Перейти к содержимому

Фотография

Аэрограф Conrad HP-320,AB-430 Кто имел дело или слышал что?

аэрограф аэрограф conrad conrad

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

SanyaZZZ

SanyaZZZ

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 23:31

Здравствуйте уважаемые форумчане аэрографисты, не встречал на форумеэтой модели Conrad, кто слышал о таком или имел дело? Временно нахожусь в Германии, китайца тут я не найду точно, а Hansa и H&S пока рановато как начинающему,все мои поиски привели только к этой модели, тут, а нужен он мне сейчас, может по виду имеет сходство с каким либо другим более изветной модели, у кого есть хоть какие версии пишите, заранее благодарю!!!
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 05:49

Изображение
похож на китайца.
аналогов нет)
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 09:55

Судя по описанию двойного действия, сопло 0,3. Вся разница между HP-320 и AB-430 это вместительность бачка, у одного 7мл. у другого 2мл., ну и дизайн в части регулировки хода иглы, возможно ещё корончатые колпачки разные, но это не суть. В общем ни чего сложного для полутора тыщ деревянных, для начала думаю подойдёт.
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 10:11

Подруга таким делала временные татуировки на работе.я пару раз дул им...для начала неплох,но мне не нравится его триггер-какой то он деревянный по ощущениям...и очень легко забивается,буквально просто на раз...мучаться придется в этом плане конечно
  • 1

SanyaZZZ

SanyaZZZ

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 21:09

HUNTER, +ещё игла 14 евро, или игла полюбому должна быть в комплекте?

Biern, а разве то что забивается это недостаток аэрографа или краски(куски засохшей)?

а вообще с соплом 0,3 для телефонов пойдёт?
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 21:37

если трафаретами будеш все делать - то и из ведра мона облить :sty026: я вот себе сразу 0.2 брал китайса, чето тонкое им делать довольно геморно... а уж 0.3 мне кажецца тока фон на картинах заливать
а в Германии есть eBay,там их(китайсев)- ВСЕ! http://unrealtech.ru...w...ost&p=46113 и быстро я так понял мутится,у мня там систер живёт она интересовалась,тока нет смысла таращить их ОТТУДА сюда,ну или целаю авоську...

Сообщение отредактировал Psich: 26 December 2009 - 21:47

• 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 21:38

Забиваться может по разному... Мой эволюшн довольно неприхотлив...а этот аэрограф,точнее сопло жутко неудобно...вот в чем недостаток...Ну плюс ко всему еще дешевые материалы...
  • 0

SanyaZZZ

SanyaZZZ

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 00:18

если трафаретами будеш все делать - то и из ведра мона облить :ag: я вот себе сразу 0.2 брал китайса, чето тонкое им делать довольно геморно... а уж 0.3 мне кажецца тока фон на картинах заливать
а в Германии есть eBay,там их(китайсев)- ВСЕ! http://unrealtech.ru...w...ost&p=46113 и быстро я так понял мутится,у мня там систер живёт она интересовалась,тока нет смысла таращить их ОТТУДА сюда,ну или целаю авоську...

Я моряк, мы тут стоим на параходе(кризис работы нет), :ab: т.е адреса нет куда бы прислали того же китайца, а в магазинах кроме Conrad не нашёл ни чего, так бы может даже евлюшина взял :sty026: . Копаю инет, может чего найду. Евро 100 я бы отдал не больше. А цены тут не на много меньше на фирму цена евалюшинов
тощить и в правду нет смысла, но я тут буду ещё месяца полтора, есть время набить руку. :af:
  • 0

SanyaZZZ

SanyaZZZ

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 14:44

Ещё маленький но очень срочный вопросик! :ab: Давление воздуха 7кг, выдержит ли этот шланг hose ? или этот regul маленький регулятор ставить перед шлангом? и вообще какое макс. давление допускается на входе в такой регулятор? :nea:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети