Перейти к содержимому

Фотография

arywa мои работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 10:07

pavel76117.........эээээ....я чего-то не допонял....ты какую это эмаль водорастворимую имеешь ввиду????в банке зеленой которая???
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 11:08

можно увидеть образец? мне кажется взорванный корабль слишком высоко сидит...очень нравится небо, просто очень....а горы мне кажется надо более резкими сделать
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 February 2010 - 15:19

:ad: Здорово!!!! arywa, а у меня только такой вопросик....я просто посмотрела оригинал т.е. эскиз...Мне кажется слишком у тебя много этого синего жгучего цвета....так и просится зелень морская сюда...что и есть на исходнике....Это у меня такое мнение...!!! :ab:
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 15:54

"уже почти расстроившись я прыгнул в первую попавшуюся маршрутку и возле дома забежал в магазинчик, который промышляет торговлей обоев, самоклеек и прочими вещами для ремонта.....на мой вопрос о наличии белого водорастворимого акрила, бабулька-продавец предложила мне водоэмульсионку и акриловую эмаль матовую производства предприятия ,,ВГТ,, эмаль эта водорастворимая и была взята на пробу по цене 140 руб за 1,2 кг..."
- я вот про эту эмаль говорю .
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 16:29

Biern, смотри исходник в общих вопросах творчества, чуть выше ссылка......спасиб за плюс))))это не горы, а кучевые облака)))

masja, от синего там и следа практически не останется, все будет максимально приближено к исходнику......эт я по глупости фасады полностью в синий выкрасил, теперь потихоньку перекрываю(((

pavel76117, не советую использовать с 0,2 соплом.......этой эмалью хорошо бумагу грунтовать. Покупка этой эмали, был эксперимент от безысходности......попробовал рисовать, тонкую линию не провести, насыхает оч сильно на игле....

Сообщение отредактировал arywa: 24 February 2010 - 16:30

• 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 17:27

arywa если я правильно поняла, ты все делал кенди debeer? еще какие-то краски использовал и как они тебе в работе?
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 17:50

doloves, нет, это все базовые краски дэбир.....кэнди дебировским пока пользоваться не стал, т.к. к свойствам их еще не привык толком.....
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 15:26

ну вот я наконец выставляю свою первую крупную работу, которую Вы ВСЕ так усердно помогали мне делать советами и наставлениями, спасибо огромное!!!извиняюсь за отражения ламп, но мне их не отключить(((
отдельное спасибо Neo, за помощ над второй работой.
ну понеслась)))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

и вот начало второй кухни...

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал arywa: 21 April 2010 - 15:27

• 9

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 19:26

товарищи)))смОтрите и не пишите......я ведь новичок еще, не забыли?))а это значит, что мне очень надо знать ваше мнение, на что обратить внимание в следующий раз.

Сообщение отредактировал arywa: 21 April 2010 - 19:42

• 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 19:33

товарищи)))смотрите и не пишите

так не поняла писать или нет!?
Сразу не понравилось, что стоит на фоне ядовито желтой стены, ну ни какого восприятия! Ни мне , наверное судить, напишу свое мнение, в целом справился, но по большому счету - это не тот эскиз для кухни! Рассматривала фотки,контуры слишком размыты, например желтые рыбки- они светятся как неоновые огоньки, побольше четкости!
Со второй думаю будет лучше. напиши, как заказчики, их реакция, что говорят зрители и их отношение к этому делу
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети