Перейти к содержимому

Фотография

Аватар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 18 December 2009 - 20:54

Изображение

http://www.avatar-movies.ru/

Режиссер и сценарист: Джеймс Кэмерон

Жанр: фантастика, боевик

Джейк Салли получил тяжелое ранение во время службы в космическом десанте и теперь прикован к инвалидному креслу. Единственная возможность для него вновь ощутить почву под ногами, это отправиться на планету Пандора и подключить свое сознание к Аватару - созданному в лаборатории существу, в точности копирующему разумных обитателей планеты. Джейк отправляется на Пандору, не зная, что встреча с прекрасной ее аборигенкой навсегда изменит его жизнь.

Премьера в мире: 16.12.2009

Премьера в России: 17.12.2009

Полчаса назад смотрел в кинотеатре.Это что-то потрясающее,такие фильмы хочется смотреть бесконечно.Особенно полезен будет нам,художникам,очень много новых интересных сюжетов для работы,в частности для настенной росписи,графика инопланетных джунглей завораживающая,каждый кадр- готовая работа.Сюжетная линия хоть и не нова,но настолько здорово привязана к картинке на экране,что невозможно оторваться,а девчата будут все в слезах :bb: .Снимаю перед Камероном шляпу.

Сообщение отредактировал andreygraf: 18 December 2009 - 20:54

• 6

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 21:15

вот уж как надо описал,теперь блин буду сикать...очень жаль что у нас тут НЕТ кинотеатров :bb:
  • 0

sereggga

sereggga

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 22:56

Только что вернулся из кинотеатра.
Фильм СУПЕР!
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 21:53

Только что с киноеатар
нет слов, неописуемо красиво
  • 1

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 12:25

Отсидела 2,5 часа на одном дыхании, даже не заснула))
Очень понравился фильм! Красиво, необычно.. прям хочется смотреть и смотреть!

• 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 18:35

Фильм порушил мне мозг. :help: У меня теперь в компе тема Аватар, скачал саундтрек к аватару. Короче, все что только можно достать в сети на эту тему. Клип leona lewis "i_see_you" смотрю утром и вечером. Работа художников просто улет полный. :help: Персонажи, мир, животные ОЧЕНЬ реалистичные и продуманы до мелочей. Даже не цепляется глаз за ноздри на груди у их типа-коней. Очень фильм понравился, жаль в 3D не посмотрю. Нету у нас в Бресте соответствующего кинотеатра. А мои московские друзья в субботу на 3D идут. Я обзавидовался нафих! Пойду еще раз посмотрю хоть у нас в кино.
  • 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 19:14

фильм конечно красивенный, особливо 3D
но честно говоря ожидал большего. на мой взгляд, еспи бы не в 3D- второй раз не пошёл бы
моя рецензия- супер дорогое и красивое "рубилово и мочилово".ожидап чего-то более позитивного
америкосы никогда бы не сняли "ёжика в тумане". вот "ёжика в тумане -2" это да
там бы медвежонок приревновал ежа к лошади и ... собачку
хотя если пойдёте 2ой раз- я с Вами :ah: обязательно пойду
и будем ждать продолжения
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 19:30

. вот "ёжика в тумане -2" это да
там бы медвежонок приревновал ежа к лошади и ... собачку

пусть лучше Легендарный Мульт про Ежа и Туман не трогает никто-продолжение Фсегда портит начало...
ДАЗДРАСТВУЮТ ЕЖИ!!!!!
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 21:28

видеоряд эффектный.... животные, природа в целом, персы..... но сюженая линия, надо сказать, достаточно банальная: он пришёл выполнять задание- увидел её- влюбился- передумал выполнять задание- боролся против тех, кто его прислал на задание-жили долго и счастливо- :bn: в 3D схожу обязательно :af:
  • 2

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 December 2009 - 00:01

Вот сидел и думал качать кам рип чесно где то спертый или нет.. увидел трейлер по ящику решил что такое надо все таки видеть если уж не в кинотеатре (в Орше тупо нет кинотеатров) то в отличном качестве на максимально большом экране... терь жду не дождусь пока кто-нидь не выложит на просторы бу нета этот фильм в достойном качестве..
а так вообще был удивлен когда узнал что этот фильм создавался 10 лет и была куча фанатов которая все это время его ждала... как то это уже очень смахивает на пиар ход))... ну не знаю не мне судить... в трейлере , а они всегда вбирают в себя все самое красивое и духозавораживающее))... оч все замечательно ( не хотел второй раз писать красивое и все))... сцены поражают как и масштабностью так и инопланетной природой.. действительно есть где новые идеи впитать)).. хотя мне бы со старыми разобраться))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети