Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаем на мастер-класс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 18:41

Пока нет :bm:
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 11:41

действительно, видео семинарских занятий очень интересно было бы посмотреть, а то все забугорными товарищами приходится довольствоваться((
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:36

Я как то эту тему пропустил(((!

Серега, расскажи пожалуйста про обучения, с каким промежутком планируешь проводить, темы, если есть фото, то выложи! Все это очень интересно!

Согласен с Антохой, почему Москва так далеко? (или времени так мало! :ag: )

И здесь отпишусь :ab: Информация и общение,не только были очень полезные :) ,но и позитива я хапнул(особенно от Андрея :ag: )С нетерпением буду ждать продолжения.

От какого Андрея? Колись! Если есть фотки, то выкладывай!)))
  • 0

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 04:08

Я как то эту тему пропустил(((!

Серега, расскажи пожалуйста про обучения, с каким промежутком планируешь проводить, темы, если есть фото, то выложи! Все это очень интересно!

Доброе утро всем :) !А и вправду,было бы так интересно и познавательно-свои видео уроки,особенно тем,кто не может найти их или нет элементарно денег!
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 16:06

Почему-то мне не приходят уведомления на ответы в этой теме, и последних сообщений я не видел... Санчо!!! В чем дело?!
Серега! Андрюха - это... один из участников проекта "Кожаный Бэнтли", ну так как он хохмит постоянно, Леха забыть его не может)))))

По мастер-классам, после нового года было некогда заниматься этим делом, но теперь надо продумать следующие темы и определиться с датами проведения. Все сообщу позже, в этой теме.

Вообще, было бы интересно узнать от форумчан, какие темы интересны ВАМ, что бы вы хотели увидеть наглядно?
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 16:39

Ну неужели Сам Джулаев ;) ...... я в ауте :wacko: ....... нераз смотрел ваши работы и постоянно прихожу в восторг........очень хотелось бы побывать на Ваших семинарах....но Москва от Сибири так далеко :ag: ........ может действиттельно подумать о том, чтобы делать обучающее видео :ab: ....... мне интересно все и побольше :ab:
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 18:04

Серёг,да всё интересно-шерсть,текстуры,спец.эффекты сякие :wacko: .Короче,как слудующий замутишь,тока свистни ;) (пряники за мной :ag: ).

ЗЫ:Серёг Матюхин,извини пост твой не видел,да Серёга всё правильно написал:ну не может Андрюха и слова без подкола сказать :ab: .
  • 0

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 20:06

.Да,пряниками тут пожалуй не отделаешься-хлеб,соль по-русски рулит .А вообще было бы интересно именно те секретики, коими не очень балуют на курсах,да и чтобы ты,Сергей,сам считал необходимым знать начинающим.?.спс

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 04 March 2010 - 20:08

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 20:11

Название проекта: "Bentley Suitcase Croco"

Объект: "Bentley Continental GT"

Автор идеи и руководитель проекта: Игорь Козинов (ОРХА)

Обработка и тиснение кожи: Роберт Маузер, Игорь Рябов

Декоративная окраска: Николай Михайлов (Auto-Decor)

А АНДРЮХА - ЭТО КТО??????????????????????????? :ab:

Серега! Расскажи, как будут проходить твои семинары в течении года? Думая и темы можно заранее оговорить!
Тему семинара посоветую -цветоведение авто красками. На примере Сикенса. Так как в каждом авто подборе множество оттенков и нет чистых цветов, то возникают проблемы! Думаю подробнее по работе с такой краской будет интересно!))) Можно для примера портретик нарисовать!

Сообщение отредактировал Матюхин Сергей: 04 March 2010 - 20:20

• 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 20:46

А АНДРЮХА - ЭТО КТО???????????????????????????

Андрюха принимал непосредственное участие в проекте "Бэнтли" вместе с Колей Михайловым. Он же, является представителем Дефьюжн в Орле, да и просто... хороший малый))

может действиттельно подумать о том, чтобы делать обучающее видео

думаю, уже не за горами, работаем))

было бы интересно именно те секретики, коими не очень балуют на курсах

На своих курсах балую, даже слишком))
Леха, мутить будем скоро, отпишусь обязательно. Постараюсь инфы выложить побольше.
Серега, скорее не цветоведение, а смешивание красок для получения нужного оттенка. Хорошее предложение!
Да, уже планируется семинар, где будет тестироваться агрегат (аэрограф) с семью емкостями для краски, я даже не знаю как это правильно назвать))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети