Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы аэрографа Aztek 4709

отзывы аэрограф отзывы об аэрографе aztek 4709

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 09:31

Владельцы аэрографа AZTEK A4709 оставляйте отзыв об этом инструменте.

Внимание! Все сообщение не относящиеся к теме будут безжалостно удалятся.
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 15:53

Ну так как я являюсь владельцем эного инструмента, оставлю первый коментарий о нем. У меня Aztek первый инструмент , если не считать этон, и в принципе сравнивать особо несчем. Но тем неменее инструментом я очень довольна. Инструмент функционален и прост в использовании ИзображениеНе смотря на то что корпус аэрографа пластмассовый нисколько не смущайтесь-выдерживает любую краску, рисуйте на здоровье. В продаже есть схожий набор только аэр металический, не вижу никакого смысла переплачивать, разве что покрасивше. На корпусе резиновые черные подушечки для удобства. Сопла разные по размеру, самая маленькое 0,3(бежевое), большое 0,7(оранжевое), два сопла белое и черное для акрила 0,4, 0,5 на этих соплах нет бортиков или небольших усиков, как вам угодно, что намного облегчает очищение иголки руками. Диапазон от широкого распыла до тонких линий. Несмотря на то, что производитель запрещает разбирать сопла, я это делаю, поскольку хорошо промыть не очень получается при продувке, остаются частицы внутри. Aztek можно использовать как с верхней так и снижней подачей, как правше так и левше, что очень удобно. Помимо футляра с содержимым в картонной коробке прилагается силиконовый шланг с переходником, диск-инструкция. Шланг прекрасно подошел к китайскому компрессору фирмы JAS. А вот сайтс которого покупала, цена по- моему здесь самая низкая, очень быстро и без проблем доставили.
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети