Перейти к содержимому

Фотография

arywa мои работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

MGhost

MGhost

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 07:48

круть )
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 14 August 2010 - 08:29

Макс, ну поздравляю....молодец :umnik2: получилось классно...нет даже желания сравнивать с оригиналом, присматриваться...мне понравилось...)) Единственное, что показалось, это с облаками немного что то не то....слишком чёткие они у тебя что ли, тяжеловато смотрятся....не воздушные, как там...А в общем здорово!!! ;)
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 09:01

СПАСИБО!
а ведь собиралась сравнить и указать на несоответствия)))))хотя не скрою, рад тому, что нет желания сравнивать.
а с облаками я не знаю......может из-за обилия белого они такими получились.....
детализацию водопада я просто убил, возился, возился, потом чуть поторопился и запорол((((
а горы мне и по сей день не нравятся.....они на шоколад не застывший похожи, но никак не на горы......))
тут история, лакировал я два раза. первый раз остатками лака, следовательно тонкий слой который я успешно протер))))залачил второй раз и ушел домой......вечером в мою кандейку понабежали массы людей, и давай своими пальчонками тыкать в свежезалакированый фасад.........естественно случилась бяка, и один умник решил все это подправить водой :umnik2:
таким образом раскурочив половину фасада......наутро с ним был разговор из которого следовало, что он видел как на машине убирали таким образом косяк.....я конечно не спорю, и может когда лак только только положен то возможно так сделать.....но мальчишки и девченки, я ведь если увидел фокус, это ведь не значит что смогу его повторить.....вот такая вот история.
фасад был успешно выровнен 1500 наждачкой, чему я крайне был рад.
  • 1

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 09:46

Здоровско получилось!!! Сочно так... А насчет пальчиков... ну не верят люди глазам своим, вот и хотят руками удостовериться))) и самое обидное, всегда на самом видном месте((( Прими это как знак одобрения, в плохую работу тыкать бы не стали... А в будущем, постарайся оградить свои работы от нежелательных посетителей... Успехов!!!
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 10:06

Спасибо Catofeys, приму как знак одобрения, но руки бы все равно поотрывал бы)))
а оградить работы к сожалению не получится......во всяком случае пока что.....
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 14 August 2010 - 20:33

...да - немного облака тяжеловаты, нет воздушности/лёгкости особенно в правой части.., а горы чуть на карамельные похожи, слишком глянцевые что ли..., или напоминают шёлковые складки..., но это не портит в целом работу, ...молодец! :az:

следующий какой будет цвет в монохроме? :aj:
  • 2

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 21:39

)))надеюсь отступить от монохрома)))не выдержу)))
заказчики думают......думают.....
их много, а я один....посмотрим, кто первей))))
Саш, не доволен я......как говорил Хрушев, картины-говно, художники - педерасты))))то ли самокритичен я, то ли самооценка низкая.....пойди тут разбери..........
а так, конечно спасибо!!!!спасибо!!!!
  • 2

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 16:40

Пусть не всё гладко ,но мне понравилось как ты сделал. :ap:
Главное ,что чувство вкуса у тебя есть и думаю ,что в будущем от тебя можно ждать довольно серьёзных результатов.Настоящий художник всегда недоволен результатом,так что поздравляю тебя с проделанной работой,удачи и творческого вдохновения.
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 17:17

Спасибо!!!
будем ждать результатов. Как я уже когда-то говорил, ждите меня на аэрограф-20??)))))))))когда-нибудь)))))
Спасибо еще раз ГАРИК за пожелания!
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 21:33

Заранее извиняюсь перед нашими уважаемыми модераторами, что сую работы не относящиеся к аэрографии в эту тему.....хотя от критики не откажусь)))в общем если необходимо будет создать отдельную тему в другой ветке, обязательно сделаю....только скажите)))
как-то недавно я зарекался, что не будет работ моих в карандаше, но очень ошибся......не имею возможности пока работать аэром по некоторым причинам, поэтому занимаюсь вот этим......Изображение Изображение Изображение работа еще не закончена, придумана мною, ни откуда не слизана))))
блин, надо губу исправить)))))пока не сфоткал, дак не замечал)))))

Сообщение отредактировал arywa: 12 September 2010 - 21:34

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети