Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

positiv

positiv

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 18:44

Люууди..... я новенький не только на форуме , но и в аэро тоже,аэром если взять в общем ,то около полугода держу его,а самой госпажой аэрографией около 3х лет увлекаюсь.. ..по жизни тормоз :bk: если что не удивляйтесь....пардон муа за каламбурррр :)
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 07:03

ничего ничего, просто этой авой вначале прикрывался я :aa: :sty019: :sty019: пока в глазах у форумчан рябить не начало :)
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 09:12

Реально вирусная деваха :ag: , не думаю что флудим,подсказывая новичку в чем суть, но  аватарки такие ушатывают, точно  Янис :ag: :sty026: .
  • 1

positiv

positiv

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 14:14

здрасте всем :ba: давно хотел выложить... вырезка капота :ab: размер 29 смх40 см делал вечерами ,получилось около 3х недель. материалы: краски rock paint, все тот же китайский аэрограф, куча масок(только их вырезал часов 6-7) лак chamaleon .Изображение
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 14:18

Четкости бы побольше. Или эт фото такое.. :ab:
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 19:38

Яну говорил, а теперь тебе скажу.. ну пожалуйста, пожалей форумчан! Бедная девушка башку себе уже давно раздолбала!)) Смени плиз, аву! А то не только в глазах рябит...... )))))))))))))))))
  • 3

positiv

positiv

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 08:39

фото делал вечером, освещение :(( ацтойное было...и резкости, вы правы, нехватает у картинки .. диаметр сопла аэра 0.2 четкости сложно добится, даже сняв верхний колпак ...
  • 0

positiv

positiv

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 08:55

вот еще две картинки на суд :ah: за качество фотографий пардон муа , на мобильник фотал.:)1Изображение2Изображение

на каждую по дню примерно ушло , все картинки без лака, ах да, на девчушку в розовом(бледном) лак chameleon (кажетсятак) использовал,и не понтавилось то ,что последние папыления просто поплыли, не понял почему :( толи жидкий лак , толи компоненты не переносят друг друга, (японцы и немцы ))) rockpaint и chameleon :sty019:
  • 8

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 10:05

Вай... Вернулась, а тут такая радость! аватар psycho-девахи исчез =)

positiv, ели хочется слышать что-то по существу постарайся показывать изображения хорошего качества. Я раньше, за не имением своего фотоаапарата, ходила по друзьям брала их технику на день, чтоб сфоткать и выложить в наш раздел критики...

А то с таким качеством изображений и писать что-то "страшно", ибо самые распространенные отговорки, ссылаются на качество снимка...

Так что исходя из твоей скупо предоставленной информации о работе, я скупо скажу что мне понравилось... Девочку очень хочу увидеть в достойном качестве снимка...
  • 3

positiv

positiv

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 12:06

:ag: ее в реанимацию увезли , просили ежика побыть пока что :) мдэ...фотик достать не проблема ,проблема, картинки догнать :ag:
  • 1

Темы с аналогичным тегами портрет, аэрография в иркутске, аэрография нижнеудинске, аэрография в иркутской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети