Перейти к содержимому

Фотография

Вот и я туда же :))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 18:28

Скажите, как сделать, чтобы больше на огонь было похоже ))
Мне ребята сказали, что желтого не хватает внизу...

Вобщем то пральна сказали получилось темновато

по поводу чешую то можно чисто поработать стеркой и ножом только аккуратно
слегка задувать стирать и так несколько раз и тогда вылезет фактура как нада (чисто мое мнение)
  • 1

kronius

kronius

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 18:43

Вот, выкладыаю на суд свои очередные каракули :sty019:)
Впринципе уже раскритиковали тут все вокруг, но это с точки зрения зрителя.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Анриаловкий суд - самый гуманныый суд! УРА!
  • 5

kronius

kronius

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 14:07

Видимо предыдущий пост не вызвал особых эмоций...Продолжаю выносить на суд общественности свои извращения:Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеВот такой вот у меня получился узор. Предыстория такова - хотел сделать что-то наподобие индийского узора. Что сходу не получилось и мне не нравится - присутствие зеленого - он как по мне все испортил, неудачный контур и который пришлось кистью дорисовывать (а это у меня пока не очень то и выходит)Отсюда вопрос - как добиться красявой ровной линии при использовании жидкой маски?Попробовал совет даденый Химерой в "очумелых ручках", но что-то линии не очень то получились - не ровные и рваные каки-то. А я на них возлагал большие надежды :sty019:Заранее всем СПА.
  • 7

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 18:53

Понимая , что много сделано кистью...линии не уверенные...обводка немного ломаная...Сам рисунок хорож (сюжет) Но чего то не хватает? хммм.. щас буду детально рассматривать...
1. кисть очень толстая.. как минимум 1-й номер
2. краска - неправильная консистенция
3..Поглащение белил фоном---нормальное явление..поэтому..тебе придется "сто" раз провести по одному и тому же месту, что бы получить насыщеный цвет белого! а это неизбежно влечет неровности линии и её насыщенности.

На майке очень понравились цветовые решения летуна...но то, что якобы тень или фон, напрочь убивает сам рисунок.Красные,желтые цвета перетягивают своё внимание...и рисунок теряет своё право на передний план...Сам "летун" очень удачный...мне нравится! удачи...все нормально (Не боги горшки обжигают)

Сообщение отредактировал GReger: 01 February 2010 - 19:03

• 4

kronius

kronius

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 22:07

спасибище за отзыв! За поддержку и, конечно же, за критику. пойду покупать кисть помельче и набивать руку :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети