Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите уважаемые художники!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 12:19

так прям и закажи аэрограф двойного, независимого действия- материальное сопло 0,3 мм-для начала оч хорошо
какой производитель -не так важно. аэро-про, или др. китайцы JAS, ...
по поводу регулировки давления подумай,на компрессоре если есть -хорошо.нет-труднее.посоветовал бы быстросъёмный переходник
с регулировкой давления Изображение
подставку сам сварганишь,шланг можно заменить аквариумной трубкой
можно обзавестись трафаретным ножиком недорогим со сменными лезвиями
вроде так по минимуму
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 12:36

а как у тебя с компрессором дела обстоят?? :) аэр без компрессора не дует :ag: :ag: :af:
  • 2

dimon115

dimon115

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 13:00

Selic 52, спасибо!
ХимерА, будет самодельный)))!
А где в Питере купить? ну и пару не плохих моделек подскажите аэров! Именно моделек, бюджет 2к. А аэро про - это китаец? Не люблю китайцев, может что есть за те же деньги, но не мэйд ин чайна.

И какие краски взять для начала? И каких цветов! Огромное спасибо обитателям этого форума!

Посмотрел я цену на аэро-про, о каких 1500-2000 тысячах шла речь? Самый дешевый комплект 2470 рублей. Я в шоке, а за 1500 и 2000 тысячи вообще ничего нет(((
  • 0

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 16:16

Посмотри на этом сайте аэрографы миол.Приемлимые цены и выбор есть.Ребята работают добросовестно.Заказ доходит в другую республику за 10 дней.По России я думаю будет быстрей.ссылкаПосмотри Miol TG-180 TG-470 сам пользовался такими.Работают нормально но надо очень аккуратно пользоваться.Нежные иглы и сопла.Хорошо подходят для водорастворимых красок.Для нитро использовать не советую летят прокладки.Эти аэрографы копии с аирпро.Качество такое же.Для начала не советую брать с соплом 0.2.Будет много мороки.Оптимал 0.3.При хорошем навыке может рисовать очень тонкие линии.Все зависит от краски.Хороший вариант если есть магазин для художников взять краски Поликолор.Большой выбор цветов и прилично работают.Для начала хороший вариант.А там если поймеш что это твое и аэрография достовляет удовольствие а не проблемы то можно подумать о серьезном оборудовании.
  • 1

dimon115

dimon115

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 16:31

А что скажете о JAS 1117? Мне он понравился, может кто пользовался? А за миол спасибо! Взял на заметку! Сейчас только посчитаю сколько в рублях будет! И отдельное спасибо за содержательный ответ!

Сообщение отредактировал streetruffian33: 10 December 2009 - 16:45

• 0

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 16:42

Посмотри сбоку на этом сайте есть переключение валюты там гривна доллар и рос рубль переключи и все станет ясно.Кстати TG-470.Это тот же JAS 1117.

Сообщение отредактировал ХимерА: 11 December 2009 - 12:12

• 0

dimon115

dimon115

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 16:53

Ух ты! А я между Jas 1117 и Miol TG-180 разницу увидел только в цене! Так что буду покупать один из них! А крепление для шланга на компрессор в комплекте? Или отдельно покупать? В смысле как там этот шланг к аэру подсоединить. niko1961 , Огромное спасибо за отличный ответ. Чорт, только что заметил, как Вы отредактировали, и написал получается тоже самое! Но с креплениями я до сих пор не понял, просто, знать что покупать сразу в комплекте, что бы 20 раз потом в интернете не заказывать и не ждать!

Сообщение отредактировал dimon115: 10 December 2009 - 17:01

• 0

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 17:01

niko1961 , Огромное спасибо за отличный ответ.[/quote]
Прикупи аэрограф а там разберешся как его подключать обычно к аэрографу прилагается штуцер для шланга.На этом же сайте за 156 руб есть шланг смотри ниже.Можеш сразу все заказать.На шланге штуцер для большинства распространенных компрессоров.

Сообщение отредактировал ХимерА: 11 December 2009 - 12:12
1.8 правило форума "Оверквотинг"

• 0

dimon115

dimon115

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 17:08

Просто все будет покупаться в питере, что бы не до заказывать в интернете хотелось бы сразу купить. Покупаться все будет наверное в Черной речке, если там будет.

А не подскажете где в Питере можно купить те самые miol и/или jas, а то в черной речке нет! А у меня мания уже на них! Ни кто что ли не знает?

Сообщение отредактировал dimon115: 12 December 2009 - 13:47

• 0

dimon115

dimon115

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 19:15

Не купили в питере аэрограф, в Черной речке и еще 2ух художественных магазинах были только от 3000 руб. А когда спросили где можно купить китайца чуть ли не послали. Стоит ли заказать с этого сайта miol TG-180? Или где можно купить КИТАЙЦА в Мурманске. Спасибо за внимание.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети