытового использования. Можно и с ними попробывать, но они дороже
  • 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 22:11

Я НЕ ПЛАНИРУЮ ПРОИЗВОДИТЬ ПОКРАСКУ ПРИ ЭТОМ ИЗЛУЧЕНИ, ЭТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ СУШКИ. ВЫШЕЛ И ВКЛЮЧИЛ. ПРОСТО КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ ЛКМ НА ЭТИ ФОНАРИ. а ПРОВОДКА ВЫДЕРЖИТ И 50 КВТ

Карбоновый обогреватель БиоТерм отлично справляется с сушкой. 2 кВт всего лишь.
А кто жаден- купите два прожектора галогеновых, соедините последовательно, при половинном напряжении падает температура света и он переходит из видимого в ИК область.
  • 3

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 16:21

Я бы не сказал что я жадный ,но у меня как раз есть два галогеновых прожектора .. И мне интересно как из них можно сделать прожектор с ИК- областью .. я так приблизительно понимаю ,что делать ,но был бы не против более подробной консультации.... да и другим было бы интересно...

Сообщение отредактировал Илюха: 21 October 2012 - 08:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети