Перейти к содержимому

Фотография

По сугробам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

anatoly

anatoly

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 12:54

еще раз повторюсь бабочки - это наклейки мои тока калеса ), с мозгами вы конечно правы, хотя мне самому они почемуто оч понравились, вот последняя работа фотки только такие (фотоопарат перестал дружить с компом :au: )
аэры теже материалы тоже, опорный трафарет, время месяц где то, после работы. теперь отсыпаюсь )

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениев прцессе
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 8

andreytattoo

andreytattoo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 13:02

Персонаж на втором фото снизу нереально похож на героя Певцова из Бандитского Петербурга)))))))
  • 1

anatoly

anatoly

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 16:31

вот!, поздо увидел рекламку о проведении конкурса "колаж" и все же решил попробывать себя, доделать не успел т.к. появился небольшой заказик, а теперь руки неподымаются )

Изображение

а вот сообственно виновник недоделки )
под лаком
Изображение
Изображение
Изображение
и в прцессе
Изображение
Изображение

да забыл материал "сикенс", аэрографы "ждонсвей" (тайвань) 0.2 и 0ю3, эво соло, миниджет.
время выполнения нериально - мало шлем был нужен владельцу, на всю работу с лакировкой подготовкой и т.д. гдето 10-15 часов.
вообще когда принесли я был внедоумении там же все кривое изогнутое и в дырках! хозяин успокоил, прикинули экскизы на месте и вот что получилось. )
  • 9

CHITUZ

CHITUZ

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 16:42

Отличный шлем,как рисунок размечал?Столкнулся с некоторыми трудностями при рисовании на шлеме.
  • 0

anatoly

anatoly

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 16:51

трудности!? я вообще когда его увидел скал что на нем ничего не получится! ), разметка трафаретом просто из бумаги, а она то сволочь гнется только в одном напрвлении - вообщем намучился я с ним, а владелец еще и надпись на "бороде" захотел а она вообще нереально кривая и заварачивает на 360 гр. вообщем морока еще та! )
а еще проблема закрепить его - я его и на бутылку и на банку мостырил, пылиш а он потихоньку уезжает вечно кудато! )
  • 5

mumiya

mumiya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 19:17

Японца прикольно расписал, ничего лишнего, :sty088: шлем тоже хороший вышел, жалко тока что по нему шайбоми долбить будут., :ac: а я шлемы на коробку от светильников дневного света одеваю. она квадратная, и широкая, в акурат влазит в шлем и не болтается :af:
  • 4

anatoly

anatoly

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 18:20

спасиб! вообще очень страшно на форум выкладывать :sty026:
вот эту доделал, точнее делов еще много но что то утомила меня она
Изображение
и вот портретик
время часов 5 от силы
аэр Эво соло 0.2, кусок ДВП чуть меньше формата А3 предварительно легко окрашен в белый, сильно разбавленный черный с добавлением чуток красного и желтого, опорный трафарет, волосы прощкарябывал скальпелем и тонировал, тока вот если два раза по одному месту попадаеш то процарпывалось до ДВП поэтому очень легко делал.
Изображение
  • 6

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 18:52

Доброе время суток..красиво...браво :sty026:
  • 2

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 21:25

а еще проблема закрепить его - я его и на бутылку и на банку мостырил, пылиш а он потихоньку уезжает вечно кудато! )

Для шлемов можно использовать пластиковую 5-литровую бутылку из под воды (она достаточно большая, чтобы шлем не вертелся, и продавить можно, если надо) - перевернутую, одетую и закрепленную на палке (длиной около метра, деревянной или пластмассовой - не важно) скотчем - чтобы не болталась (палка не совсем тонкая, а лучше бы по-толще - крепче будет держаться бутылка). Приматываешь скотчем бутыль как следует, а палку на пару уголков к деревянной подставке - основе (квадратной или любой - размером чуть по-шире, чем сама бутыль)чтобы была устойчивая, но не сильно мешалась - привинтить на саморезы - и у тебя отличный держатель для шлемов. Можно основу еще и на колесики водрузить, чтобы каталась подставка. И рисовать удобно - крутить можно, и лачить удобно. Мне такую муж сделал - очень комфортно стало шлема рисовать.
Шлем, кстати, вышел очень хорошо. А вот портретик не так удачно - портрет вообще сложный жанр сам по-себе, и нарисовать его правильно и похоже весьма трудно. Но молодец, видно , что стараешься. И чем больше времени бьешься над работой, сам , наверное заметил, получается все лучше.
Удачи.

Сообщение отредактировал airbresh: 21 February 2010 - 21:29

• 2

anatoly

anatoly

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 04:06

спасиб,спасиб! воспользуюсь вашим советом, если шлемы конечно еще будут :sty026: , а портрет это да штука сложная, причем если монохромный делаю то еще куда нишло, а вот цвет это вообще жесть, там такие слабонасыщенные тона то что понять даже какой темнее какой светлее тяжело, да и цветоподбором у меня тяжеловато. )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети